« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Marry55,
Податься в секту хотите? smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Marry55,

Податься в секту хотите?


Ну если выиграю согласна вступить в любую секту, лишь бы в Америке!!! smile:-D
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
хожу в бассейн или тр зал.

А я каждый день хожу в бассейн и зал)))
Просто я работаю тренером в фитнес клубе)))
Ну ещё 15 лет занимался плавании, мастер спорта РФ, закончил музыкальную школу по гитаре, в/о, без в/П, smile:-D гражданский брак 6.5 лет вместе) smile*yes*
Цитата
Marry55 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Marry55,



Податься в секту хотите?




Ну если выиграю согласна вступить в любую секту, лишь бы в Америке!!!


Не страшно? Запарят мозги smile*crazy* и копец smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Marry55 пишет:
Подскажите пожалуйста, так просто интересно, какая вера исповедания в Америке? Вроде бы основная масса католики?

Просто давно наблюдаю за ними, почему они такие приветливые и дружелюбные? Может это связанно с их Верой? На улице совершенно посторонний прохожий обязательно улыбнётся и ещё спросит как у тебя дела? Что это?? В нашей стране на него посмотрели бы как на дурака и даже может послали бы подумав что он пристает

Там как минимум 3 крупных направления - "пятидесятники", "адвентисты 7ого дня", и конечно же "мормоны"
Dodge,
Короче широкий выбор smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

Хотя папа мой говорит, что если бы занавес железный рухнул чуть раньше он бы уехал и жил в коробке от холодильника:)




Мудрый у вас папа


Я и щас готов жить в коробке из под айфона)))

У меня вообще иногда маниловщина закрадывается в голову, что если стоит консул за углом, когда с работы иду, и предлагает пари: (далее читать с американским акцентом) - "Виктор, добрый вечер, хотите получить Грин кард? Вот билет, по прилету будет Грин кард, но в том случае если вы будите стоять 10 часов в самолёте на 1 ноге! И без права посещать туалет!" smile*crazy*

Или например, жить 5 лет в самом плохом гетто Америки, и нельзя выезжать 5 лет никуда из штата, а потом подучишь паспорт, и делай что хочешь)

Ну или наконец 5 лет работать бесплатно, за еду только) а потом получаешь гражданство и становишься полноправным американцем))
Такие вот мечтательские мысли закрадываются) на все бы согласился))
Изменено: Dodge - 13.04.2016 18:12:16
[QUOTE]California2016 пишет:
Тоже голосовала за MONK, болела за него еще в прошлом году, но надеюсь и к нему счастье постучится.Большое спасибо вам California2016, за то что отдали свой голос мне и искренне желаю вам встретить весну следующего года в КАЛИФОРНИИ.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
А я как представлю, что снова будет разочарование...
Играя второй раз уже не питаешь иллюзий. Так жаль.
В этом году жду 3 мая даже с какой-то грустью. smile:-D
Страшно снова увидеть отказ.
Но у нас тут вроде клуб "Выше нос"! Так что молчу)
Цитата
Kailiya A пишет:
Уфффф,.... Уже еще один денек прошел, как жаль.

Недавно мне было 22, а сейчас скоро 26!!!! Офигеть! Уже 26!!



Никак не решусь прочитать первую темку 2012/13 года "в ожидании чуда")) наверное писала всякие глупости типа "как прекрасно что небо голубое",... Вот время летит а! Играю в гринку с 17 лет,... Представляете? И уже мне 26 а я все без нее! Есть ли тут на форуме такие же как я?
Есть например такой неудачник как я который играет в лотерею с 2006 года с года когда мне исполнилось 18 лет и за это время я пропустил только один розыгрыш лотереи smile*wall* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Сейчас на Immigration вычитал, парень с Египта по моему на 14 раз только выиграл smile:-D Так что играйте и играйте, авось через 10-15 лет выберут, если лавочка не закроется или страну не исключат smile*crazy*
Цитата
Ну или наконец 5 лет работать бесплатно, за еду только) а потом получаешь гражданство и становишься полноправным американцем))

так нелегалы обычно и делают, только не 5 лет, а всю жизнь smile:-)
— Все будет хорошо!!!
[QUOTE]Dodge пишет:
[QUOTE]Marry55 пишет:

Подскажите пожалуйста, так просто интересно, какая вера исповедания в Америке? Вроде бы основная масса католики?



