« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
laguz,
Зато за визой успела smile*thumbs_up* Остальное фихня smile:-)
katty.scarlett, кошняток хрюскасом мучать не хочется smile*cry*
но виза таки да, мне теперь муж чуть что "у нас есть виза!!" smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Mechta2000a, а как это можно ложить бел.р. на дол. карту?? у нас только $$ принимали smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
Mechta2000a, а как это можно ложить бел.р. на дол. карту?? у нас только $$ принимали

Ну, наверное, сейчас и не принимают, но в инфокиоске пополнять можно было карточку любой валютой , в том числе долларовую можно было пополнить белками. Опять же на сегодняшний день может и эту лавочку прикрыли.
Daiz123,почему сразу не купили? Мы сейчас, вернее раньше все только в них переводили. Сейчас уже все, даже не хнаю, что и переводить зп уже не та.smile:-)
daiz123,
Кидай на депозит под 50 процентов, а перед уездом меняй. Только вот не думаю, что на 15к дело станет(((
Цитата
katty.scarlett пишет:
daiz123,
Кидай на депозит под 50 процентов, а перед уездом меняй. Только вот не думаю, что на 15к дело станет(((

К сожалению, чтобы сохранить хоть что-то, другого выхода не остается. Только надо еще найти нужный вклад, где можно снять через определенное время ( не через год), без потери процентов. Правда, не вариант, что к тому времени инфляция не сожрет все эти проценты smile*scratch* . Но в чулке особо держать тоже не стоит.
++++++
Изменено: DragonBallZ - 12.07.2015 20:38:57
давно я тут, вери давно
У нас 5-го января фирму закрывают с 23 все уже в "отпуске-увольнении"... Вот и ищи работу в таких обстоятельствах, да и еще и собери попробуй.. smile*wall*

Самое интересное что узнали об этом вчера, предновогодние подарки так и пруут))
Цитата
DragonBallZ пишет:
Не забывайте, что 50% ГОДОВЫХ, за три месяца это всего лишь 12% будет. И еще какие-нибудь комиссии-вычиталочки в банке с лёгкостью накрутят

Не учите банковского работника smile:-) Вклады были краткосрочные на месяц, а то и десятидневки, то есть по поводу снятие не парьтесь. Комиссии по вкладам??? Где такое видели? Это по кредитам обдиралова полная, так как человеку девацца некуда раз пришел. Банк не дурак, клиент деньги не понесет тогда, единственное может быть, так это досрочное снятие если, то с пере счетом процентов, так как банку самое главное выполнение сроков вкладчиком вклада, так как это влияет на ликвидность. И тут опять в 11 году все эти вклады были до востребования (по природе своей): до 10 дней под 51 мы клали и можно было снять в любой момент без пересчета. Поэтому в сложившейся ситуации молодому человеку с внушительной суммой белки могу посоветовать этот вариант, если вклады такие краткосрочные появятся (в мелких банках быстрее). А что касается курса, то до 1 февраля все так останется, я думаю)
Уважаемые форумчане!

Давайте стараться обходить "острые углы".

Часть сообщений перенесена в оффтопик.
laguz,
Как дела? До НГ всего-ничего! Планируете уже там встречать? smile[:-}
katty.scarlett, ахха... мы пока всё не продадим никуда не тронемся... в прошлый раз квартиру продали за 2 недели, а в нынешних условиях, что квартира, что машина... smile*cry*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Так можно надолго зависнуть! А доверенность оставить не на кого?
laguz,
за рубли быстро продадите smile:-D
katty.scarlett, ой нет, тут начнутся "а может останетесь" и т.д.
Do what you love, dream and create your future!
Что то я запуталась, а сколько нужно платить в варшаве. За визу и вообще, подскажите. Виза для детей стоит столько же?
Стефания, 330$ на человека, по 165$ до въезда в США на человека, также медкомиссия по 160$(?) на человека в минске, шенген, проживание в Варшаве, дорога.
Затем еще билеты в США...
Изменено: onlymgk - 23.12.2014 09:23:26
алиллуйя, завезли в банки валюту smile*yahoo*
в "АльфаБанке" покупка $ 13900:1, и сказали что бумажек предостасточно smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
алиллуйя, завезли в банки валюту
в "АльфаБанке" покупка $ 13900:1, и сказали что бумажек предостасточно

говорят уже белоруских та мне осталось, люди по такому курсу внушительные суммы сдавали
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 206 След.