« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Большое спасибо за поддержку!Я так тяжело в себя прихожу,была такая уверенность,а тут...
но главное ВЕРИТЬ,я вот на октябрь надеюсь!

Это самое меньшее, что теперь можно сделать. Поддержать друг друга smile*rose*
Очень хочется верить, что это была не последняя лотерея smile:-(
И главное, вчера такое радикальное изменение мнения в семье произошло. Ма вчера новости смотрела, и неожиданно так говорит: может ты и правильно думаешь, что уехать хочешь. Может тебе принять участие в гринке, вдруг выиграешь? Уедишь от греха подальше.
Честно, я даже незнала чего больше хотелось: толи рассмеяться, толи расплакаться от огорчения. Я ж не говорила, что принимала участие. Так как не было дома поддержки, а теперь вот как все изменилось.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
El Karter Спасибо за слова поддержки!) и вам желаю Удачи!) хорошо, что семья изменила свое отношение к вопросы перезда)))
(Меня тоже никто не поддерживал, когда я заиказалсь о переезде, наоборот всячески стращали и пугали всеми возможными катастрофами)))) Но я-то крепкий орешек))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
и нас вначале не все поддерживали.....потом не воспринимали ......а когда увидели, что мы не отступим, видели как мы учим английский, отказались от того что бы нам купили дом, так как сказали, что нам нужна наличка в Америке)) поняли что видимо мы не передумаем....)

Сейчас, когда узнали, что мы не выграли говорят " не растраивайтесь в следуещем году повезет" мы отвечаем, что ждать мы не будем, мы как запланировали уехать так и уедем, нисмотря ни на что)))
Цитата
Elena S пишет:
Сейчас, когда узнали, что мы не выграли говорят " не растраивайтесь в следуещем году повезет" мы отвечаем, что ждать мы не будем, мы как запланировали уехать так и уедем, нисмотря ни на что)))


Здорово, что вас поняли)))
И рада за вас, что полны решимости уехать!)) Но какими путями?
у нас так вообще вариантов нет((
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
вначале по тур визе а потом переделать на L 1. это как один из вариантов, но будем сейчас еще адвокатов искать....ну и мы буде продолжать играть))

а вы в какой штат хотите?
Цитата
Peter.blr пишет:
Много кто пишет про октябрь. А что там должно произойти? Что-то я упустил.

В октябре теоретически должны быть разыграны ещё заявки. Но если 1 мая шанс был 1% выиграть, тот 30 сентября, вообще 0,1...0,2%.
Цитата
El Karter пишет:
Это самое меньшее, что теперь можно сделать. Поддержать друг друга. Очень хочется верить, что это была не последняя лотерея.

Да, это самое меньшее, но лучше было бы обсудить другие способы эмиграции, так как тут можно всю жизнь играть и никогда не выиграть. Тут можно из человека любящего США превратиться в ....
Например я читая темы этого сайта нашёл следующие способы:
1. Уехать по тур-визе и остаться.
2. Нелегально пересечь границу через Мексику.
3. Перевести через заграничный банк деньги в США, зарегистрироваться как предприниматель и уже по рабочей визе уехать в США.
4. Изменение в законодательстве США - отмена лотереи и введение бальной системы для желающих получить вид на жительство.
5. Всем известные способы - брак или отьез по рабочей визе, воссоединение семьи.
6. Политическое убежище.
кто ещё знает способы?
Изменено: Azoid - 03.05.2014 11:26:24
2 вариант не самый лучший, так как потом вы уже никогда не сможете легализироваться, даже выиграв грин карту.....потому это не вариант.
Цитата
Azoid пишет:
1. Уехать по тур-визе и остаться.
2. Нелегально пересечь границу через Мексику.
3. Перевести через заграничный банк деньги в США, зарегистрироваться как предприниматель и уже по рабочей визе уехать в США.
4. Изменение в законодательстве США - отмена лотереи и введение бальной системы для желающих получить вид на жительство.
5. Всем известные способы - брак или отьез по рабочей визе.
6. Политическое убежище.
кто ещё знает способы?

да это наверное все((
почему же вы огорчаетесь, ведь вариантов не мало, главное поизучать информацию и
действовать)

Я вот думаю к какому адвокату обращаться за консультацией к нашим или сразу к америкаеским?
Цитата
Elena S пишет:
почему же вы огорчаетесь, ведь вариантов не мало, главное поизучать информацию и

действовать)



Я вот думаю к какому адвокату обращаться за консультацией к нашим или сразу к америкаеским?

