« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
ved83 1 пишет:
Час настал, товарищи

да smile:-)
Цитата
StarLucky пишет:
итак, моя заявка пролетела

мне очень жаль, я тоже в пролете
Сейчас проверила. 4-й раз has not been selected smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Jul Dav пишет:
Server is too busy((

very, very busy smile=-O
2 анкеты
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
S&M_Fiesta пишет:
Не выиграла счастливчики отзовитесь

пока что то не вижу их
Vrednaya,
тоже самое.
И я в пролете, значит пойду делать Карту Поляка ))
Цитата
Matahari пишет:
Ожидание как всегда не оправдалось))

оправдаются еще smile:-)
Цитата
frezer_i пишет:
Привет ребята! Сегодня проверил жены анкету пишет сессия тайм аут, свою не успел поехал на работу

В прошлом году эта надпись вроде как означала BEEN selected впоследствии
Цитата
DNN пишет:
Vrednaya,

тоже самое.

Ну ничего) спешить некуда) Если да - то отлично, если нет, то тоже не катастрофа)
надеюсь
фигня какая-то, заполняю форму - отправляю и STO, раз 5 попробовал - один и тот же результат smile=((( P.S. заполняю копипастом, быстро smile=)
Цитата
Владимир Кан пишет:
фигня какая-то, заполняю форму - отправляю и STO, раз 5 попробовал - один и тот же результат (( P.S. заполняю копипастом, быстро

Поздравляем с победой!
Цитата
StarLucky пишет:
хожу бубню по дому, муж пытается успокоить, не плачу но и не приятно...вот почему, ну почему мне всегда надо с трудностями бороться за что то то чего я очень хочу, почему всегда надо идти на пролом к цели...ну неужели небеса не могут послать мне подарок просто так... ну почему другим все , а тут как бабка пошептала...что ж за карму я отрабатываю...короче, у меня по ходу истерика

все через это проходят , миллиардерами просто так не становятся , придется прорываться. Успокойтесь все что не делается все к лучшему.
Цитата
StarLucky пишет:
хожу бубню по дому, муж пытается успокоить, не плачу но и не приятно...вот почему, ну почему мне всегда надо с трудностями бороться за что то то чего я очень хочу, почему всегда надо идти на пролом к цели...ну неужели небеса не могут послать мне подарок просто так... ну почему другим все , а тут как бабка пошептала...что ж за карму я отрабатываю...короче, у меня по ходу истерика

те же мысли. эх(
Дамы и господа , вижу не у меня одного информация введена неверно, хотя я копирую прям текст заявки с данными )
Когда же можно будет проверить ... Ожидание угнетает)
Много ещё таких как я ?)
Хорошо это или плохо ... Остаётся ждать )
второй раз играем, две заявки и мимо. проверяла на этом сайте, на официальный даже идти как-то не хочется, чтобы еще раз не расстраиваться. В этом году настолько не волновалась, что даже забыла дату проверки заявок. А вчера-сегодня ночью вспомнила, полезла на этот сайт, а он лежит. Ну, все значит, думаю, понеслось. Пошла спать, решив что проверять буду с утра. И вот оно, огорчение smile:-(
2016 - Fail
Цитата
Halk пишет:
Проверяю пару часов назад, и тут такое, что сердце остановилось

Таким счастливым я наверно не был еще никогда )))

Поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю­ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Houdini123,
пока нас трое
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 108 След.