« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Беларусь: победители, объединяемся!
Господи, не доверяла что, свой номер телефона? Вот уж секреты. Чтобы левых людей отсеять столько вопросов, кто откуда и куда. Засланцы там тоже не нужны. Кому интересно пишут и получают ссылку на чат, мне ваши телефоны даром не надо
Стефания, в вайбере только малолетки? smile:)))
там большинство с детьми, треть около 40 лет
DV2018 Minsk - Minneapolis
Цитата
Rado.blr пишет:
Засланцы там тоже не нужны

smile:-D А от кого прячетесь? Вас прям отслеживают секретные службы smile*rofl*
Цитата
АлексБай пишет:
в вайбере только малолетки?

Поведение напоминает мышление малолетки.

Ваши аргументы- засланцы smile:-D , лишних отсечь ( интересно прям smile*rofl* ), ссылку на чат дают ( высшие умы помогают ? smile:-D

Аргумент еще?
Цитата
АлексБай пишет:
и не говорите
а есть наглецы с первого раза взяли и выиграли!
вот папахали бы с 2013 г на 3тысч сообщений!

? Вы что считаете точно так? Что за глупость? smile*dont_know*
Цитата
Стефания пишет:
малолетки

Хрень, малолетки, что еще скажете? Наверное вы не понимаете сути. постараюсь рассказать, чтобы поняли.
Была группа в вайбере DV18 где около 130 человек, люди делились новостями и переживаниями, помогали заполнять анкеты и готовиться к интервью, собирали базу знаний, полезные ссылки и т.п, сейчас в большинстве люди с большими номерами ждут интервью там . После моего выигрыша в DV19 меня пригласили в нее, но т.к. народ там в основном уже ожидал интервью и прошел многие этапы, беспокоить их особо не было смысла и была создана группа для DV19 на основе старой, со старым гуглдоком и прочим, только люди новые. Группа создана не мной, активно приглашал и развивал с эту группу АлексБай за что ему спасибо! Только Алекс сидит на чемоданах уже и заниматься группой ( приглашать новых людей) ему уже понятно некогда, поэтому частично эту ношу взял на себя я)
В данный момент в DV19 более ста человек. В ней всегда можно получить любой ответ от новичков и от тех кто уже прошел все этапы и в штатах год и более. Люди делятся своим опытом там. Мне кажется даже создаются пары для переезда, чтобы по месту было проще/дешевле снимать то же жилье на первое время. Разве это плохо? Вы считаете, что все люди там малолетки? Ну по себе тогда не судите) И не забудьте что ваше мнение не является единственным верным, выпячивать и решать что глупо или нет не стоит.
Отвечу и по поводу засланцев. Все понимают что есть люди которые хотят заработать на этом вопросе, честным путем или нет, жениться они хотят или кинуть на деньги. По той же причине афишировать группу и пускать всех направо и налево не хочется. Лишние люди там не нужны, и так в день по 100+ сообщений в чате. Для этого было придуманы некоторые вопросы, кейс номер без последних цифр, откуда человек и тд. Если человек хочет попасть в группу он пишет мне в ЛС и я скидываю ему ссылку по которой он может присоединиться. Раньше добавляли руками, сохраняя номер телефона желающего в своем телефоне. Но можно сделать это, расшарив ссылку на доступ. Боже упаси мне ваши номера не нужны в моей и так обширной записной книжке. Надеюсь я ответил на все вопросы и/или сомнения?
Предвидя вопрос о том, что вся информация есть в интернете. Да, бесспорно она есть, но в вайбере можно получить ответ быстрее и удобнее.

По поводу высших умов немного не понял(
п.с. люди с таким опытом как у вас там могли бы очень помочь. Но видя ваше предвзятое отношение со старта..
Изменено: Rado.blr - 11.06.2018 10:07:04
Rado.blr,
Вот вы бы с этого и начали . Теперь все понятно. А то вы в первом своём сообщении после регистрации на сайте написали, чтобы вам сбрасывали свои личные данные в личку для группы в Вайбере . Кто вы, что это и зачем вы не написали . Уже Алексбай собирал эту инфу , а тут бац и новый новый человек , первый день зарегистрированный . Вы же в том сообщении ничего не объяснили, что вы на смену Алекса и тд. Поэтому я и написала, не странно ли это .
Kivira,
Да это скорее сообщение для Стефании)
Возможно я вначале должен был представиться и описать ситуацию, согласен) В любом случае после моего сообщения писал и Алекс и нормально на него отреагировал, ладно) Смотрю новых людей все меньше и меньше, наверное все уже проверили результаты, еще подтянутся ближе к осени когда вспомнят)
Цитата
Rado.blr пишет:
Kivira,
Да это скорее сообщение для Стефании)

