« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как справиться с депрессией после "has not been selected"?, Форма: хроническая
Деньги есть ума не надо! Были бы деньги и раб визу можно сделать! И туристическую!!
Изменено: Kailiya A - 25.04.2016 16:02:53
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,
желаю вам победить, уехать и не разочароваться.
P.S. Не жалуйтесь первому встречному на бывшие и настоящие трудности. Это отталкивает.
Nemo me impune lacessit
GreenGrass,
Я не жалуюсь, обосновываю свою "депрессию", а вы не грубите первой встречной! Вам того же тем же местом!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
32 zefira пишет:
а меня удивляют до глубины души люди, которые прям так хотят в США с детства,н о ничего в жизни для этого не сделали с этомого самого детства и только и надеятся на лотерею. )

smile:-) А меня очень удивляет, что хотели именно с детства. Я в детстве об эмиграции не задумывалась. Игрушки, школа, подружки-это да)))) эмиграция все-таки осознанное решение взрослого человека.

Цитата
Monk HNBS
А меня удивляют до глубины души люди сами уехавшие выиграв лотерею и упрекающие других в том что они ничего не делают и надеются только на лотерею. smile:-)

Это самые умные.) smile*crazy*
Изменено: Rekha - 25.04.2016 15:59:49
Kailiya A,

Обидно, конечно, играю с 2010 года. Но что поделать-это же лотерея, не всем везет. Жизнь продолжается, занимаемся своими делами и ждем. или ищем другие пути.
Не слушайте злобных комментаторов, у них как у амер.полицейских при аресте( с небольшой поправкой): все, что вы скажете, обязательно будет использовано против вас.)))
Вы только повод дайте, наслушаетесь...
Rekha,
Ну это тогда не называлась эмиграция, называлась "Американская мечта", передалось через канал Николодеон (Кларисса, Кенан и Кел, Всякая Всячина).
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Rekha,
Господин Колючка (это по аватарке) не при чем. Просто мы по разному смотрим на эмиграцию.... Он видит др пути кот я не вижу и умею только плакатся smile:-) и мечтать! Вот мое сообщение он воспринял как будто жалобу,... Хотя там я ни на что не жаловалась, просто объяснила почему др пути мне не доступны покамись.

После 8 лет (это 9-й) HNBS уже депрессии мне не видать, думала я, ан нет, наша знакомая кот играла за компанию выиграла с первого раза! Да еще не молодая (65 лет), с судимостью, в общем, не любящая Америку, сейчас вот в Нью Йорке работает!) я эту тему создала именно после общении с ней)) мне стало обидно маленько. Но не со злобной стороны,... Гринждуны поймут в общем smile:-) сейчас депрессии нет!

Дорогая я вам искренне желаю победы! smile:-) спасибо за добрые слова, тут все друг друга понимают, вместе ждут, поэтому я тоже тут поселилась, именно за такую, хоть и виртуальную дружбу! *kiss*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
...Дорогая я вам искренне желаю победы! спасибо за добрые слова, тут все друг друга понимают, вместе ждут, поэтому я тоже тут поселилась, именно за такую, хоть и виртуальную дружбу! *kiss*

Спасибо! Взаимно! smile*rose* Я так поняла, вы еще очень молодая, у вас все впереди, вот видите, люди и в 65 уезжают, так что надеемся и ждем, будет праздник и на нашей улице. smile:-)
Цитата
Kailiya A пишет:
Деньги есть ума не надо! Были бы деньги и раб визу можно сделать! И туристическую!!

а изначальный пост от 17.04.2016 был горааааааааздо длиннее... smile*cry*

Цитата
Kailiya A пишет:
GreenGrass,
Я не жалуюсь, обосновываю свою "депрессию", а вы не грубите первой встречной! Вам того же тем же местом!

ну что ж, придется и мне изменить свои пожелания smile*pardon*
Nemo me impune lacessit
Цитата
Kailiya A пишет:
Деньги есть ума не надо! Были бы деньги и раб визу можно сделать! И туристическую!!

для рабочей визы образование нужно, опыт и ум.
очень легко справиться. не можешь справиться с проблемой, "забей" на нее smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
Kailiya A пишет:
Деньги есть ума не надо! Были бы деньги и раб визу можно сделать! И туристическую!!

для рабочей визы образование нужно, опыт и ум.


А также деньги и знание языка.
32 zefira,
Ум и образование разные понятия) согласитесь не все образованные люди умные))

Rekha,
Надеюсь нам до 65ти ждать не придется smile*rose*

KIRILL.S.,
Ойййй какой знакомый ник smile*hi* я так и сделала) но спс за совет smile:-)

/и десерт/
GreenGrass,
smile;-) зачем такое длинное месседж тут)) если можно и в двух предложениях мысль донести. В любом случае я благодарна Вам! А вы смотрели фильм "1+1"? Если да то поймете что я не жаловалась)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 2 3