Просто давно наблюдаю за ними, почему они такие приветливые и дружелюбные? Может это связанно с их Верой? На улице совершенно посторонний прохожий обязательно улыбнётся и ещё спросит как у тебя дела? Что это?? В нашей стране на него посмотрели бы как на дурака и даже может послали бы подумав что он пристает [/QUOTE]

Там как минимум 3 крупных направления - "пятидесятники", "адвентисты 7ого дня", и конечно же "мормоны"[/QUOTE

И как относитесь к ним ?) если не секрет
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Rina_lansky пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Цитата
Marry55 пишет:



Подскажите пожалуйста, так просто интересно, какая вера исповедания в Америке? Вроде бы основная масса католики?







Просто давно наблюдаю за ними, почему они такие приветливые и дружелюбные? Может это связанно с их Верой? На улице совершенно посторонний прохожий обязательно улыбнётся и ещё спросит как у тебя дела? Что это?? В нашей стране на него посмотрели бы как на дурака и даже может послали бы подумав что он пристает




Там как минимум 3 крупных направления - "пятидесятники", "адвентисты 7ого дня", и конечно же "мормоны"




И как относитесь к ним ?) если не секрет


Честно сказать, я хоть и крещён, но не религиозен, как и весь люд, в чьих родителях комунисты убили религию, в церкви бываю раз в год, но, у меня церковь рядом с домом была( дома где жил, пока в питер не понаехал) с другой стороны мечеть, а рядом строили мормонскую церковь (увы не дали власти её достроить и снесли), а было бы прикольно) но культура, коей проникся я с детства глядя на диснеевские мультики, фильмы, и т Д, мне нравятся католические храмы, мне нравится как американцы по воскресеньям посещают церковь, сидя на лавочках)
Изменено: Dodge - 13.04.2016 18:41:53
Dodge,

МММ...да комунизм кардинально поменял отношение к религии...а я вот хожу к адвентистам ))) так что поэтому наверно я и заразилась Америкой иногда вот перевожу в церкви когда приезжают гости из Америке )))) но там люди и отношение к религии совсем другое хоть и религия одна к примеру
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
так что считай я уже на один шаг ближе к Сша smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Rina_lansky пишет:
Dodge,



МММ...да комунизм кардинально поменял отношение к религии...а я вот хожу к адвентистам ))) так что поэтому наверно я и заразилась Америкой иногда вот перевожу в церкви когда приезжают гости из Америке )))) но там люди и отношение к религии совсем другое хоть и религия одна к примеру


Да, это дело каждого) Бог он внутри тебя) можно и без религии верить в Бога, мне так кажется) но я уважаю любое мнение)
Примерно 25...30% граждан США "Евангелисты". Мой брат (РФ) тоже стал евангелистом лет 7 назад. Все считали что это секта, его даже отправили на альтернативную службу в армию из-за этого. Сейчас он 3 года отучился в Москве в спец школе Евангелистов, и с группой отправляется в США - дали визу на 3 года.
Только кого попало туда не берут, это должен быть человек ТВЁРДО верующий.
Кстати для справки - из 19 украинцев только 1 прошёл собеседование и получил визу в США. А среди россиян прошло примерно 50%.
Наверное лучше украинцам подавать заявку на визу в консульстве США в Украине. И НЕ СКРЫВАТЬ что играли в лотерею.
Изменено: Azoid - 13.04.2016 19:29:11
Цитата
Kailiya A пишет:
Уфффф,.... Уже еще один денек прошел, как жаль.

Недавно мне было 22, а сейчас скоро 26!!!! Офигеть! Уже 26!!



Никак не решусь прочитать первую темку 2012/13 года "в ожидании чуда")) наверное писала всякие глупости типа "как прекрасно что небо голубое",... Вот время летит а! Играю в гринку с 17 лет,... Представляете? И уже мне 26 а я все без нее! Есть ли тут на форуме такие же как я?


