« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
ValKh, если честно, я вообще подумываю, что это просто мифы, гуляющие в народе, и от правды они далеки smile:-) Но со 100% уверенностью говорить об этом не могу, конечно, т.к. не получала турвизу.
У выигравших виза уже практически в кармане, и надо очень постараться, чтобы не пройти интервью. Молодые душой, живые, энергичные, знающие, куда и зачем они едут, проходят его с лёгкостью. У вас уже есть работа в штатах, как я поняла - это огромнейший плюс в вашу пользу!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
У выигравших виза уже практически в кармане, и надо очень постараться, чтобы не пройти интервью. Молодые душой, живые, энергичные, знающие, куда и зачем они едут, проходят его с лёгкостью. У вас уже есть работа в штатах, как я поняла - это огромнейший плюс в вашу пользу!

Спасибо smile:) Вы в меня просто надежду вселили )))
ValKh, надеюсь (и почти уверена), что у вас всё пройдёт гладко.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
ValKh, надеюсь (и почти уверена), что у вас всё пройдёт гладко.

Ох, спасибо Вам большое smile:)))
Слушайте, смотрю я на Вашу подпись, и вот всё хотела спросить...
Вижу, что недавно получили визы и скоро в США отбываете. Если не секрет, куда собираетесь, в какой штат?)
ValKh, во Флориду (Майами)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
всем привет)
мы тоже в рядах выигравших, заявки на визы отправили уже. Нас 4 (муж, я и две дочки 2 и 6 лет). Я в США была 2 раза по J1 работала в лагере, 10 лет назад)
Меня вторую неделю штормит от того, что выиграли. Подавала первый раз, особо не верила в шансы на успех.
Муж полон уверенности, оптимизма и сил, и кажется у него розовые очки еще на носу прочно сидят.
Я более трезво смотрю на вещи и понимаю, как нам будет нелегко первое время. Язык у него самый базовый. Двое детей это всё-таки ответственность, при том, что садик для младшей - дорогое удовольствие, одному придётся сидеть дома с детьми, и я хочу, чтобы это была я smile:-D . Но у меня с английским отлично, так что неизвестно еще как все получится.
Куда ехать тоже не выбрали, знакомые есть, но в таких штатах, куда семьей с детьми не очень хочется. Так что если всё получится, то начинать нужно будет с нуля, самостоятельно
Изменено: Blanca - 20.05.2016 13:42:55
Blanca,
Добро пожаловать! У нас тоже двое деток. 13 и 6 лет.
Анкеты уже отправили?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Blanca,
Добро пожаловать! У нас тоже двое деток. 13 и 6 лет.
Анкеты уже отправили?


Цитата
Blanca пишет:
заявки на визы отправили уже.
Blanca, привет! У вас всё обязательно получится)))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
уважаемые форумчане, подскажите, хотела проверить без номера, ввела данные свои, в т.ч. е-мейл, пишет, что не распознаны. Номер просто дома оставила, номер есть, хотела типа проверить, что забыла номер, но не видит по моим данным система. А по номеру проверяла - пролетели. До 3 июня можно проверять или до какого срока? smile:-(
OLBELL 2018,
ага, отправили smile:)
с большими детками в каком-то плане будет полегче, могут и мама и папа работать, а детки в школе. Единственное, адаптация в 13 лет будет чуть сложнее, чем в 5-6 smile:) а в целом я думаю всё будет хорошо!

Zhevi,
спасибо огромное за слова поддержки!

на самом деле меня демотивирует реакция моих родителей. Папа категорически против. Мама вроде бы, на словах, не против, но плачет каждый раз. Меня это опустошает. Сижу на валерьянке, и у меня в груди постоянное чувство тревоги и страха. Хотя вроде умом понимаю, что всё к лучшему. В целом я верю, что мы справимся.
Что делать с родителями, как их поддержать - не знаю...
Изменено: Blanca - 25.05.2016 13:19:54
Blanca,
Вот и унас та же проблема , только с родителями мужа.
OLBELL 2018,
а муж как настроен?
Пока собирается! Но меня пугает, что могут родители и дожать.... Вот и хочу по быстрее уехать, ведь у нас главный заявитель - муж.
Цитата
ucccbac пишет:
уважаемые форумчане, подскажите, хотела проверить без номера, ввела данные свои, в т.ч. е-мейл, пишет, что не распознаны. Номер просто дома оставила, номер есть, хотела типа проверить, что забыла номер, но не видит по моим данным система. А по номеру проверяла - пролетели. До 3 июня можно проверять или до какого срока?

что проверяете?
выиграли или нет
Проверять можете сколько вам захочется.
Изменено: 32 zefira - 25.05.2016 20:09:59
ucccbac, до конца сентября 2017 года можно проверять))
Но если вы уже проверили и пролетели, то зачем перепроверять?)

Blanca, печальная ситуация. Но родители ведь вас не поддерживают. Не знаю, стоит ли вам тратить силы на то, чтобы поддерживать их...
Не зная ситуации, сложно что-либо говорить smile:-( У всех ведь разные отношения в семьях
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Blanca пишет:
на самом деле меня демотивирует реакция моих родителей. Папа категорически против. Мама вроде бы, на словах, не против, но плачет каждый раз. Меня это опустошает.

У меня такая же ситуация. Сказала маме, что выиграла, прихожу домой - плачет.
Потом вроде успокоилась, но решила активно действовать. Приносит мне предварительный счёт из стоматологии почти на 500.000 руб(!), говорит, что без этого у неё будут серьёзные проблемы со здоровьем; и это при том, что я сейчас в режиме строжайшей экономии денег, и понимаю, что после оплаты этого счёта можно даже на интервью не ходить.
Поскольку я её в будущем планирую перевозить, то сейчас с ней "работаю": показываю дома в США, показываю фото, какие цены в магазинах на одежду (она у меня любитель шопинга smile:) ), мотивирую её на то, что там она сможет отдыхать, не работать и заниматься каким-нибудь приятным хобби (например, рисованием), только нужно потерпеть пару лет. Вроде бы помогло, если опять себя не накрутит... ох уж эти родители smile%-)
Изменено: ValKh - 06.06.2016 08:25:58
ValKh,
Хорошие у вас мотивации smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.