« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
А я все боюсь идти к стоматологу. smile:-[ На лечение записалась, а вот на операцию боюсь. Надо было в августе делать, перенесла на сентябрь, незнаю боюсь и все тут.
Стефания,
Зубы мудрости драть? smile*crazy*
вот сейчас ожидания как на первое мая smile*wall* муж сегодня вычитал, что с Украины тоже в Варшаве проходить будут... может те кто с Крыма?..
Do what you love, dream and create your future!
Не мне надо вживлять зуб в кость. Боюсь, аж тресет. smile:-!
laguz,
Какого анкеты выслали?

Стефания,
В любом случае делайте сейчас, это нужно пережить. А мне 2 зуба мудрости выдрать нужно smile*cry*
katty.scarlett, где-то 7-10го июня
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Мы тож, сразу после свадьбы smileO:-) переживаешь, что не попадаешь на октябрь?
katty.scarlett, так вы свадьбу недавно сыграли????...
как мы можем не попасть на октябрь с номером 31**??? smile*wall* smile*cry*
Изменено: laguz - 20.08.2014 16:27:40
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Я ж писала, что брак после выигрыша у нас, так получилось, полгода свадьбу готовили)
Просто если там все вот прям в мае анкеты выслали, то может, но вероятность очень мала, так что мучайте выйгрышную страницу)
Ты там написала, что у нас ситуации похожие, так я думала, что и вы тож недавно поженились smile:-[ А чего не в мае анкеты отправили? kcenya вон с кейсом 42*** 21 мая уже все запустила smile:-)
Изменено: katty.scarlett - 20.08.2014 16:42:23
А зачем зубы мудрости удалять. smile=-O
Стефания,
Ну....как минимум чтобы они пробираясь так сказать "из терний к звездам" не сложили мне в гармошку мою голливудскую улыбку smile:-D ну а как максимум периодически от них то башка то ухо болят, в общем приятного мало, хорошо что хоть их осталось только 2
katty.scarlett, у меня в мозгу сейчас только одна мысль, всё остальное повылетало smile*crazy*
по поводу зубов мудрости, у моей матери и бабушки из коренных как раз они и остались, да и у прабабушки 1-2 к 95ти годам остались smile:-D если они не растут вне ряда, тогда да, нужно удалять, а так лишняя пара жевательных никогда не помешает smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Конечно, всего ничего времени то осталось, все мысли только там smile;-) Ну говорят 22 должны уже быть приглашения smile*scratch*
Растут вне ряда, все как полагается smile:-)
katty.scarlett, тахта нафих smile*crazy*
Do what you love, dream and create your future!
доброе утро всем! ох уж интересно - будет ли рассылка приглашений 22 числа. На форуме многие "знатоки" с опытом уверяют что следующая рассылка только 15 сентября, т.е. в августе - ничего не ждать... Дождемся завтрашнего вечера - там и посмотрим))) smile*scratch*
alenabeata,
smile:-D Они имеют ввиду наверное следующий виза бюллетень, в котором будут номера на октябрь и ноябрь, так как люди узнают примерно за 2 месяца о дате своего интервью smile:-)
Всем привет! По DV2014 белорусы получили свои первые назначения интервью только на декабрь. Варшава молчала до последнего... И с номером 74**, отправленными в мае документами нам назначили только на 5 декабря. Если в других странах уже есть даты интервью в октябре - ждите следующего месяца с назначением на ноябрь.
Изменено: yanatik - 23.08.2014 02:07:42
звонила только что на офис... из их предположения, те кто подали анкеты в мае - попали на октябрь, а те кто в июне уже идут на ноябрь и т.д.
одновременно кто-то отправлял анкеты 21го июля и получил приглашение на 20е октября...
вот так планируешь планируешь, а оно всё под хвост мастадонту smile*wall*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Странно конечно..... А это уже точно, что приглашения рассылать не будут на октябрь?
katty.scarlett, согласно прошлогодней практике - нет, но может в этом году бедлам такой из-за того же сбоя в выдаче виз smile*scratch* не знаю...
я настолько морально настроилась отмечать Новый Год в штатах, а тут... smile*cry*
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 206 След.