« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Zhevi,

Муж рад)) прикидывает уже кем сможет устроится

Форум уже как третий год штудирую) вот отправлю мужа на лекцию еще, потом будем думать сколько тянуть с отправкой анкет. Админпроверка тоже вполне вероятна - супруг работает в органах
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Zhevi,

Муж рад)) прикидывает уже кем сможет устроится

Форум уже как третий год штудирую) вот отправлю мужа на лекцию еще, потом будем думать сколько тянуть с отправкой анкет. Админпроверка тоже вполне вероятна - супруг работает в органах


Поздравляю с выиграшем!
На мой взгляд, с отправкой анкет тянуть не стоит, так как количество виз ограничено.
Я выиграл в том году.. тоже раньше служил в органах, админпроверки не было.
Удачи!
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Карина Булатбаева пишет:

Добрый день. Ребята, помогите, первый раз играю. Подскажите что значит " Warning: Session timed out." Сервер завис, или выигрыша нет? Заранее спасибо за отзывы.


Это значит, что сервер вовремя не ответил и браузер сбросил сессию. Почему сервер не ответил, может быть много причин. Пробуйте проверить ещё раз и в другое время. Если в течении суток будет тоже самое, обратитесь к знакомому сисадмину. Удачи вам в лотереи.


Спасибо за разъяснения smile:-)
Я тоже первый раз участвовала в этом розыгрыше,и отрицательный результат!)всех выигравших поздравляю!)а тех,кто не выиграл не расстраивайте!)))главное этого очень хотеть и все получится)))!!!я живу в Америке,но ещё нет Грин карды, хотелось побыстрее её получить,но увы:-(
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
По-моему,такого ещё не было.

Каждый год из старичков хоть кто-то выигрывает,а в этом году у всех пролёт,даже не могу поверить


Мы с сыном подавали три последних года без пропусков, я в пролете, а мой мальчик выиграл)) Так что мы тоже из старичков, только на этом сайте нас не было.
HAS NOT BEEN SELECTED. Жизнь продолжается, удачи нам всем в октябре 2016 и мае 2017. Greencard 2018 мы идем к тебе!!! smile*dance*
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Ребят,может кто знает...
много кто выигрывает от центра? Знаете таких?
подавалась от ЦГ - в пролёте, думаю шансы такие же, как и у остальных. В этом году планирую сама заполнять. HNBS выбил из колеи, надеюсь, скоро отпустит smile:-(
Цитата
Svetajesus пишет:
Я тоже первый раз участвовала в этом розыгрыше,и отрицательный результат!)всех выигравших поздравляю!)а тех,кто не выиграл не расстраивайте!)))главное этого очень хотеть и все получится)))!!!я живу в Америке,но ещё нет Грин карды, хотелось побыстрее её получить,но увы:-(

А ви там в каком статусе? Варианти легализации другие не розсматриваете?
Цитата
Irunka пишет:
Цитата
Svetajesus пишет:

Я тоже первый раз участвовала в этом розыгрыше,и отрицательный результат!)всех выигравших поздравляю!)а тех,кто не выиграл не расстраивайте!)))главное этого очень хотеть и все получится)))!!!я живу в Америке,но ещё нет Грин карды, хотелось побыстрее её получить,но увы:-(


А ви там в каком статусе? Варианти легализации другие не розсматриваете?


Делай тур визу, а потом начнешь думать что делать дальше smile*dont_know*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Irunka пишет:
Цитата
Svetajesus пишет:

Я тоже первый раз участвовала в этом розыгрыше,и отрицательный результат!)всех выигравших поздравляю!)а тех,кто не выиграл не расстраивайте!)))главное этого очень хотеть и все получится)))!!!я живу в Америке,но ещё нет Грин карды, хотелось побыстрее её получить,но увы:-(


А ви там в каком статусе? Варианти легализации другие не розсматриваете?


Рассматриваю)мои документы в процессе оформления,просто хотелось сократить весь процесс. Приехала по студенческой визе, и осталась. Не хочу обратно возвращаться.
Цитата
Aldy77 пишет:

Поздравляю с выиграшем!

На мой взгляд, с отправкой анкет тянуть не стоит, так как количество виз ограничено.

Я выиграл в том году.. тоже раньше служил в органах, админпроверки не было.

Удачи!

Спасибо!
А Вы уже уехали? Если да, то кем работаете (если не секрет smile:-[ )?
Мой благоверный переживает что не сможет никуда устроится и просит примеры кто где, но только чтоб не айтишник и не инженер smile:-D
Киев - 4 заход, пролет smile*cry* smile*cry* smile*cry* снова HNBS.
Всех выигравших поздравляю и удачи на собеседовании.
Цитата
ninez пишет:

жаль,чтоне платил...надеюсь новая власть что-нибудь сделают с огромным количеством заявок аля *поприкколу* или *заполнил за всех родственников ,друзей и соседей*

кстати, да, было бы неплохо, если б была какая-нибудь формальная оплата. долларов 10. для семейного бюджета это не огромная сумма, зато, может, отвалилось бы процентов 15-20 "авосьников")))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
ninez пишет:



жаль,чтоне платил...надеюсь новая власть что-нибудь сделают с огромным количеством заявок аля *поприкколу* или *заполнил за всех родственников ,друзей и соседей*


кстати, да, было бы неплохо, если б была какая-нибудь формальная оплата. долларов 10. для семейного бюджета это не огромная сумма, зато, может, отвалилось бы процентов 15-20 "авосьников")))

50% смело
Привет всем!!!! Кто-нибудь выйграл с Казахстана? Третья попытка и опять мимо smile:-(
5 раз играем и опять пролёт smile:(, из Беларуси две анкеты. Будем надеятся на 6 раз в след году.
Permanent resident,
Есть тур виза и что дальше?
Svetajesus, что оформляете?
Цитата
Dodge пишет:

Какая работа?)) Завтра идете к начальнику и даёте ему пощёчину со словами: - "Мне не нужны твои подачки, да и вообще я всегда считала тебя казлом"))

Вы уже заработали себе все что нужно) свободу, либерти!) трассу 66 и звездно-полосатое небо для детей


Вот это не советую. Я про свой выигрыш узнал ровно год назад, и все еще работаю. Большой кейс-номер, так что улетаю в Вашингтон ДС из Москвы только 9 мая, с особым цинизмом. smile;-) А денюшек на переезд надо ой как много. Так что не увольняться, а устраиваться еще и на вторую работу пока!
Цитата
Irunka пишет:
Svetajesus, что оформляете?
к нашему разговору прот тур визу. Еще есть особенность сочетания беженства и выигрыша в ГК одновременно, причем вероятнее всего негативная.
Поздравления победителям! Даже тем, кто сомневается в необходимости переезда (не сомневаются только иди недальновидные люди).
Постояльцам палаты- наше с кисточкой! Наверное, растратили энергию на пустую болтовню? smile*write*
Жаль, не слышно пламенной революционЭрки (Rekha), которая отсиживается "в кустах", но регулярно заходит на форум, не далее как сегодня smile:-D
И коротко о себе: я с подавляющим большинством (Н-ный раз). Но не депрессую, на 2-х работах некогда. smile*hi*
Nemo me impune lacessit
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 108 След.