« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
betmen пишет:
Максимально точно - 11 дней 21 час 45 минут

Сразу видно человек ЖДЁТ 1 мая!!!! smile:-D smile*thumbs_up*
читаю последнии посты, такое чувство, что у меня не бешеная неделя, а сумашедший месяц выдался, или просто спросоня ничего не понимаю...
А вообще здорово, так занята была, что неделя за один день пролетела, смотришь, а уже 11 дней осталось, а не 18 smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
moy 777 пишет: Сразу видно человек ЖДЁТ 1 мая!!!!


Ещё бы !!! smile*hi*
Я ожидая мая маюсь....
Но, предвкушая - улыбаюсь!
Цитата
betmen пишет:
Ещё бы !!!
Я ожидая мая маюсь....
Но, предвкушая - улыбаюсь!

Вот как 1 мая делает из людей поэтов!!!! smile:-)
Христос Воскрес!!! С праздником Великой Пасхи Всех!
До 1 мая осталось 10 дней!!! smile*dance*
Воистину Воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Anyuta1987 пишет: Христос Воскрес !!! С праздником Великой Пасхи Всех!


Воистину ! Вас тоже с Великой Пасхой ! И Всех, всех, всех ждущих !!! smile*yahoo*
Воистинно Воскресен !!!
Мира всем и удачи 1 мая!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Такое ощущение, что все ожидающие уже чего-то дождались smile:-D Ау, где вы, ..... гринко-поджидатели ?

Изменено: betmen - 20.04.2014 11:47:09
Гринкоподжидаем-с )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Shaytan, мы с тобой, да ещё moy 777 из-за "бугра" поддерживает smile:-D А остальные, где ... остальные smile*dont_know*
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Христос Воскрес!!! С праздником Великой Пасхи Всех!

До 1 мая осталось 10 дней!!!


Воистину воскрес!!!!

Исполнения все самых заветных желаний!!!!
всем привет!
мы тут, тут)) ждем
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Христос Воскрес!!! С праздником Великой Пасхи Всех!

До 1 мая осталось 10 дней!!!


Во истину воскрес
Всех с пасхой ))) Вчера весь вечер яйца с ребенком красили, руки до сих пор не отмываются.
Цитата
betmen пишет:
Такое ощущение, что все ожидающие уже чего-то дождались Ау, где вы, ..... гринко-поджидатели ?

Тут мы, тут smile*rose*
Присоединяюсь к поздравлениям, всех с Пасхой!!!
Ребята, напряженности у вас не добавляется к финишной прямой??... читала ветку про большие кейс номера.. так они тоже ждут наших выигрышей, что там яснее станет судя по номерам выигравших.. Так что выиграть еще полдела... у них большие номера и переживают что не попадут на интервью...
Цитата
Anastasya USA пишет: Вчера весь вечер яйца с ребенком красили, руки до сих пор не отмываются.


Цвет гринки присутствовал ?
Цитата
Julia:) пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям, всех с Пасхой!!!

Ребята, напряженности у вас не добавляется к финишной прямой??... читала ветку про большие кейс номера.. так они тоже ждут наших выигрышей, что там яснее станет судя по номерам выигравших.. Так что выиграть еще полдела... у них большие номера и переживают что не попадут на интервью...

А что мы как-то взаимосвязаны? Или они посто солидарны с нами в ожидании чуда?
Цитата
irina05 пишет:
А что мы как-то взаимосвязаны? Или они посто солидарны с нами в ожидании чуда?

В предыдущие годы открывали выигрышная номера и все успевали проходить интервью..в последней лотерее открыли слишком большие номера типа 49, 52 тыс 56 тыс и т.д. неизвестно зачем это сделано.. сейчас проходят если не ошибаюсь интервью номера примерно 29-31 тыс... то есть до конца сентября скорее всего успеют пройти интервью примерно номера до 35-38 тыс.. все у кого выше будут в пролете.. смысл открытия таких больших номеров неясен...вот они и ждут узнать какие будут выигрышные номера в этом году.. что то должно с нашими выигрышами проясниться... типа пазл сойдется.... smile*write*
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 271 След.