Я 100 процентов согласна с Kivira и поэтому такое отношение. Зашёл, зарегистрировался и давай данные собирать. Кто ты, С чего вдруг?
По поводу помощи, помогали и не одной семье. В заполнении документов, уже не помогу, не помню. А вот в адаптации, жилье, работа, помогали и помогаем.
Цитата
Стефания пишет:
100 процентов

Погодите, 100про малолетки [сработал фильтр мата] занимаются или все ок уже?)
Форумчане! Не злоупотребляйте сообщениями по поводу добавления в группу вайбера. Достаточно разместить одно сообщение с приглашением в сообщество без последующих дублирований. Всех желающих присоединиться к группе просьба стучаться в личку приглашающего. Данная тема предназначена для общения белорусов, а не для обмена телефонами с последующим общением на стороне))) Тема в дальнейшем будет от подобных сообщений чиститься.
Группа в Вайбере для победителей - DV Lottery 2020, создана на основе нашей предыдущей группы там же DV Lottery 2018, 2019.
Желающие присоединится пишите в личку
DV2018 Minsk - Minneapolis
Цитата
Стефания пишет:
Владимир, вы можете отложить на 2 года переезд в США. За это время вы решите, что вам нужно. Вам придется слетать за гринками и вернуться. Это согласно правилам, я знаю людей которые так сделали, тоже из за бизнеса и не пожалели.
США это не райский уголок, если бизнес реально приносит хороший доход, то побобудьте тут еще и решите.

А как это? Первый раз про такое слышу! А как же говорят, надо быть там столько -то месяцев в году, иначе гринки можно лишиться? Или это раньше так было или просто относится только к тем, кто хочет получить гражданство? Пожалуйста поделитесь где об этом можно прочитать. smile*ok*
День добрый. Я около 3-х лет в штатах по Гринке. Жил в Калифорнии, собираюсь переезжать во Флориду.
Если кто один собирается ехать, пишите в л с , познакомимся, можем вместе в дальнейшем снять как руммейты квартиру. Опыт у меня есть, все расскажу, покажу, все доки получил , везде работал), а вместе веселее
Мы 2016EU00001***
К кому обратиться для добавления в группу в вайбер?
Добавьте пожалуйста в группу в вайбере!?
Dum spíro, spéro
Есть кто добавляет в группу? Я там был просто номер другой и уже в Америке
dv2019 EU 23*** РБ
Если группа в вайбере еще существует добавьте пожалуйста !! я с DV - 2021
Объявление!

Помощь победителям DV-2021: анкеты, документы и переводы

С 8 июня 2020 мы начинаем работу по сопровождению иммиграционных процессов победителей визовой программы DV-2021 из стран СНГ. Информация о предлагаемой помощи на нашем сайте selectees.green-card.ru. Работа осуществляется дистанционно и включает в себя полный перечень необходимых работ и консультаций.

Кроме того, каждый год, после публикации результатов, мы ("Центр Грин Кард" в Минске) проводим несколько лекций для победителей из Беларуси. Проведение первой лекции планируется в субботу, 13 июня 2020, затем предварительно планируются 20 и 27 июня 2020, а также в июле. Расположение мест в лекционном зале будет в режиме дистанцирования, на расстоянии не менее полутора метров друг от друга, с выдачей бесплатных масок. На лекциях обсуждаем весь процесс «от» и «до»: что заполнять, куда отправлять, когда будет интервью, какие документы собирать, могут ли отказать в визе и т.п. Можно будет задавать все волнующие вопросы. Приглашаются все-все-все, кто получил свой «счастливый Case Number» — вне зависимости от того, участвовали ли вы с нашей помощью или сами.

Приглашаются победители, их супруги и взрослые дети. Атмосфера дружеская и располагающая к общению. После лекции можно будет пообщаться по индивидуальным вопросам. Лекцию проведёт Валерий Суряев. Посещение лекции — только по записи!

Для посещения звоните нам по контактным телефонам, вас запишут и подскажут точное время и место.

Все посетители лекции в подарок получат официальное издание Госдепартамента США «Добро пожаловать в Соединённые Штаты Америки. Руководство для новых иммигрантов». Да, всё это действительно бесплатно smile:) Никакого подвоха нет: лекции проводятся для того, чтобы ответить на общие вопросы, познакомиться с новыми победителями и рассказать о тех услугах «Центра Грин Кард», которыми можно воспользоваться.
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу победителей dv 2021 +375296797800
Здравствуйте! А можно и мне в группу DV-2021, если такая еще есть?
DV-2021 CN 4***
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.