« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Я завтра даже не буду пытаться проверять)
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Я завтра даже не буду пытаться проверять)


Да, завтра действительно кроме "отлома" пальцев и "укатившейся" головы, ничего не получится. Я вообще собираюсь проверить 7 мая, в 7 часов, 7 минут smile*yes* Вдруг, магия трех семерок сделает свое дело smile*yahoo* Дотерплю ли.......
Изменено: betmen - 30.04.2013 18:19:14
завтра уже новую тему создавать будем )
Время для волнений и переживаний, конечно. Но, друзья, вы не бойтесь! smile:-) В последний день уповайте на волю Бога. Попросите святого Николая Чудотворца помочь вам! Я недавно о стольких чудесах его узнала, и главное – в самых разных сферах, smileO:-) да и сама получала его помощь в своей жизни. Попросите и поверьте.
Дай Бог нам всем удачи! smile*thumbs_up*
Ребята, завтра даже не смогу почитать наш любимый форум, гости будут, эти дни никакого волнения не было, а вот к вечеру что-то началось... то ли гостей так жду , то ли в ожидании начала новой жизни... smile*dont_know* ))) ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!!
Здорово , что есть такой форум, где совершенно незнакомые люди, объедененные одной мечтой, становятся одной виртуальной семьей))) Еще раз всем удачи и весеннего прадничного настроения!!!! smile*beer* smile*dance* smile*bye*
Цитата
Oxsana пишет:
Здорово , что есть такой форум, где совершенно незнакомые люди, объедененные одной мечтой, становятся одной виртуальной семьей))) Еще раз всем удачи и весеннего прадничного настроения!!!!


Замечательные слова!!!!
Я чет вообще не волнуюсь. Прочитала статью, выложенную здесь, что компьютер отсеивает такие заявки, как моя. И в общем решила, сделать упор на язык и подаваться на рабочую визу.
Цитата
ulysha пишет:
Я чет вообще не волнуюсь. Прочитала статью, выложенную здесь, что компьютер отсеивает такие заявки, как моя. И в общем решила, сделать упор на язык и подаваться на рабочую визу.


Что за статья такая?
Интересно как можно отсеять, зная только возраст и состав семьи?
И какие такие заявки?
Цитата
ulysha пишет:
Прочитала статью, выложенную здесь, что компьютер отсеивает такие заявки, как моя.

Это какие именно?
Почитайте предыдущие страницы:-) Не могу вставить в цитату, пишу с планшета.
Я в заявке изменила фон фотографий мужа и сына в пэйнте. В статье говориться, что заявки с любыми манипуляциями фото отсеиваются.
Хотя вот точно помню, что где то на форумах читала, что в правилах только про изменение изображения человека сказано, а про фон нет.
Оконфузилась и ладно, значит так надо smile:-D
Цитата
ulysha пишет:
Хотя вот точно помню, что где то на форумах читала, что в правилах только про изменение изображения человека сказано, а про фон нет.


Верно, если изображение человека не тронуто и не ретушировано - проблем не будет.
ulysha,
не верю я в это или не хочу), т.к. сам фото на фоне двери делал и фон убрал в фотошопе.
А как быть со сканированными фото, которые допускаются к участию?
Во многих сканерах есть автоматическая функция удаления растра и цветокорекция, да и в фотоателье обязательно уберут выскочивший герпес или прыщь...
Тогда уже если компьютер отслеживает EXIF записи, то кроме сырого RAW зарендеренного в 24-битный кропнутый JPG, ничего не подойдет. smile*wall*
Дед Талаш,
да и ретушь понятие относительное, в основном имеется в виду изменения внешности, да бы избежать мошенничеств.
Цитата
Магомед-Гаджи Мусаев пишет:
Не мало, узбеки 10% виз присваивают?

А зачем в сша столько грузчиков?

ee братан зачем так говорить мқ все одинаковқе люди , не надо унижать
никто не знает кем будет работать ?й Всё бқвает жизни!
Цитата
betmen пишет:
Одно могу сказать точно - хрен кто и когда, даже за деньги будет ломиться в Дагестан !

точно вқ правы
Изменено: Кристина (модератор) - 30.05.2013 16:36:31 (Удалено избыточное цитирование)
Вроде уже сканированные фото нельзя.
Цитата
Preishen пишет:
.... сам фото на фоне двери делал и фон убрал в фотошопе.


Сам "протяпал" нечто похожее в прошлом году, о чем сильно пожалел, так как две наши с женой заявки были скорее всего дисквалифицированы...
DV 2014,
"Файл с изображением может быть создан с использованием либо цифровой фотокамеры, либо цифрового сканера." - из инструкции DV-2014
Да и для проверки соответствия фото на сайте есть Photo validator.
betmen,
но вы же не можете быть уверены?)
Ребят!Кто завтра в 20-00 будет проверять?Или позже? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 96 След.