« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
basket case,
Так результат же на лицо), выходит что так а не какой-то случайный выбор, особенно с теми людьми кто повторно выиграл, которых я думаю по миру тоже не мало...
Подозрительность - наша национальная черта))) Но я тоже смотрела список наших выигравших форумчан за прошлый год, в основном люди с высшим образованием, из 260-ти (или около того) всего 5-6 человек с хай скул. Как тут не задуматься о каком-то выборочном отборе?)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Беларусь рулит по выигрышам, а следом идет Россия, если смотреть по отписавшимся на форуме, а где же Украина???), все-таки лотерея лотереей, а видимо, политическая ситуация влияет немало).
Цитата
DVL-2016 пишет:
Цитата
Инна Александровна пишет:... не знаю как вы...а я пошла ждать 1 мая...2015 года




Бум ждать !!!
. DV-2015 это в май я проиграл а на следующий год DV-2016 май автоматической будет за историю мои данные или опять надо в октябре снова заполнять?
Цитата
Aweres пишет:
DV-2015 это в май я проиграл а на следующий год DV-2016 май автоматической будет за историю мои данные или опять надо в октябре снова заполнять?


Aweres, в Кентукки создан специальный отдел, работники которого включили Вас в список и будут заполнять за Вас заявки каждый год, чтобы не отвлекать Вас от более важных дел smile:-D
Music is essential for my life
Цитата
Tish пишет:
Беларусь рулит по выигрышам, а следом идет Россия, если смотреть по отписавшимся на форуме, а где же Украина???), все-таки лотерея лотереей, а видимо, политическая ситуация влияет немало).


в украине в основном играют через посредников. они гораздо реже отписываются
Цитата
Инна Александровна пишет:
Как я уже писала,выиграли те,кто тихо наблюдал со стороны....

Значит тихо отправляем заявку и до 1 мая не подаем признаков жизни smile:-D
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Когда а выиграла DV- 2012 у меня не было university degree. А сейчас есть university degree , а у мужа masters degree . Но нам не светит по вашей теории smile*sorry*
Цитата
Блондинка в законе пишет:
друзья, я не получила грин кард, но получила предложение жить в дорогой норвегии

Поздравляю!
Здорово, что сбылась хоть эта мечта!
Успехов! smile*beer*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Блондинка в законе,
При условии что Норвегия Рай для ЛГБТ ,хочу спросить вы что к ним относитесь? Если да то выбор вполне оправдан удачи в Гомо-стране!
KIRILL.S.,
причем здесь гомо-страна?
Цитата
DVL-2016 пишет:
Цитата
Hassan RM пишет: мне почему то уже 3 год как не везет


Не Вам одному, кому-то видимо и на Земле предопределено жить либо в раю, либо в аду А из "ада" в рай не так-то легко вырваться


DVL-2016, Вы о чем? Какой рай и ад? Мы что, на проповеди?
Вы думаете сразу по приезду в Штаты Вам дадут виллу на берегу океана и положат на счет миллионы долларов, обеспечив достойной работой?
Есть выигравшие, которые уехав туда, месяцами не могут найти хорошую работу и довольствуются работой посудомойщика, уборщика мусора либо грузчика, а это не легкая работа, как кажется на первый взгляд. Плюс языковой барьер. Если не знаешь язык хотя бы на 40%, извини, перехода из "Ада" в "Рай" ты не почувствуешь, как ни крути. Ах да, чуть не забыл.....у себя на Родине по крайней мере есть знакомые, друзья, которые пусть и скрипя зубами, но помогут в трудный момент. А в Штатах ты один на один с самим с собой и помощи ждать не от кого. Поэтому, где "Рай", а где "Ад", это еще надо доуточнить smile;-)
Music is essential for my life
KIRILL.S., что-то с утра не так пошло ??? Проглатывайте свою желчь, а не выливайте её на людей !
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Не могу проверить свою заявку,пишет Session timed out ,подскажите кто-нибудь что это? smile:-| заявка начинается 201551hn........
Armin van Buuren, это же образные сравнения, все Ваши замечания понятны ..... Даже в сказках, мёд очень высоко на дереве и рьяно охраняется, но он есть и у каждого есть возможность попробовать до него добраться ! В РФ - "мёда" вроде до хренища, а при ближайшем рассмотрении, видишь либо совсем иную субстанцию, либо тебе говорят :"Убери руки!". smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
настоение паааааааааааааааааааршивое... smile*crazy* ..... не только у меня так ребят?
Цитата
Armin van Buuren пишет:
.....у себя на Родине по крайней мере есть знакомые, друзья, которые пусть и скрипя зубами, но помогут в трудный момент.


Парадокс или не знаю, рок какой-то !!! Всю свою немаленькую жизнь помогаю всем я..., а к кому обратишься по-крайности - тишина smile:-D И не "от жира" помогаю, а от души, чем могу... Добрый дурак, короче ...
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Lana_Ra пишет:
Я раньше спрашивала, вот копирую: Ребята, вот я читаю про большой номер кейса. У меня после 2015 стоит одна цифра и одна цифра еще есть третья с конца. Остальные буквы. Вижу, что у других не так. У кого-нибудь есть такой же формат номера?


Не могу проверить свою заявку,пишет Session timed out ,подскажите кто-нибудь что это? smile:-| заявка начинается 201551hn.
Цитата
svetikjan пишет:
настоение паааааааааааааааааааршивое... ..... не только у меня так ребят?

ну Вы что это . Бодрячком нужно быть . Такое ощущение что не взяли на борт шаттла который улетает на другую планету а на оставшейся уже жизни не будет. Я вот смотрю сегодня по сторонам и нечё люди живут и никто в гринку не играл .
Цитата
natak пишет:
пишет Session timed ou

долго вбиваете результат . после первого раза всё сохраниться в браузе
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 271 След.