« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ладно, ребят не расстраивайтесь. Будет и на нашей улице праздник smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* . Как в одной фильме говорилось: "Видишь цель?" - "Вижу". "Веришь в себя?"-"Верю". "Ну так иди и не замечай препятствий" smile:-) smile:-)
По-моему,такого ещё не было.
Каждый год из старичков хоть кто-то выигрывает,а в этом году у всех пролёт,даже не могу поверить smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, Все ревем ((((хохотали дружно. Теперьяно дружно ревем
Бульбаш,
Точно. Если б не правильное фото было то не прошло б. И поля к заполнению если остаются пустыми то не сгенерируется номер участника. А так если получен был номер то все верно было
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Zhevi,
Муж рад)) прикидывает уже кем сможет устроится smile:-D
Форум уже как третий год штудирую) вот отправлю мужа на лекцию еще, потом будем думать сколько тянуть с отправкой анкет. Админпроверка тоже вполне вероятна - супруг работает в органах smile*scratch*
7 заявок мимо, Беларусь...
Печаль smile:-( не я не жена не выиграли
Цитата
betmen пишет:
Цитата
unicolya пишет: М-да. Статистика нашей палаты не радует. ......




Наша палата - в пролёте


Обидно другое частенько выигрывают пациенты другой палаты, которым это и не надо, просто ради хохмы кинули заявку smile*write* -выиграли и не поехали smile*no* , а один писал, что который год подряд от нечего делать заполняет и выигрывает, а ехать и не собирался, спрашивал на форуме можно ли кому продать выигрыш. smile*scratch*. Вывод один - просить доктора о переводе в соседнюю палату, под видом, что в этой сильно храпят по ночам.... smile*rofl*
kristinka.kinder,
Вы выиграли? Супер! Поздравляю! Есть счастливчики )
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, Все ревем ((((хохотали дружно. Теперьяно дружно ревем

Зато мой бразилец рад и мне уже билет покупает smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Schiller – Dream of You
всем, кто не увидел заветное на мониторе, посвящается smile[:-}
Цитата
unicolya пишет:
Все ревем ((((хохотали дружно. Теперьяно дружно ревем

Да уж, после такой веселой темки последовала такая депрессивная smile*scratch*
Я сегодня весь день читаю форум и как-то настроение все больше и больше угасает smile:-(
Надо катить новую бочку касторки, может она не только успокаивает, но и поднимает боевой дух)

Те, кто победил, не упустите свой шанс, пожалуйста!!!
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
kristinka.kinder,

Вы выиграли? Супер! Поздравляю! Есть счастливчики )

Да! спасибо smile:-[ smile*yahoo*
Всем приветик! Только что приехала из Москвы, дочка сказала, что все наши 4 заявки в пролете. Пыталась сама проверить, но что-то виснет сайт, попробую по позже. Но, думаю, точно в пролете. Так что, что на 99% мы присоединимся к числу ожидающих итогов 2018г. Посчитала, не смотря на то, что в следующем году дочке в июле будет 21, еще есть шанс уехать вместе, если интервью назначат до февраля 2018г. Так что есть пока на что надеяться. будем подавать заявки 5-й раз. Большое еще раз спасибо, всем, кто голосовал, болел за нашу семью. Я остаюсь с вами, будем дальше вместе ждать чуда в следующем году, а также ждать радостных новостей от обитателей нашей веселой "палаты". smile:-) Не унывайте, бывают и другие в жизни радости!!! smile:-)
Proverila. Pokazivaet: Session time out.
Наша палата никого отпускать не хочет, только номерок поменять решила smile*crazy*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Бульбаш,

Точно. Если б не правильное фото было то не прошло б. И поля к заполнению если остаются пустыми то не сгенерируется номер участника. А так если получен был номер то все верно было
Вы знаете,могу вас огорчить,то.что Вашу заявку приняли,вовсе не говорит о том,чтос фото все в порядке...Вот.почитайте на досуге,как все это происходит.wwnaglobus.com/immigration-usa/foto-visa-DV-greencard/face-recognition.htmlw.media
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Дмитрий Казак, моя поздравления!!!

Цитата
Roma Bublikov пишет:
А если бы не вся эта заваруха мы бы с вами форумчане и не подружились.

Это точно smile:-)

vesenniy, и вас поздравляю! Вы вселяете надежду smile;-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
sobolek пишет:
ноль с черточкой в центре

Не первый раз вижу эту фразу.
Кто нибудь, объясните, как выглядит ноль с чёрточкой в центре?
Или это в белорусском алфавите?
Людмила, эх:( вы у нас последняя оставались, чтоб хоть кто-то из «палаты» в это раз выиграл:(
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 108 След.