« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
ast.tv пишет:
mizzeve,

Сожалею, но через несколько дней после 6 месяцев нахождения в США, вас в Америку никто не пустит. Так как станет ясно, что эта страна для вас уже стала страной, в которой вы проживаете на постоянной основе. Туристическая виза права на это, увы, не даёт.


Раз на раз не приходится.. вчера мою подругу пустили... она там находится по турист визе, выехала в последний день разрешенного нахождения там.. уехала в Доминикану на 1 день, назад пустили, причем разрешили еще 6 месяцев находиться
Изменено: mizzeve - 10.05.2015 03:56:56
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
Mari Florida пишет:
Цитата
Zhevi пишет:

не


Не знаю по поводу покупки жилья в Сша из России,могу рассказать о Флориде,мне там как то больше нравиться,чем в Нью-Йорке,и жилье можно найти по приемлемой цене, у меня родные во Флориде


О, было бы здорово! Интересуют приемлемые районы в плане безопасности и дешёвые по цене на жильё. Интересует, как обстоят дела с содержанием и выгулом собак - я пока что не нашла информации об этом.
Вообще всё интересует, как-то мы уже настроились на Флориду с супругом))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
какие все стали активные??? до результатов и слово не выудишь, а после ну прям прорыв smile:-D smile:-D smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
какие все стали активные??? до результатов и слово не выудишь, а после ну прям прорыв
простимулировали )
Цитата
Maple пишет:
У нас с мужем две заявки в пролете. Играем второй раз. Я так была уверена, что мы выиграем, даже сейчас увидев HNBS я не верю, что это конец. Нет почему-то такого чувства разочерования как в прошлом году, хотя желания уехать намного больше. Где-то в январе, в период наибольшего депряссника от окружающей действительности у меня возникла в голове четкая дата в октябре 2015 и я была уверена, что это будет наше интервью. И вот тут Sloner на сайте написал, что в это число в 2012 году была дорассылка, может это все-таки знак . Ждем октября...


Очень надеялась на выигрыш в этом году, это помогло бы изменить все к лучшему для меня . Ждемс октября...
Цитата
ast.tv пишет:
и в оставшейся одной кто-то громко мастурбирует

smile:-D Приспичило кому то, что тут поделаешь...
Цитата
Elline пишет:
Предлагаю победителям расписать: где и как делали фото, где редактировали, какими программами, с какого браузера заполняли, использовали имейл каждый раз новый или один и тот же? победители, дайте пожалуйста информацию , любопытных миллионы)), было ли такое, что с вашего ай пи было несколько выиграшей? Кстати, есть выигравшие с днр и лнр?


Делали фото дома на фоне стены, потом обрезали в фотошопе, коррекций не делала конечно. Анкеты заполняли первый раз, браузер Firefox.
Доброе утро, подскажите, кто нибудь выиграл заполняя анкету в конц. зале Минск или разницы нет кудой отправлять.
Я подавался через них и выигра
Peace , unity , love and having FUN smile:)
Изменено: Travel - 12.05.2015 13:06:09
Цитата
mizzeve пишет:
А если будешь работать нелегально и не дай Бог поймают, то депортация и запрет на въезд лет на 10

В общем кошмар. Лучше набраться терпения и ждать гринку.
Цитата
kostnn пишет:
Я подавался через них и выигра

О,Спасибо, а то я уже надумала....
Цитата
ast.tv пишет:
Ну, или можно привести в качестве примера ещё и общественный туалет

Вам ну ооооооооооооочень нужно попасть в кабинку, ну, прям оооооочень

Но все кабинки заняты Присмотревшись же к ним, вы понимаете, что часть кабинок пусты и просто защелкнуты изнутри кем-то по-приколу, в парочке кабинок валяются алкоголики и в оставшейся одной кто-то громко мастурбирует

Забыли только добавить, что в туалете всего 5 кабинок, а запускают 10 человек. Те 5, что не заняли кабинки - выходят так и не сходив. И вот из этих 10 счастливчиков, 3 оказывается заходили "по приколу" и в не занятую кабинку не пошли, а пошли сразу на выход. У оставшихся 7 возрастает шанс попасть в число счастливчиков занявших кабинку?

