« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Поздравляю! smile:-)
Цитата
xxx901 пишет:
ура))) ответ из ксс 10 июня

Поздравляю!!! Подскажите, а вы писали в ксс или они сами таки прислали мэйл?
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Хочу поделиться нашим перелетом из Витебска в Денвер, летели мы втроём из Москвы двое взрослых и ребёнок 11 мес. Искали очень долго билеты, условием было цена, время в пути и авиакомпания. Покупали билеты на orbitz.com и получилось 850$ из Москвы, время пути 10,5 часов до нй и 4,5 часа до Денвера, одна пересадка и очень хорошая стыковка по времени. Авиакомпания американская delta, полёт просто супер, а для мужа был первый, так ооочень супер;)
katiysha_evk,
это ксс, рассылки ещё не было я думаю возможно к концу недели будет рассылка
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
dilema-03,
поздравляю, как там у вас дела? жилье сразу нашли? или у вас там друзья\родственники?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Привет всем))) А подскажите, плиз, где у нас тут ветка ожидающих 1 Мая этого года?)))) smile;-)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
дикая_кошка, ни пуха ни пера!!!Ждем новостей!!!

xxx901, а вас с датой)))Наконец-то дождались! smile:-)

dilema-03, ,а вас с прибытием!!! Как впечатления от Денвера?
Народ,по чем вы в Польше чемоданы покупаете? Мы что-то стормозили,так надо в Белосток отдельно ехать за ними smile*dont_know* или здесь смотреть...
Lana_Ra, привет) ссылка И удачи!! Мы тоже ждем smile:-D Еще сестра не выиграла
Спасибо, Елена, мы тоже ждем=) и не первый год...Удачи всем, кто участвует и действительно нуждается в выигрыше!!!!))))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Елена, не переживайте по поводу чемодана, мы купили в Варшаве один (вроде 150-160 точно не вспомню) большой, такой же в Беластоке был дешевле. Нам вот тоже еще один нужен, нас же 4, а чемоданы покупать мы стали только в Испании в прошлом году когда узнали про выигрыш, до этого с чужими летали))))))
Цитата
xxx901 пишет:
это ксс, рассылки ещё не было я думаю возможно к концу недели будет рассылка

Ясно, спасибо! Значит будем ждать рассылку ухх волнительно smile=-O

Цитата
dilema-03 пишет:
Хочу поделиться нашим перелетом из Витебска в Денвер, летели мы втроём из Москвы двое взрослых и ребёнок 11 мес. Искали очень долго билеты, условием было цена, время в пути и авиакомпания. Покупали билеты на orbitz.com и получилось 850$ из Москвы, время пути 10,5 часов до нй и 4,5 часа до Денвера, одна пересадка и очень хорошая стыковка по времени.

Поздравляю!!! Подскажите, как ребенок перенес перелет, моей дочурке к моменту вылета тоже будет около 11 месяцев? вы брали место полноценное или заказывали люльку? И может подскажите секрет поиска таких дешевых билетов - день недели, начало/конец месяца (Вылетать планируем октябрь-ноябрь ) , а то мы пока ни на вашем сайте ни на поппулярном skyscanner не находим билеты дешевле чем 1130 на троих из Минска через Москву в Майями причем увы только аэрофлот по такой цене. smile:-(
Изменено: katiysha_evk - 21.04.2015 12:19:18
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
xxx901 пишет:
ура))) ответ из ксс 10 июня

Молодцы, поздравляю ) А паспорт испортят, это вопрос времени )))
А почему laguz тему закрыла, никто не в курсе? smile=-O так интересно было читать smile*cry*
katiysha_evk, у нас здесь друзья, поэтому пока живем у них. подработаем, поднакопим, а там на свои харчи жить пойдем. Ребенок наш грудной, во время полета давала грудь и он засыпал. Не знаю что было бы если летели трансаэро, но я начиталась про них отзывов и жуть как не хотела лететь! Наш друг из америке помог с покупкой билетов, мониторил каждый день))) Самолет был американский, в таких я еще не летала))) у нас билета на малого не было, подразумевалось что на руках. В середине самолета места были по три человека, т.к. самолет был не полностью заполнен стюардесса попросила нашего соседа пересесть и малой занял это место)))) Чем он занимался? Да всем, лез в телек и вытворял там такие вещи, что мы токо успевали следить)))) Мы не одни с детьми там были, по поводу коляски не волнуйтесь, ее забирают перед тем как сесть в самолет, а потом сразу отдают (у нас она книжкой складывается).
Цитата
kcenya пишет:
А почему laguz тему закрыла, никто не в курсе? так интересно было читать

Ага, мне тоже жаль smile:-( . Но варианта два: ушли с головой в работу и американскую жизнь и времени на ветку просто не остается; несколько напрягали комментарии отдельных форумчан smile:-X . Ну, в любом случае, это ее выбор и ее право smile*dont_know* . Будем подписываться в инстаграмм. smile8-)
dilema-03,
Спасибо за ответ. Я тоже делаю ставку на кормление грудью, чтобы дочурка засыпала)))) Ну и на не 100% заполненность самолета тоже)))
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
kcenya пишет:
А почему laguz тему закрыла, никто не в курсе? так интересно было читать

Да уж, жалко конечно. Но это ее выбор...
А мы вчера написали в ксс и узнали, что нам в Варшаву 16 июня!!! уххх. ну что , начинаем и мы марафон польские визы-перевод докумеентов-мом-поездка в варшаву ! понеслась!!!! smile:-D
Изменено: katiysha_evk - 22.04.2015 09:21:18
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Всем привет! Я вот ушла с головой в праздники/отпуски/дни рождения, так что выпала из реальности. Поздравляю всех получивших визы/приглашения smile*rose*

kcenya,
100% из-за "пятикопеечников", жаль вот инстаграм она свой прикрыла...
Время неумолимо движется к отъезду smile*yahoo* Кто-нибудь слышал про мед страховку для тех, кто выиграл гринкарту, на первый год бесплатную? smile*write*
katty.scarlett,
Привет! С возвращением на форум!))
Поддержу вопрос про мед страховку. Особенно дети интересуют . Хотя , нас , наверное, отправят в соответствующую тему.
Mechta2000a,
Знакомая по гринкарту недавно уехала в НЙ, уже сделала страховку эту, но вот подробности привстрече расскажет. Говорит, что это по закону гринкартовцам, кто выиграл, делают страховку на год. Я так и не слышала ранее такого smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 206 След.