« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Никита Бачила, можно писать чей-то адрес в анкете, потом на интервью почти всегда задают вопрос: "К кому вы летите?". В аэропорту по прилету можно поменять адрес. Мы тоже указывали адрес знакомого, к которому просто заедем в гости и полетим дальше и тоже будем менять его.
Greenchiky
Цитата
Стефания пишет:
Никто просто так помогать не будет, здесь на родине,а там и тем более.

Будут помогать. На родине может и не будут, а здесь вам помогут "просто так", здесь это в порядке вещей-помогать друг другу. Лично я могу помочь вновь прибывшим в
Сиэтл-эрию, штат Вашингтон. Бесплатно.В разумных пределах-встретить, повозить и т.д.
Изменено: Кристина (модератор) - 25.05.2014 18:56:11 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
wisdom пишет:
В аэропорту по прилету можно поменять адрес.

Я меняла, но гринки всё равно пришли на адрес указанный в формах.
DVT, спасибо, за ваши слова,не в плане, что мы обратимся, а в плане что приятно. Что есть еще люди хорошие. Спасибо, что я еще не права.
Мы с мужем незнаем куда полетим, только одно пока точно, там должно быть тепло, это особенности уже по здоровью.
Где все пропали?smile=-O Заполнили ли анкеты?Выслали? Какие мысли летают?
Стефания, мы с девушкой из центра целый день список работ составляли-придумывали smile:-D а так... работаем smile[:-} муж по десять раз на дню повторяет "едем в США, едем в США" smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
А в каком плане с девушкой из центра? Это потому что вы оплатили полное сопровождение? Или просто так болтали? smile*dont_know*
Я завтра уже иду накурсы английского, муж в среду. Вся неделя теперь расписана у него и меня, плюс дети, которые будут перекидыватся между нами smile:-)
Плюс, спасибо, Наталье с нашего славного форума, в наушниках уроки английского, вернее американского и можно сказать мы погружаемся в язык. smile*beer*
Цитата
Стефания пишет:
Это потому что вы оплатили полное сопровождение?

агась:) я сперва сдалась, сказала, мол пишите, что не работала, т.к. у меня в основном всё по договору подряда, часть не официально, другая не определяемо smile:-D но в итоге всё же подняла все архивы, записали всех заказчиков/работадателей, указали чем собственно занималась, так список больше чем у мужа получился smile:-D

Цитата
Стефания пишет:
в наушниках уроки английского, вернее американского и можно сказать мы погружаемся в язык

мы ток на фильмах сидим в свободное время и вот этот ресурс посматриваем на конкретные курсы времени физически нет, разве что когда спим, в наушники и прямо в мозг smile*crazy*
p.s. когда-то так японский учила, ложусь спать, в плеере запись на час, произношение улучшилось, да и в общем, мозг запоминает построение фраз, легче свои предложения составлять, уже по наитию всё идёт smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
У нас получается, что из-за работы и курсов, которые в разные дни,мы с мужем небудем практически видиться. smile*cry* кроме выходных, слава богу.
Анкеты муж заполняет сам, но мы сдали паспорта на замену поэтому еще месяц придется ждать.
Стефания, да думаю до сентября можно павольно заполнять анкеты, тут уже спешка ни к чему smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Стефания пишет:
Книгу раздали "Для новых иммигрантов". Вот книга, действительно интересная, я начала читать, там уже и про мед.страховки и налоги и формы как заполнять, школы и др. Короче есть что почерпнуть.

Всем привет. Люди у кого есть возможность пожалуйста отсканируйте книгу "Для новых иммигрантов" и закиньте на какой нибудь файлообменник. Заранее огромное спасибо.
Еще хотелось бы узнать кто кем сейчас работает, и кем планирует работать в США. Просто закончил ГрГМУ, работаю молодым специалистом, начитался много информации как тяжело и дорого подтвердить наш диплом в США.
Vyacheslav,
про диплом, насколько поняла, нужна будет выписка всех дисциплин и часов, и доучится в магистратуре по этой же специальности уже в Америке
знакомый по "банковскому делу"(не помню как правильно специальность называется) ездил от БГУ два года учится в магистратуре, днём учился сам, вечером преподавал русский, в итоге у него даже чуть-чуть оставалось на расходы smile[:-}
Изменено: laguz - 05.06.2014 17:59:50
Do what you love, dream and create your future!
Vyacheslav., ссылка
Цитата
SEALIGA пишет:
Vyacheslav., ссылка

Спасибо
Мне уже начинают всякие страшилки рассказывать, как поехали и вернулись. Ничего не получилось o_O оказывается, что надо еще быть и морально сильным, перед отъездом.
Цитата
Стефания пишет:
Мне уже начинают всякие страшилки рассказывать, как поехали и вернулись.

Историй полно разных. Лучше обращать внимание на позитивный опыт. smile:-)
всем привет!, скоро свадьба потом документы потом надеюсь пройти удачно интервью и вылет... стрем ещё тот стрем... как бы там найти нормальную работу)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, всё будет зависеть от Вас
Do what you love, dream and create your future!
Всем привет! Я победительница DV2015! smile*rose* А я вот как зайду в магазин, как куплю еды на неделю на пол зарплаты, так мне вообще не стремно! Одна мысль: хуже точно не будет smile:-D Ток скорей хочется, уже как на чемоданах сижу)
А интересно как меняется поведение при осознание, что скоро уедешь. Лето, я бы уже кучу вещиц купила на лето. А сейчас думаю, а зачем, потом осталось пол года куда их деть? И прохожу дальше. И так во многом.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 206 След.