То что система вас выберет - это не гарантия получения визы, к сожалению...
Царь, очень приятно, Царь.
Всегда держал в запасе переезд в другую страну, но заполнял 2014 с неуверенностью надо ли мне вообще это, дела шли хорошо и на родине, но у жены сестра живет в штатах, только поэтому и заполнил наверно, а выиграю или нет меня не особо волновало. Вспомнил и проверил только в середине июня - выигрыш, перспективы стали более реальными, заполнил аккуратно все анкеты и так же отправил идею в дальний угол не особо надеясь и продолжая жить своей жизнью, но когда получил приглашение на интервью сомнения как-то сразу рассеялись т.к. жалеть об упущенном шансе явно не входило в мои планы, в итоге уже год как Денвере живу. Я вообще не верю в то что кто-то заполняет по-приколу, любой изначально надеется на выигрыш строя планы в голове, просто принять решение уехать не в силах или ситуация изменилась, а использовал ли он этот шанс или нет это позвольте уже его личное дело, а не других участников лотереи. В лотерее в принципе не может быть кто-то "равнее", на то она и лотерея.
ну и для статистики, 4 из 4 заявок в этом году на друзей в пролете
Подскажите, пожалуйста. Можно ли как-то узнать была ли моя анкета вообще допущена к участию?
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Mari Florida пишет:

Цитата
Zhevi пишет:



не




Не знаю по поводу покупки жилья в Сша из России,могу рассказать о Флориде,мне там как то больше нравиться,чем в Нью-Йорке,и жилье можно найти по приемлемой цене, у меня родные во Флориде




О, было бы здорово! Интересуют приемлемые районы в плане безопасности и дешёвые по цене на жильё. Интересует, как обстоят дела с содержанием и выгулом собак - я пока что не нашла информации об этом.

Вообще всё интересует, как-то мы уже настроились на Флориду с супругом))

Вот я даю сайт о недвижимости там есть статистика о районах,о школах, о истории дома сколько стоил и т.д,о стоимости домов рядом стоящих,сколько будет оплата таксов и т.д
www.zillow.com, www.trulia
Но вообще покупка жилья не глядя или по картинке по интернету,как покупка кота в мешке.Поэтому я думаю вам лучше мотель, отель или апартаменты на первое время рассмотреть, потом уже неспеша,найдете жильё под себя.В америке большие расстояния,бывает так что от дома до работы приходиться ездить по часу а то и два , поэтому без машины а то и двух вам не обойтись.
Изменено: Mari Florida - 10.05.2015 12:53:32
[QUOTE]Zhevi пишет:
"Кто-нибудь может подсказать, возможно ли купить жильё в штатах, находясь в России? Очень не хочется ехать в пустоту, тем более, что НИКОГО у нас там нет. "


Конечно можно , для этого не обязательно ехать в США . Я покупала недвижимость будучи в Штатах , а потом дала контакты нашего риэлтора в Майами нашему другу семьи . Он уже покупал дистанционно квартиру себе в Майами из Москвы . Риэлтор высылал ему предложения по его параметрам , друг , когда нашел , что искал , оформил сделку из Москвы . Ему риэлтор прислал документы на подпись и счет на который нужно перевести деньги . Конечно у нас менталитет такой никому не доверять , так как в России одни кидалово . Друг семьи нам сказал , что конечно не решился бы на такую сделку , если бы этот риэлтор не был нами порекомендован как проверенный уже . Но сами американцы , канадцы так покупают квартиры , не объязательно куда- то в Штаты лететь , чтоб купить квартиру . Находите интересующие апартаменты , связываетесь с риэлтором , он с вами будет работать до конца , будет предлагать вам много вариантов по вашим параметрам . Нашему другу даже на ютюб риэлтор выставлял , те квартиры которые его интересовали . Снимал сам квартиру , дом , что вокруг дома ....., все что вас заинтересует .Причем вы можете ничего и не купить , с вас ни кто за это деньги не возьмет .
Я перед тем как купить квартиру в Майами , обратилась в московскую фирму по покупке недвижимости в США , так они меня принуждали сразу сними подписать контракт ,что я только с ними буду работать и если я ничего не куплю N сумму я им должна заплатить . Конечно я их послала , куда подальше . Так как в США вы можете спокойно обращаться хоть к сто риэлторам одновременно и они с вас копейки не возьмут . Они имеют свой процент с продажи .
Изменено: Tatiana7 - 10.05.2015 13:30:12
Mari Florida,
Если в Росси так покупать , то да , вы купите кота в мешке smile:-D , но только не в США !!!
Цитата
ExNK пишет:
www.zillow.com
Цитата
ExNK пишет:
ну и для статистики, 4 из 4 заявок в этом году на друзей в пролете


нет
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 174 След.