« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Минуты ожиданья тают,
Уже забыл, что приближают ))))
Приближают Первомай,
Хошь - проверяй, хошь - загорай smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Извиняйтесс))) вот деревня))) а я ведь и не знала. smile=-O Будто с гор спустилась) спасибо всем что просветили. Мои хорошие , вот еще раз убеждаюсь форум smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* .
Цитата
USA_addicted пишет:
Цитата
YE$NO пишет:

Цитата
nadezhda80 пишет:



Мы из КАЗАХСТАНА!!!




а по конкретнее пожста , с Костаная может ?




Я с Костаная

Привет! ещё немного осталось , совсем чуть чуть .
Цитата
Вчера с мужем болтали перед сном. И если я его правильно поняла..... бывают ли случаи при выигрыше грин кард , иногда конверты не доходят до адресата , либо теряются или еще что то. И что тогда делать?

раньше, когда были конверты, это было в порядке вещей, могли и не дойти. Бывало их воровали, а потом просили за них у выигравшего больших денег. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Чувствуется что 1 мая форумчанам будет не до шашлыков! smile%-) А ведь многие правы в том что касается ожидания чуда. Хорошо когда человек стремится к большему и лучшему, не говорю про крайности когда сел и сидишь из года в год в ожидании выйгрыша. Так можно и все жизнь просидеть. Строить свое будущее и параллельно пробовать другие шансы, наверно в этом есть только плюсы. Читаю форум каждый день и понимаю что многие из нас философски относятся к этому. А вообще это так , мысли в слух. Желаю всем удачи и не забывать что если закрывается одна дверь обязательно откроется другая!
І все на світі треба пережити.
І кожен фініш - це, по суті, старт.
І наперед не треба ворожити,
і за минулим плакати не варт.
Л.Костенко
Хорошо сказано smile*thumbs_up*
Беларусь - Минск.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
san-francisco2,
Я вот вообще спокоен, как танк! В ожидании розыгрыша, участвуем с супругой впервые в этой лотереи, выиграть конечно хочется очень! Но мыслей, так чтобы аж прикипало в ожидании ну когда же когда же там розыгрыш нету... Да есть лотерея, возможность выиграть гринку, здорово, класс, но жить в мечтай и элюзиях, как то не правильно, так что строим планы на будущее не связаные с гринкой, учим язык, копим валюту и желаем в следующем году летом съездить в отпуск в США на месяц или недели на три. Не выиграем в этом году, будем подавать каждый год, это сделать не трудно, подать заявку. А расстраиваться не стоит если не выиграли! Всем удачи, а особенно новичкам)!
Ой, у нас солнце, теплота в Ташкенте все в футболочках и большинство в босоножках. Жара одним словом наступает. Даже ждать проще. Позитивненько то на улице!!!! Море зелени, сирени!!! желаб всем отличного, доброго дня!!!! smile:-* smile:-* smile:-* smile*thumbs_up* smile*rose* и хорошего вечера smile*beer* smile*rofl* smile*yahoo* smile;-)
Цитата
Chestor1.85 пишет:
san-francisco2,

Я вот вообще спокоен, как танк! В ожидании розыгрыша, участвуем с супругой впервые в этой лотереи, выиграть конечно хочется очень! Но мыслей, так чтобы аж прикипало в ожидании ну когда же когда же там розыгрыш нету... Да есть лотерея, возможность выиграть гринку, здорово, класс, но жить в мечтай и элюзиях, как то не правильно, так что строим планы на будущее не связаные с гринкой, учим язык, копим валюту и желаем в следующем году летом съездить в отпуск в США на месяц или недели на три. Не выиграем в этом году, будем подавать каждый год, это сделать не трудно, подать заявку. А расстраиваться не стоит если не выиграли! Всем удачи, а особенно новичкам)!


Вы молодец!!! По доброму завидую такому настрою !!! спасибо за пожелания удачи!!! Думаю этот год будет наиболее благоприятен для всех всех форумчан!!!!
А у нас холодно и ветрина капец (((
smile*sorry*
Здраствуйте форумчане!
Хотел бы по подробнее узнать?
О confirmation number
201544....????
Что озночает номер 44?
Слышал гдето в форуме.
Что это время прохождения интервью?
Цитата
camp liberty пишет:
Слышал гдето в форуме.
Что это время прохождения интервью?

Нет, просто случайный набор цифр.
Цитата
heatherweiss пишет:
Цитата
Ayzhan пишет:

На форуме из Киргизии я одна?



Склоняюсь к мысли что это хорошо.....



Больше шансов




Я тоже оттуда


Я рада, может случится полетим одним рейсом smile*hi* smile*hi* smile*yahoo*
А мы из Павлодара smile*dance*
Изменено: nadezhda80 - 24.04.2014 11:35:50
Цитата
Ayzhan пишет:
Я рада, может случится полетим одним рейсом


Очень в это верю!!! smile*beer* А вы в какой раз участвуете? Сколько вам лет?
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Ayzhan пишет:

Вижу только Россию, Украину, Казахстан, Беларусь.

Сама россиянка, но участвую по рождения (Киргизия)

первый раз

Желаю всем форумчанам удачи




Тоже по рождению Киргизия. Я и родители. Бишкек (океан, 10ый)


smile*hi* smile*thumbs_up* smile;-)
Минск, Беларусь)))
Ayzhan,
Около 10 лет прожил в Кара-Балта).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 271 След.