« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
- "почему не сыграл мой козырный туз?"
- "раскладец батенька, раскладец" (с)

Не смотря на надежды, старания и интересные сочетания цифр в кол-ве сообщений . . . Моя заявка не была отобрана для дальнейшего участия. smile:-(
Очень жаль. Конечно расстроился, даже отлично понимая что это лотерея, понимая какова вероятность выйгрыша - очень хотелось благосклонности госпожи фортуны.
Хорошо что из за загруженности сайта проверял очень поздно, уже после замечательного вечера с шашлыками вином и теплой атмосферой. Теперь понимаю, что если бы сумел проверить заявку рано, то наверно бы значительно испортил себе вечер.

Вот как то так, таков результат моего первого участия в лотерее. Жду дней рождения жены и сына - будем в эти дни проверять их заявки )))))

Вот такой вышел следующий пост после красивого "трехсемерочного" smile*pardon*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
moo2k пишет:

Консулы обязаны воспринимать всех, кто проходит по Non-immigrant визам, как потенциальных иммигрантов. Нужно будет доказать, что у вас нет намерений остаться там, и вы обязательно вернетесь на Родину.


Да, трудно было доказать, когда мама и сестра живут в США)))) а в далеком КЗ только бабушка)) которая в процессе воссоединения..
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет:

Ирина (модератор) Сочувствую вам! как и всем проигравшим! Но 10 лет - это срок!!! Ирина! А вы в РБ живете? Были ли уже в США? Сори, если эта тема уже обсуждалась) я не в курсе)


Можно не сочувствовать. Мы за эти годы уже как-то попривыкли к такому результату.

Да, я живу в Беларуси. В США ни разу не была. Участвую столько, сколько работаю в "Центре грин кард". Из Центра по грин карте уже несколько сотрудников уехали, а мне вот, старушке, не везет.


Повезет!!! Октябрь не за горами!!! Вы Молодец!!!
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Привет всем форумчанам😊😊😊👋👋👋👋Вчера ночью я открыл сайт чтоб посмотреть есть мои выйгрывши там были написано session timed out???и сегодня утром тоже самое.Подскажите что это значит????
Мне муж тоже сказал: это лотерея, миллионы людей приняли в ней участие и было бы чудом выиграть!) А мы-то и надеялись на чудо)))))
Ирина, я, конечно, знаю, что в мире нет справедливости, но все же надеюсь, что однажды вам повезет!!!!!
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
10-й юбилейный раз оказался очередным промахом и для меня, и для мужа. Вступаем в ряды ветеранов...


Ирина, от души сочувствую Вам. У нас тоже пролет smile*cry*
После отказа в 2011 году ожидание выигрыша для нас немного отличается от обычного ожидания. И когда видишь, что не прошел, ощущения будто получил кувалдой по голове smile=-O
Но, как говорится, надежда умирает последней.
Желаю нам всем выиграть в следующий раз.

P.S. А у Валерия тоже ничего? Он ведь тоже ветеран smile;-)
Music is essential for my life
Чуда не случилось, пролет smile*cry*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
P.S. . . . И от всей души поздравляю выигравших smile*rose*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Две заявки от Украины -пролет. smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Shaytan пишет:
Жду дней рождения жены и сына - будем в эти дни проверять их заявки )))))

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста скажите что это значит session timed out?????
А что там у Medison? он тоже из ветеранов..
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Aweres пишет:
Пожалуйста скажите что это значит session timed out?????

Это не смертельно. Нужно немного подождать, а потом опять вводить данные.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет:

Ирина (модератор) Сочувствую вам! как и всем проигравшим! Но 10 лет - это срок!!! Ирина! А вы в РБ живете? Были ли уже в США? Сори, если эта тема уже обсуждалась) я не в курсе)


Можно не сочувствовать. Мы за эти годы уже как-то попривыкли к такому результату. Но все равно спасибо

Да, я живу в Беларуси. В США ни разу не была. Участвую столько, сколько работаю в "Центре грин кард". Из Центра по грин карте уже несколько сотрудников уехали, а мне вот, старушке, не везет.


Наверно госдеп доволен как Ваш центр помогает новым выйгравшим . . . Пусть бы Вам хоть рабочую визу дали smile:-D или просто в гости пригласили с инспекцией ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Aweres пишет:
Пожалуйста скажите что это значит session timed out?????

время истекло, пробуйте ещё
Цитата
Aweres пишет:
Пожалуйста скажите что это значит session timed out?????


слишком долго вводите проверочные данные может быть
Изменено: ussrvsusa - 02.05.2014 10:40:06
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Цитата
Armin van Buuren пишет:
ощущения будто получил кувалдой по голове

Ага, или плевок в лицо smile:-)
Про Валерия пока ничего не знаю.
И вам удачи! smile*beer*
3 раз играю в DV. При заполнении анкеты указал University Degree, хотя только заканчиваю университет. (надо было указать some university courses - волновался по этому поводу еще). В общем не выбрали. Зато 1 мая вошло в историю у меня как самый спортивный день! Не стоит отчаиваться. Стоит пробовать нечто иное!
Цитата
Tsuksha пишет: Я думаю, что через пару дней, увидим еще больше нашенских-форумских


Прямо, накаркал smile:-D Ещё один - DV-2015 !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ smile*yahoo* smile*bravo* smile*dance*

P.S. Всё - официально меняю имя на "DV-2016" smile:-D Это прямо волшебство какое-то: прошлый май - победила DV-2014, этот - DV-15 smile[:-}
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
betmen пишет:
Я плачу, я рыдаю. S*ка (!!!!) - 2 заявки в пасть DV, третий год подряд Ни сил, ни нервов, ни желаний - хоть очередь в крематорий занимай

Блин, и у вас огорчение smile:-( Все за кого болела и держала кулачки в пролёте. Ну как же так smile*cry*
Shaytan, у вас ещё 2 заявки, а вдруг чудо ждёт вас именно по ним.
А всех выигравших поздравляю smile*rose* Успешного вам интервью !!!
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 271 След.