« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Для статистики: Минск, 6 заявок, все мимо. Я до сих пор злюсь и возмущаюсь ,т.к. играли 1 раз ,и была 100% уверенность ,что повезёт smile:-D
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
Цитата
Anna_Shaf пишет:

Денис Евтуховский,



На каком сайте вы проверяли? Если здесь, то так и будет. А на офф. сайте будет на английском.



https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...tatus.aspx


Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.


Я чего-то не пойму,что значит здесь? Как здесь можно проверить, я думала только на оф.?
DV2017-
Цитата
kseniamis пишет:
выигрышные номера (confirmation numbers) начинаются с 2017EU...., у меня же начинается с 20171KIA.....И у меня закрались подозрения, нет ли здесь какой-то закономерности, может отбор идёт уже во время подачи заявки?


Вы путаете confirmation number (присваивается при подаче заявки на участие в лотерее) и case number (выигрышный номер).
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
DNN пишет:
не думаю, что платные заявки когда-нибудь будут в ГК. но я за платные заявки.

Я тоже за платные заявки. Отсеялось бы процентов 60-70, мне кажется... Я вспоминаю, как лет 7-8 назад наткнулась в интернете на рекламу посредников по оформлению заявок на гринкарту. Я тогда вообще ничего не знала про лотерею, даже не знала, что можно бесплатно отправить заявку самостоятельно. В той рекламе сумма услуги была около 10 тыс. рублей, ну или поменьше чуточку, точно не помню уже, но меня эта сумма тогда сразу охладила и мы не стали отправлять свои данные smile:-)
Русские люди очень любят халяву и даже небольшая сумма позволила бы отсечь тех, кто "мимо проходил"...
действительно...все победители начинаются с 2017EU
вот вам информация для размышления smile:-(
Украина, играли с мужем второй раз, обе заявки мимо)
А расскажите, пожалуйста про фото. Или направьте, где почитать. Не первый раз слышу, что анкета может быть отбракована из-за фото, или что самостоятельно понимают люди, что намудрили. Мы обычно сами фоткамся на белом фоне и эти фотки вставляем (по техническим параметрам, которые указаны при заполнении, они вроде как подходят). Хотя я скоро могу уже и засмоневаться smile:-[
Играли первый раз,узнали 4.05.второй день сидим и думаем как и что)))думаем New York smile*bravo*
Belarus-Minsk. CN 2017EU00018***. DS-260 (28.08.16). Письмо от КСС 1.03.2017. Медкомиссия 16.03.2017. Шенген-виза 17.03.2017. Интервью 10.04.2017. Визы 11.04.2017
☐ США
Цитата
Elizabeth16 пишет:
А расскажите, пожалуйста про фото. Или направьте, где почитать. Не первый раз слышу, что анкета может быть отбракована из-за фото, или что самостоятельно понимают люди, что намудрили. Мы обычно сами фоткамся на белом фоне и эти фотки вставляем (по техническим параметрам, которые указаны при заполнении, они вроде как подходят). Хотя я скоро могу уже и засмоневаться

Без обработки никакое устройство не сделает снимок, подходящий по параметрам
Цитата
mlkl пишет:
действительно...все победители начинаются с 2017EU

вот вам информация для размышления

Что вы смотрите?Это- кейс номер уже ВЫИГРАВШИХ!
Цитата
mlkl пишет:
действительно...все победители начинаются с 2017EU вот вам информация для размышления

Для ознакомления: Результаты лотереи.
Цитата
Не путайте номер заявки (Confirmation Number) и номер победителя (Case Number). Номер победителя состоит из 14 символов, первые 4 цифры — это номер лотереи, затем 2 буквы, обозначающие регион (например, EU), затем несколько нулей, и в завершении — порядковый номер победителя. Для примера, номер заявки может выглядеть так: 20111O0DZWY3DOV9, а номер победителя так: 2011EU00009999.
Oksi-Spb, вы молодец! Я рада за вас и рада, что вы перебрались в наш город, он очень хороший)
Удачи вам во всём!

Цитата
lyu2016 пишет:
В 6-30 узнала - мой сын выиграл, с 1-ого раза

Поздравляю! Сколько ему лет?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
hnbs 2 заявки 4-й год подряд Казахстан...кто-нибудь выиграл с Казахстана?
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Zhevi,
Так скучаю по Майами( были там 4 дня, но я сразу влюбилась в этот город.
Как там с работой? В каких сферах можно найти? Если хотите напишите в ЛС
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
mash_vl пишет:
а Вам желаю скорейшего получения долгожданных виз!

Спасибо огромное! smile*in_love*

Цитата
Паша Романкевич пишет:
Выиграл))) правда кейс 20*** ((

Нормальный кейс! Поздравляю и удачи! Идите смело навстречу своей мечте!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
на самом деле, если не вводить оплату заявки, то годным было бы добавить пункт в анкете "готовы ли вы оплатить консульский сбор (не помню точно) 300 долл на человека, оплату карты 150 и визу ( ну допустим)". вот на этом моменту, даже без предварительной оплаты отвалилось бы приличное число "конкурсантов". а то, понимаешь, понавыигрывают, а потом удивляются "КАКИЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?" smile=-O smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Алексей Новицкий пишет:
Беларусь 2 заявки и пролет . Обидно , участвуем первый раз.
Может кто подскажет есть ли какие шансы если в Америке живут родственники ?


Шансы переехать туда-да, есть: если это близкие родственники, то они могут подать на воссоединение, если дальние-шансов нет. Знакомые уехали, ждали несколько лет.
На выигрыш в лотерее наличие родственников там никак не влияет.
Цитата
Anyuta87 пишет:
Я чего-то не пойму,что значит здесь? Как здесь можно проверить, я думала только на оф.?

На этом сайте есть упрощённая форма.
/lottery/results/
Изменено: Anna_Shaf - 05.05.2016 16:06:53
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
mash_vl пишет:

а Вам желаю скорейшего получения долгожданных виз!


Спасибо огромное!



Цитата
Паша Романкевич пишет:

Выиграл))) правда кейс 20*** ((


Нормальный кейс! Поздравляю и удачи! Идите смело навстречу своей мечте!


Спасибо!) я дс отправил уже, теперь только ждать пока придет дата визита в посольство ?
Подавались с девушкой в кафешке, бухали, ей отказ ((
Я играл в 2011 2013 , в 2012 по туристической был отказ в Киеве, хотел в конце мая в Литву ехать подавать еще раз, а тут вот тебе на )
DV-2017
Кстати подавал и заполнял всегда все сам, не вижу смысла платить за участие в том что бесплатно
DV-2017
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 108 След.