Где мои 26 лет... smile:-[ Радуйтесь и ЖИВИТЕ пока вам 26 smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Rina_lansky пишет:
Цитата
ushka пишет:

Rina_lansky,



Можно мне, пожалуйста, буду очень благодарна)))


рецепт отправила в личку но могу и сюда тоже скинуть кому надо))) надеюсь все понятненько )))





1. В хорошо разогретый казан налейте масла и дайте ему нагреться.Теперь кладем мясо, очищенное от жил и нарезанное кусочками (кусочки должны быть средними по размеру что бы мясо в процессе не подгорело) Огонь средний, Обжариваем мясо в течении 10-15 минут помешиваем иногда , пока оно не подрумянится.Кладем лук и накрываем крышкой , иногда помешивая ( примерно 10 минут обжариваем на среднем огне) лук в итоге должен быть мягким и не зажаристым .

2. Добавляем морковь,крупно нашенкованную, или средне но нашинкованные кусочки желательно должны быть длинными (по всей длине моркови) накрываем крышкой и ставим на тихий огонь минут на 15

3. Рис промойте и замочите в горячей воде на 15-20минут

4 Высыпаем рис и слегка разравниваем его.Теперь наливаем воды, в середину вставляем целый чеснок, очищенный только от верхней шелухи Вода должна слегка покрывать рис.

5 Доводим до кипения, затем чеснок вынимаем и откладываем в сторону. Добавляем соль. Ее нужно столько, чтобы вода была немного солонее, чем готовый плов, поскольку рис заберет часть соли.

6. Теперь готовим плов 10–15 минут, пока вода почти не исчезнет. Если воды слишком много, нужно делать отверстия в рисе, чтобы вода быстрее испарялась.

7. Когда основная часть воды впитается, возвращаем чеснок в середину, посыпаем рис слегка растертой зирой и плотно закрываем крышкой. Если плотной крышки нет, можно накрыть плов перевернутым блюдом, а уже сверху — крышкой. Огонь нужно уменьшить до слабого и оставить на 20–25 минут.



мяса ,риса и моркови должны быть в равном количестве ( например 1 кг моркови , 1 кг риса и 1 кг мяса ) если хотите не очень жирный плов можно делать из говядины ) а остального по вкусу но лука не меньше половины чем риса , мяса и моркови


Если можно вставлю свои 5 копеек) Начну по пунктам :
1. Масло нужно наливать много. Смотря скольки литровый казан конечно. Ну на 1 кг риса я наливаю 2 половника подсолнечного масла.Плов очень любит масло.Лук- можно обжарить слегка, но есть вариант и сильной зажарки, в итоге он придаст цвет плову (но это на любителя).
2.Морковь- Красная морковь придаст сладковатый вкус блюду, а желтая сильно не перебивает вкус (я готовлю из желтой моркови)
После того как морковь потушится, добавляем воды так чтобы слегка покрыть содержимое казана + ко всему засыпаем приправы (соль по вкусу,куркума,барбарис,зира,желтый крупный Азиатский горох(заранее вымаченый в воде) Они придадут аромат и прекрасный вкус плову.Всё варим в течении 30 минут это называется " Зервак"
3.Рис должен быть хорошего сорта! Это очень важный момент..Я не знаю под каким названием продают в России рис. Но могу описать визуально. Удлиненные рисинки полупразчного цвета. И кстати рис должен быть очень хорошо промыт, пока водичка в нем не будет прозрачной.
4.Выкладываем рис, ровняем и наливаем воды поверх примерно на 2 фаланги пальцев.Не бойтесь погрузить пальцы в бульон, измеряем по сложенным вместе указательным и средним пальцем,вода не должна превышать одной фаланги пальцев.
5.На среднем огне дожидаемся моменты выкипания воды до риса, сразу после этого прибавляем огонь,весь рис собираем в кучу,лопаточкой отодвигая от стенок казана.Должна получиться горочка и доводим до полного выпаривания воды.
Далее огонь выключаем или тушим (в случае если на костре) накрываем плотной крышкой и настаиваем минут 15.
Мясо если хотите ощутить настоящий плов то готовить лучше из баранины, но учтите что он получится жирный.
Вот как то так. Извините что много места заняла. И внесла свои корректировки. Надеюсь будет полезным.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
как всегда 1 мая результат будет?
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 606 След.