« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
наверно я потеряю сознание


Запасись нашатыркой smile:-D
Music is essential for my life
Участвуем с мужем в первый раз) Нам бы сейчас очень гринка помогла. Но даже если нет, муж - программист, удаленно ищет работу (через инет). Так или иначе, через год будем жить в США! smile:-) Гринка, оно, конечно, удобней, чем H1B ждать и вымаливать ее у работодателей. Очень хочется из недружественного Казахстана уехать, с каждым годом все хуже и хуже smile:-(
Цитата
Xenia Zagorodny пишет:
Очень хочется из недружественного Казахстана уехать,


Так приезжайте в дружественную Беларусь. Здесь хорошо (не без проблем, конечно, иначе почти 52000 человек не играли бы в ГринКард), но межнациональных проблем точно нет, да и китайцы скоро под Минском Силиконовую Долину построят (Парк Высоких Технологий), глядишь, будем БульбаКард разыгрывать. Так что пока наплыва китайцев особого нет - приезжайте, будем рады.
Цитата
Дед Талаш пишет:
Так приезжайте в дружественную Беларусь. Здесь хорошо (не без проблем, конечно, иначе почти 52000 человек не играли бы в ГринКард), но межнациональных проблем точно нет, да и китайцы скоро под Минском Силиконовую Долину построят (Парк Высоких Технологий), глядишь, будем БульбаКард разыгрывать. Так что пока наплыва китайцев особого нет - приезжайте, будем рады.


smile:-D до сих пор удивляюсь, что этого нет. Ведь в новостях постоянно, о том как люди нелегально прорываются на территорию бульбастана из неблагополучной Европы (ЕС)...
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2013 17:15:57 (Удалено избыточное цитирование)
Народ, подскажите мне вот что: если я правильно поняла, то на офсайте в разделе PAPERWORK REDUCTION ACT (на главной страничке внизу) написано, что ответ необходимо ожидать в течении 30 мин.(Public reporting burden for this collection of information is estimated to average 30 minutes per response, including time required for searching existing data sources, gathering the necessary documentation, providing the information and/or documents required, and reviewing the final collection....) Так ли это....кто знает...не считать ли это глюком сервера, если ответ долго не выдает?! Помогите разобраться. Спасибо smile:-* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*

Ведь 1 мая боюсь представить вал запросов на сайт smile%-)
Цитата
EliasK пишет:
до сих пор удивляюсь, что этого нет. Ведь в новостях постоянно, о том как люди нелегально прорываются на территорию бульбастана из неблагополучной Европы (ЕС)...

Был я в Минске (у меня там тётка) до сих пор в шоке от того что там иностранную музыку цензурируют smile=-O
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2013 19:17:49 (Удалено избыточное цитирование)
iЯ живу в ташкенте подскажите плиз конкреттнно во сколько надоо проверитть по таашкеннттской времени
Цитата
Дед Талаш пишет:
Так приезжайте в дружественную Беларусь.


Нет, уж лучше Вы к нам - в ЛЮДОЕДИЮ smile*wassup*
Цитата
basket case пишет:
Был я в Минске (у меня там тётка) до сих пор в шоке от того что там иностранную музыку цензурируют


ну не совсем так, но по радио должны на одно иностранное произведение проиграть 5 отечественных ... причем нормальная отечественная запрещена.
Народ!!!!!! АУУУУУ!!!!!!!! smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* , подскажите мне вот что: если я правильно поняла, то на офсайте в разделе PAPERWORK REDUCTION ACT (на главной страничке внизу) написано, что ответ необходимо ожидать в течении 30 мин.(Public reporting burden for this collection of information is estimated to average 30 minutes per response, including time required for searching existing data sources, gathering the necessary documentation, providing the information and/or documents required, and reviewing the final collection....) Так ли это....кто знает...не считать ли это глюком сервера, если ответ долго не выдает?! Помогите разобраться. Спасибо smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
Наталья Левченко пишет:
Народ!!!!!! АУУУУУ!!!!!!!! , подскажите мне вот что: если я правильно поняла, то на офсайте в разделе PAPERWORK REDUCTION ACT (на главной страничке внизу) написано, что ответ необходимо ожидать в течении 30 мин.

А вы что только сейчас заполняете анкету? smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2013 19:21:30 (Удалено избыточное цитирование)
к счастью нет smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) я про проверку результатов завтра............. smile:-)
Цитата
Наталья Левченко пишет:
к счастью нет я про проверку результатов завтра.............

Нет 30 минут это время на заполнение анкеты
Блин, как тут весело.
Столько у людей адреналина, столько надежд.
Почти Русская рулетка. Жаль что через 1 день это всё исчезнет. smile*cry*
Изменено: Алексей Солодовников - 30.04.2013 13:33:10
Цитата
Дед Талаш пишет:
Так приезжайте в дружественную Беларусь. Здесь хорошо (не без проблем, конечно, иначе почти 52000 человек не играли бы в ГринКард), но межнациональных проблем точно нет, да и китайцы скоро под Минском Силиконовую Долину построят (Парк Высоких Технологий), глядишь, будем БульбаКард разыгрывать. Так что пока наплыва китайцев особого нет - приезжайте, будем рады.

а вы я смотрю шутник smile:-D
Изменено: Кристина (модератор) - 29.05.2013 19:23:54 (Удалено избыточное цитирование)
Доброго дня всем кто ожидает чуда!
ВСЕМ УДАЧИ! МЫ ВСЕ ВЫИГРАЕМ! smile[:-}
Не надо спрашивать одно и то же сто раз:
1) На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2) 1 Мая после 12:00 По Кентуки (20:00 Москва, 21:00 Ташкент)
3) Фамилия, Конфирмейшн, Год рождения
4) Без конфирмаешн намбер никак нельзя проверить
Че вы ахламоны?
В америку собрались? smile8-)
Хрен вам а не омерика!
Устроили здесь пятачок диссидентов.
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
iЯ живу в ташкенте подскажите плиз конкреттнно во сколько надоо проверитть по таашкеннттской времени

11,00
Цитата
Мадаминбек Миркаримов пишет:
iЯ живу в ташкенте подскажите плиз конкреттнно во сколько надоо проверитть по таашкеннттской времени

23,00
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 96 След.