« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Таджикистан, кто выиграл? Знакомимся
привет форумчанам! dv-2019 (кейс 3***) ds-260 отправил в конце октября, ждёмс...(tjk.)
Изменено: немо дик - 27.11.2018 18:59:52
Вчера отправил сканы документов пришло новое письмо что ваши доки приняты и процесс рассмотрения идёт ! Ждите Короче
Хотя мой кейс 3ххх наверное меня на январь вызовут
Цитата
aba mir пишет:
Вчера отправил сканы документов пришло новое письмо что ваши доки приняты и процесс рассмотрения идёт ! Ждите Короче
Хотя мой кейс 3ххх наверное меня на январь вызовут

X ds-260 когда отправляли?
В начале октября!
Кто нибудь уже получил визу? Хотелось бы узнать по больше информации по поводу расходов в Алмате
Цитата
aba mir пишет:
Кто нибудь уже получил визу? Хотелось бы узнать по больше информации по поводу расходов в Алмате

в течении 10 дней вам пришлют приглашение на интервью, надеюсь вы нам и напишите подробно что и как.
Привет всем.
Я из Душанбе. Кейс 263**. ДС260 отправил сразу же 17-мая. В начале ноября разблокировал, получил паспорта детям и добавил паспортные данные детей. Надеюсь очередь придет.
Всем удачи.
P.S. Есть группа в Вотсапе, почти 50 выигравших из РТ там уже есть. Если есть желание напишите мне в личку.
DV2019EU263**
Цитата
немо дик пишет:
отправляютли сканы перед интервью выигравшие дв-19 из таджикистана, раза два писал об этом но безрезультатно, заранее благодарю.

сайте посольства Алматы нет инфо по стравнении с Москвы
https://kz.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...-visas-ru/

https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВИЗОВОЙ ЛОТЕРЕИ (DV)
(Документы необходимо подобрать по списку отдельно на каждого члена семьи)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).
Пожалуйста, не присылайте файлы в формате .zip или .rar, мы не принимаем такие письма. Рекомендуемые форматы –.jpg, .doc или .pdf.
☑ DV-2019EU18*** - 20.11.2017; ☑ DS-260 - 3.07.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 18.02.2019 ☑ docs checked 21.02.2019; ☑ MOM ------; ☑INTERVIEW ------;.
в вайбер пишут кто-то отослал сканы получил автоответ
прождав позвонил в КСС, а там сказали нет их сканов....
DV2018 Minsk - Minneapolis
толи в почте косяк
толи в КСС бардак..
DV2018 Minsk - Minneapolis
Здравствуйте. Выиграла из Таджикистана dv2019 кейс номер 21***.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.12.2018 12:07:25 (Сообщение перенесено из темы "Письмо от KCC с просьбой выслать документы")
tjk. есть ещё кто...
в соседней ветке парень из киргизии получил письмо, значит скоро и нам... правда он с ds260 не запоздал как мы. помоему надо немного потерпеть.
немо дик,

У него номер кейса какой и когда отправил ds??
Цитата
IZDM пишет:
немо дик,
У него номер кейса какой и когда отправил ds??

18***, в июне,
Привет Есть выйгравщий
WoRN BLY
Привет! Да
Давид
здравствуйте мне пришло case number но я не знаю выграла я Грин карту иои нет
как могу узнать
Здравствуйте мне пришло .case number но я не знаю выграла я Грин карту или нет как мне уточнить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.