« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Вот нам на следующей недели нужно отнести документы в посольство. И возникло пару вопросов. Кто поможет с ответами?

1) В документах же должен быть определенный порядок. И не знаем как фотки прикрепить. Чтоб не затерялись както.
2) Фотки полученные с фото-салона вы резали или нет?
3) Вроде бы нужно еще распечатать приглашение на интервью, но в списках документов этого нет?
4) Штрих-коды с доставкой паспортов тоже кому давать? smile:)

smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
smile:-D smile:-D smile:-D smile*beer*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
Ivan Ivan пишет:
1) В документах же должен быть определенный порядок. И не знаем как фотки прикрепить. Чтоб не затерялись както.
2) Фотки полученные с фото-салона вы резали или нет?
3) Вроде бы нужно еще распечатать приглашение на интервью, но в списках документов этого нет?
4) Штрих-коды с доставкой паспортов тоже кому давать?

1.Я сложила доки как в инструкции от посольства,но когда начала отдавать получилось в разнобой)
2. Я не резала все фотки в конверте кот дали где мы фоткались
3. Распечатала но не отдала его
4. Отдала со всеми доками
Но не уверена что сделала все правильно,главное что ничего больше не сказали улыбнулась и попрошалась)
Цитата
Ivan Ivan пишет:
1) В документах же должен быть определенный порядок. И не знаем как фотки прикрепить. Чтоб не затерялись както.

Вы все равно отдаете пачку документов и там они сами берут что им надо, что не надо возвращают.
Мы сложили по списку из письма. Сначала главного, потом зависимых. Оригинал с копией скрепляли скрепкой или вставляли в документ (н-р, диплом)

Цитата
2) Фотки полученные с фото-салона вы резали или нет?

Фотки разрезали и прикрепили скрепкой к свидетельству о рождении с копией.

Цитата
3) Вроде бы нужно еще распечатать приглашение на интервью, но в списках документов этого нет?

Не надо.

Цитата
4) Штрих-коды с доставкой паспортов тоже кому давать?

Со всеми доками в окошко принимающей.
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Спасибо!!! smile*rose*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
NataMax пишет:
У нас все прекрасно говорили по русски, в том числе и консул)))

а у меня не по русски. Говорил работник американка, что надо делать и куда какие пальцы ставить
Цитата
Ivan Ivan пишет:
1) В документах же должен быть определенный порядок. И не знаем как фотки прикрепить. Чтоб не затерялись както.
2) Фотки полученные с фото-салона вы резали или нет?
3) Вроде бы нужно еще распечатать приглашение на интервью, но в списках документов этого нет?
4) Штрих-коды с доставкой паспортов тоже кому давать?

1) -2) Фотки можно прикрепить скрепкой, но сверху поставьте бумажку, чтобы не испортить фото. Можно резать, а можно оставить все, как есть, сотрудники сами сделают как им удобно.
3) Я не печатал приглашение на интервью, кажется только дал письмо о выигрыше.
4) Штрих-код с доставкой паспорта вообще отправил позже на Email посольства, так как не знал что надо вместе с пакетом отдать.
Если, что не так, сотрудник с посольство позвонит и скажет, какого документа у вас еще не хватает. Вот у меня был такой случай, что справку о семейном положении я не ту сделал. И мне позвонила девушка, сказала, что у меня не хватает этой справки, типа то, что я принес она не та. Кстати она мне позвонила за день до интервью. А я вообще начал возмущаться, я же не успею ее сделать, а она говорит, ну это ваши проблемы, я могла вообще не звонить. Короче в тот же день за час чделал ее и заплатил 400 лей по срочному.
sergeyk5, Ничего себе! Попали на деньги(((( у мужа каждый документ просмотрели, кое-что вернули, кое-что поставили под сомнение (н-р, справку о несудимости из Беларуси, она была сделана за пол года до интервью)
По поводу языка... Видимо на какую смену попадешь, но все равно найдется хоть один сотрудник, говорящий по-русски.....за это не стоит переживать)))
Изменено: NataMax - 31.01.2015 19:02:12
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
smile:-) smile:-) спасибо большое за ответы. надеюсь всё будет отлично!
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan, Я даже не сомневаюсь! У Вас все пройдет на Ура!
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
NataMax
Которая у меня принимала доки просто все брала и ставила в папку, а в конце спросила про фото, а я их в начале отдала, может не заметила, переживаю не потеряется ли фотки((
Изменено: Anna - 31.01.2015 22:42:47
кстати, на счёт этой справки о семейном положении - насколько я поняла из инструкций, которые здесь выкладывали, что в этом году семейным парам она не нужна? Только тем, кто single, widowed, separated? Или женатики тоже делали на всякий случай? smile:)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
кстати, на счёт этой справки о семейном положении - насколько я поняла из инструкций, которые здесь выкладывали, что в этом году семейным парам она не нужна? Только тем, кто single, widowed, separated? Или женатики тоже делали на всякий случай?

Я замужем, справку такую не делали.. Я тоже поняла что разведеным и холостым
Икель, Вы все правильно поняли smile;-)
Anna, Не потеряют! Еще чуток переживай и начнутся другие smile:-X
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Спасибо большое за ответы!) Я извиняюсь за столько вопросов, нам инструкции ещё не прислали, а усмирить чувство "хочу всё знать" оочень сложно smile*pardon* знаю, что дней 10 в среднем проходит, так что жду их на след неделе) smile*write*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
мне пришло письмо с инструкциями с посольства ровно через 7 дней после назначения smileO:-)
Изменено: Ivan Ivan - 01.02.2015 17:04:41
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
оперативно)) а наше письмо, видимо, голубиной почтой отправили, вот и запаздывает smile:-D
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель, Нам через 10 дней пришло)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Сообщения о медкомиссии и прививках перенесены в тему Молдова: медкомиссия в Кишиневе.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.