« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
32 zefira, Привет,с Вашим мнением трудно не согласиться. smile:-) Нельзя уговаривать,упрашивать-это дело сугубо личное. smile*yes* Если любит то поймёт,а если "спортсмен"то зачем он нужен?Выиграть и не уехать ,чтоб потом smile*wall* .я на такое не пошёл бы.
Дорогие форумчанки Поздравляю Всех Вас с прошедшим Праздником 8 МАРТА smile*rose* smile*rose* !Да пребудет с Вами мечта. smile*beer*
Цитата
Red67 пишет:
Если любит то поймёт,а если "спортсмен"то зачем он нужен?

а это как? впервые такое слышу)))) smile:-[
Цитата
Руди пишет:
А тем временем осталось 53 дня. Есть информация что розыгрыш состоялся ещё 3 месяца назад, зачем так тянуть не понимаю.

Да, системе уже известны номера выигравших, но теперь она занимается проверкой соответствия требований по каждой анкете. На этом этапе есть шансы вылететь за неправильно указанные данные или несоответствие фотографии заданному размеру. В общее это туевая куча работы. Даже если она автоматизирована.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
Да, системе уже известны номера выигравших, но теперь она занимается проверкой соответствия требований по каждой анкете. На этом этапе есть шансы вылететь за неправильно указанные данные или несоответствие фотографии заданному размеру. В общее это туевая куча работы. Даже если она автоматизирована.

X По фото, по-моему сразу отбор идет, Не соответствующие фото вылетают. А остальные несоответствия выявляются на интервью
Изменено: Людмила - 11.03.2016 13:34:20
Я читала что фото после высвечивания выигравших номеров проверяется smile*pardon* . И потом же еще лимиты по странам. Вообще где-то хороша статейка была чем именно эти никуда не спешащие специалисты занимаются 50 дней, пока нас тут потряхивает))))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
,вежливые девочки и мальчики, аууууу. вы где?
кто сегодня ожидает? как настроение ?
unicolya 2017 а Вы кажется как и я в третий раз в ожидании чуда?
как оно ждётся ....я что-то то совсем потухла:-(
Цитата
mother♥ пишет:
unicolya 2017 а Вы кажется как и я в третий раз в ожидании чуда?
как оно ждётся ....я что-то то совсем потухла:-(

нее.я второй.
первый я не успела подать заявку и просто следила за форумом. с января месяца по май)))тоже ожидала,в некотором смысле))) smile:-D

ну... я не успеваю думать о лотерее.мысли постоянно заняты хлопотами...и время быстро очень летит...
я не зацикливаюсь,чтоли....
Цитата
mother♥ пишет:
я что-то то совсем потухла:-(

не-не, поддерживайте пламя))) дровишек там всяких покидайте, все будет именно в то время в которое нужно, чесно smile*ok*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
unicolya 2017, smile:-D

Цитата
mother♥ пишет:
как настроение ?

настроение отличное) скоро весна smile:-*

Мне не дает покоя мысль, что результаты уже в общем-то есть, но еще столько ждать) Если это правда,конечно.
Цитата
Mila_G пишет:
Мне не дает покоя мысль, что результаты уже в общем-то есть, но еще столько ждать) Если это правда,конечно.

а мне вот нравится само это ожидание...когда кроется некая надежда,что именно ты счастливчик! smile:-) что именно тебе выпал шанс круто изменить свою жизнь в лучшую сторону!

а что в мае...проверил-расстроился...и нет этой..некой магии ... ожидания)))

я даже думаю проверять в этом году не сразу...а через дней 5-7)))ну чтоб потянуть интригу smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
я больная?)))))))))
Изменено: unicolya 2017 - 11.03.2016 23:17:21
ну ладно сама с собой поговорю
сегодня прочитала , что о своих мечтах и целях надо кричать всем и вся...ну я в ступоре
всё время думала, что надо тише травы ниже воды...а тут такое smile=-O
ну короче зашла сегодня ко мне соседка, а я ей сходу: хочу жить в США
а она мне : а как туда попасть
а я ей: на самолёте smile*yahoo*
о девочки вы тут!!!!!класно
я тоже думала, то в этом году повременю с проверкой...но кажется не получиться
уж очень набирают обороты мысли о Америке
п.с ну никак на телефоне не могу настроиться отвечать с цитированием , может кто подскажет? чтобы цитировать не полное сообщение а определённое место?
мы никому не кричали о своем желании эмигрировать ).
Цитата
32 zefira пишет:
мы никому не кричали о своем желании эмигрировать ).

мы тоже не обсуждаем это.если говорят о жизни в Америке -разговор поддерживаем,но всем рассказывать...нет.
ну с мужем вообще такие люди,что все в семье у нас.не выносим из избы...мысли.планы.желания))

"хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах"(с)

всем спокойной ночи(хорошего дня) ...я спать))) smile*rose*
А у меня все знают что я мечтаю уехать в Америку, smile:-X одни просто улыбаются, другие говорят спустись на землю.... smile:-D smile:-D
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
32 zefira пишет:
мы никому не кричали о своем желании эмигрировать ).

и я не кричала, даже очень молчаливой была...
сегодня где-то прочитала в просторах инета...сейчас на телефоне не найду и где
что -то на подобие *10 шагов к достижению цели
хотя, как ты достигнешь удачю выиграть в Гринку smile*wall*
Цитата
AllaSus86 пишет:
А у меня все знают что я мечтаю уехать в Америку, одни просто улыбаются, другие говорят спустись на землю....

Спустись на землю... Американскую... С трапа самолета... )))
Казахстан
2015EU00003***
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 606 След.