« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ну что же, в 8 раз 2 заявки в пролете, как муха в самолете smile:-D
Мои поздравления тем кто был отобран для собеседования! Удачи Вам на собеседовании и на новой земле smile*thumbs_up*
ну и кто там чего предвещал? давайте, выкладывайте свои прогнозы...интересно
Вроде и ждала, и очень хотела.. Но как-то прям такого разочарования особого нет, очень хотела, но в душе понимала, что это маловероятно.
Муж так вообще очень равнодушно отреагировал, но сказал, что в октябре пойдем на следующий заход smile*dance*
Так что никому не расстраиваться, наше от нас никуда не уйдет smile[:-}
Верю в чудо - you have been randomly selected
От всей души поздравляю победителей!Пусть у вас все получится! А сама гоняю в голове,что вдруг завтра открою,а таааам.....ну а вдруг....Так что надежда умирает последней,хотя в душе пустота....
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
labodushka,
Поздравляю smile*beer* Сегодня фанфары в вашу честь) а мы просто лохи smile*yes*
Цитата
labodushka пишет:
Моя заявка победила! С третьего раза!!!
Lucky-s, спасибо за положительный прогноз -он сбылся)))
Сказать, что я счастлива - значит, ничего не сказать!!!
У меня с первого раза открылся сайт и сразу инфа о выигрыше, хотя, была готова к ненавистному hnbs... Я прыгала, кричала и плакала одновременно, ну еще и колотило меня порядочно... несколько раз перепроверила, распечатала (в двух экземплярах!)) - все не могла осознать, что это правда, что правда со мной случилось - всегда, ВСЕГДА не выигрывающей в любых лотереях!
Поздравляю победителей и не унывайте те, у кого HNBS - все будет, но не сразу...

Приятно читать такие сообщения)Поздравляю! Также не унываю. 2-й пролет,не пятый. Никому не унывать,не вешаться. Не забывайте ,что есть и другие пути в достижении таких целей,как американская земля. Главное,насколько вы хотите этого. Молиться на грин карту всю жизнь,или даже год,это глупо. Работайте над этим.и Будьте оптимистичны. Жизнь,она одна. Можно успеть многое попробовать! До новых встреч;)
Цитата
Dodge пишет:
labodushka,

Поздравляю Сегодня фанфары в вашу честь) а мы просто лохи

Никто не лохи) просто кому-то повезло чуть раньше, а кому-то повезет чуть позже smile*pardon*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Nati_ пишет:
Ничего! Главное, что мы все равно не перестанем терроризировать сайт госдепа пока не добьемся своих гринок

Не опускаем руки и не соглашаемся на какую-то потрепанную синицу... только журавль - только хардкор


ахахахахахахаха smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Во во во!!!! Я только хотела написать, что теперь буду до конца дней своих сидеть и вбивать свои данные данные, в надежде, что появится выигрыш!!!!!
Ну а что еще остается????? smile*crazy* smile*dont_know*
9 или 10 раз играю, и опять пролет( но будем надеятся,что грин карта продолжит разыгрываться в сл году!
Люди как мне проверять пишет тайм аут
я расстроилась
Что делать, если Сессия тайм аут вылазит?
Всем здрасте!
Второй год слежу на этом форуме за розыгрышеми гринки. Сам заявку не подавал так как в моей семье эту идею никто не поддерживает, но желание изменить свои жизнь и жизнь своих детей в лучшую сторону не покидает, так что в октябре все таки решил подавать! Поздравляю победителей, удачи Вам! Проигравшим - не расстраивайтесь, все еще впереди!
unicolya 2017, Dodge, Lesha_zx всем спасибо за поздравления! smile:-)
Я в таком "шоковом шоке", что не передать... Как работать-то завтра, если я уснуть не могу...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
подождать если тайм аут...у нас тоже был
Цитата
Dodge пишет:
увы знаки, суеверия и прочая лабуда - лабуда...


Dodge, а я вообще верила в победу, когда вы писали, что sto - уже можно радоваться.... smile*dont_know*
Цитата
Stexa.art пишет:
Никто не лохи) просто кому-то повезло чуть раньше, а кому-то повезет чуть позже

А кому- то никогда smile*crazy*
А я чувствую себя как птица в клетке.Когда кому то дали ключики от этой клетки, а мне нет.
И я рада за других, но мои мечты как то рухнули. В прошлом году как то легче перенесла. ...
В этом даже расплакалась.
Тошно от страны этой.
Тошно от того,что не везёт...
Короче. ...
Извините, но грустно мне.
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Stexa.art пишет:

Никто не лохи) просто кому-то повезло чуть раньше, а кому-то повезет чуть позже


А кому- никогда


не нагнетайте ситуацию
Цитата
Ярослав Акулов пишет:
Что делать, если Сессия тайм аут вылазит?

Обновлять страницу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 108 След.