думаю к американским. Наши то чем помогут?
Да не много их на самом то деле.(вариантов)
Изменено: Anastasya USA - 03.05.2014 11:39:43
Цитата
Elena S пишет:
почему же вы огорчаетесь, ведь вариантов не мало, главное поизучать информацию и

действовать)



Я вот думаю к какому адвокату обращаться за консультацией к нашим или сразу к америкаеским?

Потому что провернуть все эти варианты практически не реально.(кроме нелегальщины)
Изменено: Jormen - 03.05.2014 11:41:34
El Karter, спасибо за доброе слово. Если чесно, я совсем не растроилась, всё равно знала, что пролечу smile:-).
Ну а вам желаю не унывать и выиграть в дв-2016, тем более вас уже мама поддерживает, а это не мало важно. Так что всё ещё будет: и выигрыш, и заветные США smile;-)
Если б я могла, я бы всем вам по визе выдала, ну и себе парочку захватила б конечно smile*jokingly*
Elena S Мы во Флориду.
Мы рассматриваем ТОЛЬКО легальные пути (а они долги и трудны). Я не хочу, чтобы моя дочь осталась в России и не имела возмжности жить с нами в одной стране. А в Россию я возвращаться не намерена)))
Вариант №2))) можно еще из Кубы на плотах))) или из Китая в коробках))
У нас дочь как раз уехала по турвизе и поступила на учебу в США и правительство США официально сменило ее статус на студенческий. Просто не нужно было выезжать в Россию. Но кто ж мог подумать, что само же консульство США закроет ими же открытую визу!!!
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Elena S Мы во Флориду.
Мы рассматриваем ТОЛЬКО легальные пути (а они долги и трудны). Я не хочу, чтобы моя дочь осталась в России и не имела возмжности жить с нами в одной стране. А в Россию я возвращаться не намерена)))
Вариант №2))) можно еще из Кубы на плотах))) или из Китая в коробках))
У нас дочь как раз уехала по турвизе и поступила на учебу в США и правительство США официально сменило ее статус на студенческий. Просто не нужно было выезжать в Россию. Но кто ж мог подумать, что само же консульство США закроет ими же открытую визу!!!

Так ваша дочь теперь не сможет вернутся на учебу в США ?
А я вчера от обиды,заполнила и отослала имиграционную канадскую анкету...сейчас думаю,что в Канаду я не хочу...очень расстроились в этот раз,в пшлм году я как-то не пееживала,м.б.потомучто была занята ожиданием второго сыночка.нуи ладно,будем дальше учить английский и зубрить степы:-)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Так ваша дочь теперь не сможет вернутся на учебу в США ?


В том-то и дело, что ей закрыли и студенческую и даже турвизу! я в отчаянии!!!
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
smile*dance* Папа выиграл в ДВ-2015)))) вчера проверял на всю семью) у меня глаза расширились сантиметров на 5 когда увидел что то кроме хас бин нот селектед))) ибо 3 года подряд видел это) а тут вас выбрали для дальнейшей обработки) теперь надо погрузиться в тонкости оформления, заполнения и т д) smile*thumbs_up* всем удачи кто еще не проверил)
Цитата
doct пишет:
А я вчера от обиды,заполнила и отослала имиграционную канадскую анкету...

А я думала Канада заморозила временно свою программу. Или это неправда?
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Azoid,
Вариантов конечно много, но не все из них реально осуществить.
Особенно 2 - нелегальная иммиграция, это последнее дело. И крайне неблагонадежное, что с этим делать?
Остальные варианты еще можно обдумать smile:-)
Например, уехать по тур - визе и вступить в брак smile:-D
Для рабочей визы нужны быть хорошим и востребованным специалистом, боюсь это мне не светит.
Политическое убежище? Тоже не простой вариант, но читала, что есть люди, которые сумели этим воспользоваться.

Цитата
marunysik_s пишет:
El Karter, спасибо за доброе слово. Если чесно, я совсем не растроилась, всё равно знала, что пролечу .
Ну а вам желаю не унывать и выиграть в дв-2016, тем более вас уже мама поддерживает, а это не мало важно. Так что всё ещё будет: и выигрыш, и заветные США
Если б я могла, я бы всем вам по визе выдала, ну и себе парочку захватила б конечно

Спасибо! smile*rose*
У вас не первая попытка?
Но и не последняя, обязательно все получится!
Будем двигаться вперед, несмотря ни на что! И однажды добьемся долгожданного результата! smile*thumbs_up*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Lana_Ra пишет:
Вариант №2))) можно еще из Кубы на плотах)))

Кстати,если ты этнический кубинец есть закон о сухих и мокрых ногах, то есть если тебя поймали в море то тебя отправляют обратно а если на суше тебе автоматом дают убежище.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 271 След.