« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sana Moroz пишет:
Привет. Я с вами)) Украина -Киев. Первый раз играем. Давайте знакомиться! Оксана.

Привіт. Давайте ми також перший раз граємо. мене звати Андрій дружину Альона :). Надіємося на вдачу :)
Изменено: Кристина (модератор) - 13.03.2016 00:56:41 (Сделано замечание за сообщения не на русском языке)
мы - Украина - Одесса smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мы - Украина - Одесса

Привет- Хмельницкий! smile*yahoo*
Всем Привет!! Я с вами 🇺🇸🇺🇸🗽🗽👊👊👊
smile:-) Беларусь-Гомель
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - HNBS; DV2020 - ???
оо уже открыли тему

ВСЕМ Удачии
Цитата
Pahanidze пишет:
Тоже первый раз подались в этом году. Я английский с нуля учу по методу Пимслера, очень нравится, прям гордость разбирает когда можешь уже несколько фраз например из песни перевести и похвастаться жене. Очень интересно учить.

И я учу по Пимслеру) Мне тоже нравится очень методика. Вы на каком уровне?
1го мая будут известны результаты ?
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - HNBS; DV2020 - ???
третьего
Цитата
Andrii Khmel пишет:
Привіт...

Очень приятно!))))
Судя по именам, тут собрались почти одни дамы smile:-)
Хотелось бы узнать у Вас, какой подарок вы бы хотели получить от любимого или таинственного незнакомца на 8 марта
Изменено: Azoid - 06.03.2016 18:13:35
Цитата
Azoid пишет:
Судя по именам, тут собрались почти одни дамы
Хотелось бы узнать у Вас, какой подарок вы бы хотели получить от любимого или таинственного незнакомца на 8 марта

Вам на какой бюджет?
Цитата
Sano4ka пишет:
Вам на какой бюджет?

Мне на бюджет вашего любимого (вы же знаете сколько он зарабатывает), просто интересно знать что было-бы вашим удовлетворением что он вас любит. Понимаю что сейчас будут - пароходы, круизы итд. Но я про реальные подарки от мира сего, аналог носков на 23 февраля, но что-бы не было грустно, а вот так (О как мило !!!)
Изменено: Azoid - 06.03.2016 18:32:08
Всем большой Привет! И я к Вам присоединяюсь- отмечусь тут)) время пролетело очень быстро! Сейчас и не заметим, как будем проверять выигрыш))) Мы из Беларуси - Бобруйск! Всем огромнейшей удачи! Уверена,кому это действительно нужно и верит в это-обязательно уедет в США! Мы относимся как раз к этим людям))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Azoid пишет:
Мне на бюджет вашего любимого (вы же знаете сколько он зарабатывает), просто интересно знать что было-бы вашим удовлетворением что он вас любит. Понимаю что сейчас будут - пароходы, круизы итд. Но я про реальные подарки от мира сего, аналог носков на 23 февраля, но что-бы не было грустно, а вот так (О как мило !!!)

Красивая фоторамка с общей фоткой.
Набор вкуснейшего шоколада. (Европейский)
Шарф с ручной росписью.
Абонемент в спа.
Может украшение ( но точно надо знать вкусы)
Гифт карта в магазин парфюмерии или косметики.
Что то из хобби девушки.
Цитата
lady_mariya пишет:
Всем большой Привет! И я к Вам присоединяюсь- отмечусь тут)) время пролетело очень быстро! Сейчас и не заметим, как будем проверять выигрыш))) Мы из Беларуси - Бобруйск! Всем огромнейшей удачи! Уверена,кому это действительно нужно и верит в это-обязательно уедет в США! Мы относимся как раз к этим людям))

🙋🙋
Привет старым знакомым и новичкам ! Жизнь продолжается ! Жду со всеми и всем желаю только выигрыша !
Azoid я бы хотела ключницу smile:-[
Цитата
фефочка пишет:
И я учу по Пимслеру) Мне тоже нравится очень методика. Вы на каком уровне?

Пока на первом, 23 урока . а Вы на каком?
Привет всем! Будем ждать вместе нового розыгрыша. Хотя уже одна птичка улетела в 2014.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 606 След.