« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Zuluman пишет:
Vrednaya,

Просто попробуйте позже проверить, висит, наверное.

У нас норм все. я 4 анкеты проверила, те в пролете. а вот с одной что-то не ладное.
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Крош Смешарик пишет:

Цитата
Dodge пишет:



Конечно реально, у вас же пересадка в Чикаго или Нью Йорке, а это значит что вы будете в аэропорту, и идёте к первому попавшемуся человеку в форме сдаваться. Ну это что касается политики. Выйти в город только если вы Вольф Мессинг)))








В смысле сдаваться? Это как? Ну-ка теперь еще подробнее...




Ну это совсем крайняя мера, если вы не смогли получить никакую больше визу, вообще последний вариант, берём билет на самолёт до Мексики и обязательно с 1 пересадкой в Америке, Нью Йорк или Чикаго, важно не иметь пересадок в Европе. Выходим в транзитной зоне в США, и подходим к первому повавщемуся офицеру, пюговорим что вам нельзя возвращаться в свою страну и просите политического убежища. Вот и все, ну начинаете плакать, биться как должанский в конвульсиях при слове Родина) лично я так сделаю если мне США вообще никогда не откроет границ)

Вам битье не поможет. А вот хороший адвокат и много американских денег на него - да))
Да, всего лишь "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time."
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
Vrednaya пишет:
У нас норм все. я 4 анкеты проверила, те в пролете. а вот с одной что-то не ладное.


а у меня обе никак не проверить. Там ошибиться негде. Мне бы уже или, или... чем не понятно что smile*fists*
мы с мужем разрабатываем запасной план действий
Цитата
moy 777 пишет:
Молодец!


Я весь год ждала этого дня, чтобы открыть и увидеть HAS NOT BEEN SELECTED!! Так еще и именно в 23-00, чтобы алкоголь уже не продавался, и горе мое было нескончаемо...
Жизнь - боль..

Я ведь специально днем не купила, я думала, что выиграю.... и буду уже искать работу сегодня... Думаю, в магазин всегда успею с 7ми часов то.. Но люди из Кентакки не просто любят смотреть на чужие мучения, они еще и доводят до критической отметки, чтобы боль не забыть, не залить...
Изменено: Крош Смешарик - 04.05.2016 04:08:08
OlaVi,
Пиши просто фамилию,и будет чудо smile;-)
Проверяю пару часов назад, и тут такое, что сердце остановилось smile=)
Таким счастливым я наверно не был еще никогда smile=))))
Цитата
Halk пишет:
Проверяю пару часов назад, и тут такое, что сердце остановилось

Таким счастливым я наверно не был еще никогда )))


клаааассс...и я такое хочуууу
Цитата
Halk пишет:
Проверяю пару часов назад, и тут такое, что сердце остановилось

Таким счастливым я наверно не был еще никогда )))


Поздравляю!!!)))
Цитата
Dodge пишет:
Ну это совсем крайняя мера, если вы не смогли получить никакую больше визу, вообще последний вариант, берём билет на самолёт до Мексики и обязательно с 1 пересадкой в Америке, Нью Йорк или Чикаго, важно не иметь пересадок в Европе. Выходим в транзитной зоне в США, и подходим к первому повавщемуся офицеру, пюговорим что вам нельзя возвращаться в свою страну и просите политического убежища. Вот и все, ну начинаете плакать, биться как должанский в конвульсиях при слове Родина) лично я так сделаю если мне США вообще никогда не откроет границ)


А я смотрела на ютьюбе, что нельзя просить в аэропорту убежище... Типа не дадут..Блоггеры так все говорили...
Или все-таки могут дать?
Цитата
Halk пишет:
Проверяю пару часов назад, и тут такое, что сердце остановилось

Таким счастливым я наверно не был еще никогда )))


И нас возьмите с собой!!!!!!! В путь дорогу!!!!! Ну или пообещайте, что когда там освоитесь, замолвите за нас словечко, найдете работу и пробьете нам гринку!)))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю! Хороший, наверное, человек, раз заслужили новые надежды!
Цитата
Крош Смешарик пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Ну это совсем крайняя мера, если вы не смогли получить никакую больше визу, вообще последний вариант, берём билет на самолёт до Мексики и обязательно с 1 пересадкой в Америке, Нью Йорк или Чикаго, важно не иметь пересадок в Европе. Выходим в транзитной зоне в США, и подходим к первому повавщемуся офицеру, пюговорим что вам нельзя возвращаться в свою страну и просите политического убежища. Вот и все, ну начинаете плакать, биться как должанский в конвульсиях при слове Родина) лично я так сделаю если мне США вообще никогда не откроет границ)




А я смотрела на ютьюбе, что нельзя просить в аэропорту убежище... Типа не дадут..Блоггеры так все говорили...

Или все-таки могут дать?


Не вздумайте просить беженство в аеропорту... Лучше всего подаваться по истечению 6 месяцев, которые будут указаны и проставлены в паспорте по прилету... именно столько вы имеете право находится по визе В1/В2... Ну а там все по инструкции... заполняете форму и т.д.... Если есть своя история, то на адвоката тратить деньги не рекомендую...
2 заявки в пролете... 8 лет играю )))
Немного расстроен, но учитывая то, что я уже в США, прорвусь и без выигрыша ))
Не вешайте нос... идите уверенно к поставленным целям!
Цитата
StarLucky пишет:
клаааассс...и я такое хочуууу


Буду за вас держать кулаки, надеюсь мечты свершаться.
[QUOTE]Halk пишет:
Проверяю пару часов назад, и тут такое, что сердце остановилось

Таким счастливым я наверно не был еще никогда )))[/Q Поздравляю !!! )))) только почему то в письме нету штрих-кода... может изменения с этого года
Цитата
Крош Смешарик пишет:

И нас возьмите с собой!!!!!!! В путь дорогу!!!!! Ну или пообещайте, что когда там освоитесь, замолвите за нас словечко, найдете работу и пробьете нам гринку!)))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю! Хороший, наверное, человек, раз заслужили новые надежды!

Sorry, на перед ничего не обещаю, но буду надеяться что везение и вас не обойдет стороной)
Ведь главное верить и стремиться)
И конечно при возможности обязательно помогу smile*yes*
Никак не могу проверить smile:-( пишет сессия-тай аут
подавали тоже 2 заявки на себя и мужа, не выиграли ((((( а моя мама так с 1 раза выиграла 3 года назад
Цитата
Ириша Пак пишет:
Никак не могу проверить пишет сессия-тай аут


в другом браузере проверьте, я уже 10 раз проверяла все нормально
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 108 След.