« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Желаю нам Всем удачи!!!! smile:))
я вот смотрю,чем ближе первое мая,тем страсти накаляются... а я чего-то спокойная smile:-[
Ruslan ,
smile:-D любопытство одолеет
Rimmulya,
14 лет играть и не выиграть, это конечно большой срок, но на 15 год должно повезти))! Я тоже думаю что не нужно отказываться после серии проигрышей, а участвовать дальше, конечно азарт должен поубавиться, но не стоить останавливаться.
Я так для себя решил - проверю результаты 7 мая ! В прошлом году нервно мандражируя пытался зайти на сайт 1 мая, зашел 2-го - полное фиаско и ... "да пропади оно все пропадом!" Поэтому, "торопиться не будем", а число 7 быть может оправдает для нашей семьи свой счастливый ореол... Хотя, надежды мизерные.....
Не переживайте, если вы вышли замуж то ваша фамилия изменилась, соответственно и изменились паспортные данные, ведь после замужества вы поменяли паспорт. Если вы не давали своих новых данных, то проблем возникнуть не должно.
Подаем заявку с мужем второй год, уверена что выиграем!!! Всем огромной удачи и выигрышей соответственно!!! С нетерпением ждем 1-го мая!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
betmen пишет:
Я так для себя решил - проверю результаты 7 мая ! В прошлом году нервно мандражируя пытался зайти на сайт 1 мая, зашел 2-го - полное фиаско и ... "да пропади оно все пропадом!" Поэтому, "торопиться не будем", а число 7 быть может оправдает для нашей семьи свой счастливый ореол... Хотя, надежды мизерные.....

Удачи вам в этом году! Уверена, обязательно выиграете, гллавное настроить себя на это!!!
smile:-)
Цитата
Цитата
Вероника Точка пишет

Удачи вам в этом году! Уверена, обязательно выиграете, гллавное настроить себя на это!!!


Спасибо, красна девица, за слова твои добрые smile*rose*
На официальном веб-сайте лотереи (https://www.dvlottery.state.gov) уже появилась информация, что в 2013 году возможен дополнительный отбор победителей в октябре.

На языке оригинала это звучит так: "Additional entries may be selected in October 2013."

Вполне возможно, что я очень невнимательный и эта информация уже давно была известна и опубликована smile8-)
Цитата
На языке оригинала это звучит так: "Additional entries may be selected in October 2013."
опять они будут растягивать "удовольствие". Итак полгода в ожидании.А так целый год в надежде smile:-)
так в окятбре же уже новую заявку нужно заполнять будет?
2012 год повторяется!
Цитата
OLBELL пишет:
так в окятбре же уже новую заявку нужно заполнять будет?

надеюсь да, узнаем когда опубликуют список стран кот. могут учавствовать
Ну вот... опять началось. Очень знакомые переживания на кануне 1-го Мая. Играем второй раз. Первый - пролетели "как фанера над Парижем" smile:-D .... И конечно же есть какая-то надежда, что это во второй раз не повторится. Но когда смотришь на процент выигрыша, и сразу же понимаешь что хрен попадешь именно в тот процент... Но, поживем - посмотрим. Желаю всем 1-го Мая увидеть ВыигрЫщ smile:-D
Маргарита,
помогите пожалуйста как и где заполнять заявку


Цитата
Aleksa777 пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

так в окятбре же уже новую заявку нужно заполнять будет?


надеюсь да, узнаем когда опубликуют список стран кот. могут учавствовать


как и где можно заполнить заявку ?
улан махамбетжанов
Заполнить можно будет в октябре 2013г. на оф. сайте www.dvlottery.state.gov совершенно бесплатно, или же через посредников, заплатив при этом некоторую сумму денег.
Изменено: Деррен Данн - 07.04.2013 21:57:37
Ребята привет!я принимаю участие во всех лотереях и конкурсах и всегда везёт!у меня в Америке точнее в Нью-Йорке живут очень близкие знакомые и друзья!они меня и подвели к Грин,авось повезёт,вот только подскажите как подать заявку и какую именно анкету заполнить,обшарила всё на сайте,так и ничего не поняла. ...
k_r_i_s_t_a_l Заявку на участие в лотерее Грин Кард можно заполнить на сайте https://www.dvlottery.state.gov/, но сделать вы это сможете только осенью, примерно с конца сентября или начала октября, каждый год даты для подачи заявки меняются... Там же на сайте и размещается анкета для заполнения... Но повторюсь... Ждать осени нужно.
Цитата
Rimmulya пишет:
разочарований тока у тех в основном которые играют 1-2 раза, они всегда мечтают и накручивают себе много, и под канец тока дырка от бублика

а ветераны лотереи уже воспринимают проигрыш уже совсем по другому







Всем привет, будете смеяться, а мы уже 14 раз играем , можно сказать ветераны

эт во сколько лет играть начали?)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 96 След.