« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Собрались ревы )

Тетушка, которая там уже говорит -не расстраивайся, может это знак свыше, что вам лучше в Украине.

Ага.полегчало ))))


не полегчало, лучше не будет по крайней мере в ближайшее время
да и не хочу я тут быть
Цитата
Anna Tash пишет:
а кто выиграл??)


тут все
StarLucky,
И я ((((но что же нам делать?
Цитата
Deversant пишет:
Ребят ну лотерея на то она и лотерея, чтобы рассматривать ее как приятный бонус, а не стоить относительно ее жизненных планов...


Тогда точно к амигос мексиком пора! И СТРОИТЬ жизненные планы!!!! У них все четко решено. Никаких бонусов... либо все, либо ничего. smile:-\
Ребят, а есть те кому выдает Warning: The information entered is not valid. Но все вводим верно ... smile:-(
unicolya 2017,
15 лет ждать воссоединения?) ну уж нет!) будем юзать турвизу!)
первый раз играла уже одна, без родителей -пролёт smile:-(
Беларусь
Цитата
Крош Смешарик пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Кстати надобность отпала через Мексику рисковать, смысл, есть хороший способ взять билеты в Мексику через транзитную зону США, главное 1 пересадка только в США, никакой Европы, ну и все, а дальше уже актёрское мастерство все решит, если вы им обладаете)




Интересный подход. Ну-ка поподробнее.... Думаете там реально наружу выйти???? Или были такие случаи?


Конечно реально, у вас же пересадка в Чикаго или Нью Йорке, а это значит что вы будете в аэропорту, и идёте к первому попавшемуся человеку в форме сдаваться. Ну это что касается политики. Выйти в город только если вы Вольф Мессинг)))
4 раз HNBS две заявки, печалька, но с каждым годом все меньше надежд и расстройств...
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Люди, у меня Session timed out, знаю что было прошлом году, поэтому немного радуюсь, позже проверю, а сейчас боюсь испортить настроение smile:)
Не могу прочесть всю ветку. Виснет сайт. Но тем кто не выиграл хочу сказать, не грустите! Всё будет хорошо! Нас проигравших больше чем победивших!как уже говорила, обидней остаться за бортом одному,когда все остальные на лодке! Когда нибудь повезет!Верьте!
А меня кстати мой внутренний голос обманул, больше с ним не разговариваю smile:-D. нафиг эту америку, мне и здесь с вами хорошо smile:-D. Посижу ещё годик smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
DelphiUz пишет:
Люди, у меня Session timed out, знаю что было прошлом году, поэтому немного радуюсь, позже проверю, а сейчас боюсь испортить настроение
может вы вводите слишком медленно?
Всем привет!!! Мы победители DV-2016) Когда в прошлом году я проверял свою заявку у меня писало всегда STO, а у жены писало пролёт. Я выиграл)))
Всем спокойной ночи.
Грустный вечер у меня выдался
У нас.
Спасибо вам ребята за ожидание .было здорово и весело с вами.
К огромному сожалению чуда для многих не произошло. Как я и говорила изначально. Но потом розовые очки нацепила и ждала победы.
Можно долго рассуждать и думать.но факт такой -сегодня мы проиграли. (Я и муж)
Я всем желаю счастья. И исполнения ваших желаний.
Не грустите! И я постараюсь!

П.С.надеюсь кто то из постояльцев все таки отпишется о победе. Очень на это надеюсь. Будет бальзам на душу, а то пока печально. ...
Цитата
DelphiUz пишет:
Люди, у меня Session timed out, знаю что было прошлом году, поэтому немного радуюсь, позже проверю, а сейчас боюсь испортить настроение

У меня тоже было тайм аут. И номер типо вводила не верно.через майл открыла.но увы, пролет
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Vrednaya пишет:
Ребят, а есть те кому выдает Warning: The information entered is not valid. Но все вводим верно ...

Да, уже минут сорок бьюсь, пишет: "введите верно информацию, со всеми знаками и т.д." smile*wall*
А сейчас "Session timed out" smile=-O
1раз и в пролёте(( ,жаль будем пробовать ещё раз))
Странно smile=-O что вы вообще можете проверить сегодня. У нас в прошлом году сервак висел три дня. Может проверьте через пару дней, а вдруг удача вернется к Вам.
1раз и HAS NOT BEEN SELECTED (((
Цитата
Zuluman пишет:
4 раз HNBS две заявки, печалька, но с каждым годом все меньше надежд и расстройств...


так, я хоть и расстроена но не до такой степени чтобы не подавать в следующий год..так что не надо здесь совсем сопли распускать
кстати, мы тоже 4 раз получили хез нот
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 108 След.