« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Всем привет) А вот нам только на руку, что очередь смещается позже т.к. нам сказали ждать рождение малышки (декабрь) делать ей паспорт и только тогда ЗАПОЛНИТЬ И ОПРАВИТЬ дс!!! У НАС КЕЙС 32***, мы и так не оч спешили а тут пару лишних месяцев на выходе - дадут малышке еще больше подрасти и нам еще больше поднакопить подушку безопасности.
А то когда мы увидели что на октябрь 8500 поставили - испугались мол мы только в конце декабря сможем дс отправить и могли бы "проскочить" уже свою очередь, что не очень хочется.
Поэтому тут как всегда одним - переживают, вторые - радуются. Хотя я всем желаю найти + в сложившейся ситуации и на оптимизме продолжать подготовку! Цель у всех нас одна - США и она достигнется в этом я даже не сомневаюсь! Всем удачи, позитива и много-много жизненной энергии) smile*dance*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, спасибо ) А формы можно так поздно отправлять? Мы рано отправили, но мне просто процесс интересен.
Цитата
Plenty Lucky пишет:
katiysha_evk, спасибо ) А формы можно так поздно отправлять? Мы рано отправили, но мне просто процесс интересен.

ой мы уже всем мозг проели smile%-) с нашей ситуацией и в гринкарт звонили и 3 раза писали в Кентукки в тех поддержку. просто фишка в чем сейчас мы можем отправить только на себя 2-ем и в анкете отметить что ребенка нет. Они обработают ее и все. а потом в декабре, когда рожу сделаем паспорт малышке то надо будет опять им писать мол надо добавить ребенка в итоге они те наши будут аннулировать анкеты, мы опять будем заново заполнять анкеты и они заново будут рассматривать... поэтому нам пишут, что мол кейс большой и ничего страшного, что отправите в декабре, зато сразу правильные анкеты... конечно как-то волнительно, что все уже заполнят, но в Кентукки вообще такие ребята строгие и недоходчивые сидят, что лучше их не напрягать несколько раз. Поэтому мы в ожидании чуда) а потом уже заполнения анкет)
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
Подскажите какого размера купить чемодан?

На четырех колесиках берите и по легче который !
katiysha_evk, все ясно. Я ситуацию и раньше поняла вашу, просто не знала, что вы даже в поддержку туда писали, чтобы убедитсья. Что ж, удачи )
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Что ж, удачи )

Спасибо) Взаимно) Удача нам всем сейчас ой как нужна!!!
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Кейс 24*** так что, март-апрель.

Поздравляю!!!У нас тоже 24...так что вместе возможно будем проходить)
malishka,
Спасибо!!! Взаимно! Вместе всегда веселей!!! smile:-) smile:-) smile*beer*
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Где все пропали? что новенького?
Стефания, ждёёёёёёёёёём smile*wall* а Вы анкеты отправили???
Do what you love, dream and create your future!
Нет, еще. Вносили изменения еще по работе. Уже на этой неделе наверно отправим. При переезде обнаружилось очень много ненужных вещей, smile=-O продаю,что-то просто выбрасываю. smile*crazy* .
Стефания,
ООО, я тож этим занялась smile=-O Весь хлам ф топку smile:-D
Ну вот, анкеты отправлены и мы в ожидании smile8-) Теперь все по серьезному smile:-)
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Кейс 24*** так что, март-апрель.

хехххх...... у нас тоже 24***, может в Варшаве и встретимся smile:-)
Тут с этими назначениями не угадаешь кто когда и куда поедет)))
Вчера я сделала выписку о прививках, smile*dance* как положено со всеми прививочками, кроме кпк. Ее будем как и все делать, рада безмерно. Еще мужу осталось. А там за перевод берусь. Движемся,к америке медленно, но верно. smile*ok*
Цитата
Стефания пишет:
Движемся,к америке медленно, но верно.

А какой у вас номер?
5***
Цитата
Стефания пишет:
5***

Так скоро уже...Вы все документы начали собирать, когда получили приглашение?
От беларусии никто еще приглашения не получил.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 206 След.