« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Всем хорошего дня день Х уже так скоро! А у меня дела надо помыть окна и убрать квартиру, а я тут сижу smile*rofl* побежала делать дела! Всем хорошего настроения в предверии ЧУДА)))) smile*yahoo*
Сны вообще тема отдельная, мне что уже только не снилось, и что я выиграла лотерею, и что я там уже))) Короче у меня во сне жизнь параллельная , заокеанская smile:-D
Цитата
irina05 пишет:
Сны вообще тема отдельная, мне что уже только не снилось, и что я выиграла лотерею, и что я там уже))) Короче у меня во сне жизнь параллельная , заокеанская


smile:-D smile:-D smile:-D
то что в лотерею выигрываю не снится smile:-( , снится постоянно прохождение контроля в аэропортах smile*scratch* , только не могу понять в американских или европейских smile*dont_know*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Америка США пишет:
А вы знаете, что сны снятся наоборот!) Значит вам повезет. Сегодня же не ночь с Чт на Пт и даже не с Пт на Сб. Так что это должен быть хороший знак!)


Надеюсь это так. Ато уже шестой год играю, пока выиграть. Вам тоже желаю удачи!!! smile*rose*

Цитата
Америка США пишет:
а он говорит: "Пока только кусочек, а потом мы вам уже раздадим по целому"))))


это он про гринку говорит наверное smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Немного Калифорнии smile;-)
Загрузка плеера
Цитата
basket case пишет:
Немного Калифорнии

smile[:-} smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
lucky_happy пишет:
Всем привет! Участвую первый раз Жду 1 мая, особенно выигрыша, аж ноги сводит и Вам всем желаю удачи)

lucky_happy Привет! smile*bye*
Спасибо! И Вам удачи!!! у меня тоже сводит и ноги, и ...руки... smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Терпения нам всем, ТЕРПЕНИЯ!!! smile*ok*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Kailiya A пишет:
Цитата
Америка США пишет:

А вы знаете, что сны снятся наоборот!) Значит вам повезет. Сегодня же не ночь с Чт на Пт и даже не с Пт на Сб. Так что это должен быть хороший знак!)




Надеюсь это так. Ато уже шестой год играю, пока выиграть. Вам тоже желаю удачи!!!



Цитата
Америка США пишет:

а он говорит: "Пока только кусочек, а потом мы вам уже раздадим по целому"))))




это он про гринку говорит наверное



Спасибо!) smile:-)
до 1 мая 2014 г. 20:00:00 осталось:

196 часов smile*dance* smile*dance* smile*dance*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
А мне вообще не снятся сны о Грикнке или США, неужели я мало об этом думаю? smile*dont_know*
Цитата
Shaytan пишет:
то что в лотерею выигрываю не снится , снится постоянно прохождение контроля в аэропортах , только не могу понять в американских или европейских


А ты в следующий раз узнай там у кого-нибудь - европейский или амерский, скажи - ребята с форума интересуются smile8-)
Еще пару страниц и будет побит рекорд по сообщениям " В ожиданиии чуда" прошлого года... Народа побольше стало.. И каждый думает о выигрыше... Ох, скорей бы уже день чудес настал smile*yahoo*
Цитата
peresvet пишет:
Цитата
Shaytan пишет:

то что в лотерею выигрываю не снится , снится постоянно прохождение контроля в аэропортах , только не могу понять в американских или европейских




А ты в следующий раз узнай там у кого-нибудь - европейский или амерский, скажи - ребята с форума интересуются



smile*thumbs_up* smile:-D smile*rofl*
Изменено: Америка США - 23.04.2014 14:57:05
Ташкент, давайте знакомиться
На форуме из Киргизии я одна?
Склоняюсь к мысли что это хорошо.....
Больше шансов smile:-[
А сколько на форуме людей из Украины?
Изменено: Америка США - 23.04.2014 15:20:10
Цитата
mar_sel1 пишет:
Ташкент, давайте знакомиться
Привет землякам!!!! smile*hi*
Изменено: Arisha 13 - 23.04.2014 15:27:20
Ну а сколько людей из Казахстана?)
как считаться будем? кто из Запорожья (Украина) есть?
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 271 След.