« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
[ Закрыто ] Белорусы, кто выиграл лотерею DV-2014
Цитата
Артем Plavinski пишет:
Привет всем! Я с Витебска, семьи нет. Так получилось, что о выигрыше узнал совсем недавно. Case number: 2014EU00022*** Скажите, не поздно ещё?

Привет. Не поздно. Если есть желание можно встретиться, могу помочь в заполнении форм. Пишите в личку контакты.
Я из Витебска, жена выйграла DV-2014, CASE номер 2014*****25***, формы DSP-122 и DS-0230 отправили ещё летом. При заполнении указали, что интервью будем проходить в Варшаве. Никакого уведомления из KCC не приходило. Это пугает - зима на дворе, а они молчат.
Сегодня отправили запрос на KCC по емэйлу:
E-mail: kccdv@state.gov

Hello,

Case Number is: Case Number победителя Не спутайте Confirmation номер - выдаётся при подаче на ГК (16 символов) и Case номер - при выйгрыше (14 символов)
Name is: имя/фамилия победителя, как в выигрышном письме
Date of birth is: дата рождения победителя

Please inform me about status of my case.

Мол, плиз скажите на каком этапе наше дело. Сразу пришел большой ответ от робота, мол так и так и то и сё, но оператор я так понимаю даст ответ через пару дней.
Изменено: Витебск Витебск - 27.12.2013 14:19:37
Цитата
Витебск Витебск пишет:
Мол, плиз скажите на каком этапе наше дело. Сразу пришел большой ответ от робота, мол так и так и то и сё, но оператор я так понимаю даст ответ через пару дней.

может через пару дней а может и через неделю-2 в зависимости от загруженности ккс, но отвечают они всегда. не волнуйтесь.
Изменено: Natalliya - 27.12.2013 19:50:14
Цитата
Витебск Витебск пишет:
Я из Витебска, жена выйграла DV-2014, CASE номер 2014*****25***, формы DSP-122 и DS-0230 отправили ещё летом. При заполнении указали, что интервью будем проходить в Варшаве. Никакого уведомления из KCC не приходило.

В феврале приглашены на интервью номера до 16 700. До номера 22 000 и номера 25 000 дойдет очередь только весной, скорее всего апрель- май. Так что не пугайтесь, придет и ваше время! Уведомление из КСС придет только с приглашением на интервью! Ждите! Удачи!
Цитата
САН пишет:
В феврале приглашены на интервью номера до 16 700. До номера 22 000 и номера 25 000 дойдет очередь только весной, скорее всего апрель- май. Так что не пугайтесь, придет и ваше время! Уведомление из КСС придет только с приглашением на интервью! Ждите! Удачи!

Цитата
Natalliya пишет:
может через пару дней а может и через неделю-2 в зависимости от загруженности ккс, но отвечают они всегда. не волнуйтесь.

Вечером того же дня пришел ещё один ответ на емайл, содержание примерно такое: Ваше дело в процессе. На данный момент дошло до номера 16700. Ожидайте приглашения в феврале. Грузите апельсины бочках братья Карамазовы (шутка)
Значит, я так думаю интервью состоиться в марте -мае
Изменено: Витебск Витебск - 28.12.2013 03:03:16
А за 35..., когда примерно собеседование?
Изменено: Людмила - 27.02.2014 21:51:54
кейс 35... из минска.
Изменено: Людмила - 27.02.2014 21:49:59
Цитата
Тамара Чвырова пишет:
Я подавалась одна, мужа и детей пока нет, поэтому Америку буду открывать сама. Буду рада компании и любым знакомствам. Там, вдали от дома поддержка ох как нужна:)

Одной или одному проще одаптироваться в США или другой стране!Это я для себе решил!Выиграл грин карту и долго решал что делать!Так как нет семьи(детей и жены),то я решился на переезд!Первые три месяца было трудно конечно,но теперь все по-другому...И теперь только рад этому...Живу в отличном городе,имею работу...Чем заняться на выходные среди недели не думаю!Как только они наступают и сразу появляется чем заняться!
Поэтому Тамара,переезжайте в США!Первое время будет трудно,но потом все станет на свое место...Если что-то не устроит,то никогда не поздно вернуться в РБ...
Привет всем!!!
Мы молодая семья(Оксана и Костя) из Гродно.
Улетаем в октябре 2014 года из Москвы в солнечный Майами!
Давайте знакомиться!!!
oksgrodno,
привет!!!! я тоже из гродно, и зовут меня по видимому так же!!! только вот я победитель дв 2015, но так же собираюсь в Майами)))
Привет.и я из Гродно но собираюсь в Чикаго в конце октября.а вы наверное (молодая семья) 23 июня проходили собеседование?
Бобруйск выиграл, ищу земляков
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Ребята кто из Минска есть курсы английского сылкауже ходила туда не раз, очень понравилось, живое общения с носителями языка smile*thumbs_up* кому надо записывайтесь.
Изменено: Nastassia-H - 06.01.2015 16:21:13
Цитата
Nastassia-H пишет:
Ребята кто из Минска есть курсы английского сылкауже ходила туда не раз, очень понравилось, живое общения с носителями языка кому надо записывайтесь.

Спасибо за информацию. А как там на счет " промывки мозгов"? В баптисты не обращают ))?
С Рождеством, православные ! Счастья и доброго здоровья всем! Мира и любви! smile*rose*
Всем привет!) Если такой вопрос уже был, то извиняюсь - искала но пока не нашла.

Если необходимо изменить адрес доставки грин карты на интервью в Варшаве. В каком виде принести новый адрес, заполнить анкету 260 (или 230) с новым адресом или можно просто принести адрес на обычном листке?
Цитата
Leohoma пишет:
Если необходимо изменить адрес доставки грин карты на интервью в Варшаве. В каком виде принести новый адрес, заполнить анкету 260 (или 230) с новым адресом или можно просто принести адрес на обычном листке?

Я принесла распечатанный на листочке . Там еще от руки дописывала фамилию того человека, который живет по этому адресу.
Изменено: Mechta2000a - 17.01.2015 12:40:32
Цитата
Mechta2000a пишет:
Я принесла распечатанный на листочке . Там еще от руки дописывала фамилию того человека, который живет по этому адресу.

Спасибо) smile*rose*
тема старая smile*rofl* 2015 нам надо:)промахнулись чутка
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15