« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Кстати один мой знакомый программист говорит мне, что лотерея грин кард действует по принципу генератора случайных чисел. Т.е. этот генератор больше всего выбирает фамилии которые начинаются на буквы находящиеся в середине алфавита. Так что у кого фамилия начинается на А или Z имеют меньше шансов на победу чем те у кого ближе к середине алфавита
Девчонки, это я для вас предисловие написала, будет время, почитайте на досуге, сначала, вам покажется, какой то дуростью, как и мне smile;-) , но потом ближе к середине, вы многое поймете, у меня есть эта ауди книга, прослушивала несколько раз....может немного отвлечетесь......
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Tolik Kirienko пишет:
Кстати один мой знакомый программист говорит мне, что лотерея грин кард действует по принципу генератора случайных чисел. Т.е. этот генератор больше всего выбирает фамилии которые начинаются на буквы находящиеся в середине алфавита. Так что у кого фамилия начинается на А или Z имеют меньше шансов на победу чем те у кого ближе к середине алфавита

В розыгрыше участвуют CN, то есть присвоенные анкетам наборы из цифр и букв, а не фамилии участников. Поэтому вряд ли.
Изменено: USA2017 - 05.05.2016 23:41:58
MONK, если вы читаете еще форум, хотела вам сказать во-первых, не думала, что вы такой молодой, читала, что вам 27 всего, вся жизнь впереди... smile;-) , вы написали, после очередного невыигрыша, что наверное Америка это не ваш путь...я немного другого мнения,вы заметили, что я на вас уже второй год ставку ставлю? Поройтесь внутри себя, все ли вы делаете так для исполнения вашей мечты..., помнится я вам писала еще в прошлом году не зацикливаться, переключится, ну и на Бога надейся, а сам не плошай! незнаю,если вы слышали эту новость, на днях прочитала, что 4 сентября, этого года папа Франциск, провозгласит мать Терезу святой, будет большое событие в Риме Ватикане...может вам немного отвлечься от Америки??? smile;-) И тогда может выигрышь придет, когда вы его свсем не ждете????
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ой друзья-товаоищи. Я сегодня пускаю скупую слезу втихаря. Не от невыйгрыша, я теперь рада что не выиграла. Так случилось , что мой муж не был настроен на лотерею. А сегодня мои любимые родственники рассказали историю фигзаеткакгогото родственника который уехал в сша и недоволен. Причем он программист. И типа так все там [сработал фильтр мата] . Он лучшебы остался в рб и добился лучшей жизни тут. Это пздц просто. Видимо и не стоит больше даже подаваться, не забрать шанс у кого то. Блин пишу слезы катятся. Вот пивеом с горя накидываюсь.. . Ребят удачи всем. А я походу обречега..
Цитата
DNN пишет:
Ой друзья-товаоищи. Я сегодня пускаю скупую слезу втихаря. Не от невыйгрыша, я теперь рада что не выиграла. Так случилось , что мой муж не был настроен на лотерею. А сегодня мои любимые родственники рассказали историю фигзаеткакгогото родственника который уехал в сша и недоволен. Причем он программист. И типа так все там [сработал фильтр мата] . Он лучшебы остался в рб и добился лучшей жизни тут. Это пздц просто. Видимо и не стоит больше даже подаваться, не забрать шанс у кого то. Блин пишу слезы катятся. Вот пивеом с горя накидываюсь.. . Ребят удачи всем. А я походу обречега..

Правильно! До свидания))
ninez, я так то не прощаюсь.
Цитата
DNN пишет:
ninez, я так то не прощаюсь.

Здравствуйте)
Цитата
ninez пишет:
Правильно! До свидания))


"добрый" Вы , однако smile:-D
Я тут вспомнила результаты лотереи кажись 12 года, где куча выигрышей было потом их признали недействительными и был потом через пару мксяцев перерозыгрыш, ото где "3,14здец" народ уже считай в аэропорту себя нашел, а им такой поддых...,одно дело просто пролететь - обидно, а дпугое дело когда ты уже майже перманент резидент, а тут ой простите-извините ошибочка вышла..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya пишет:
Надо было выходить по расчёту


Не выход это) smile:-P
кстати, я тут перед 3 мая руки свои разглядывала ..у меня появилась линия миграции, если я не ошибаюсь, и мне так радостно стало, подумала ну все и знаки были и линия есть, точно выиграю...а нет, ни фига подобного
Цитата
California2016 пишет:
приятно такие сообщения мне читать, радуюсь за людей, которые играют годами и потом все же выигрывают

smile*yes*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Tolik Kirienko пишет:
Как вы думаете? И еще интересно Те которые выиграли сильно желали уехать?

Я хотела сильно, просто не то слово smile*yes*
Но если в прошлом году я чуть ли не каждый день зачитывалась на форуме историями адаптации и нудила "ну когда же настает наконец это 5 мая!", то в этом году жизнь как-то закрутила что и вспоминать времени не было.
Только в роддоме месяц назад когда муж спрашивал как ребенка называть будем, подумала что имя должно быть такое, чтоб в дурацком беларусском транслите оно выглядело нормально smile:-D и потом - точно, скоро ж Май! Зашла посмотрела когда проверяем заявки. В следующий раз вспомнила уже третьего, глянула во сколько, как раз без двух минут семь было, пока с телефона все прогрузилось с третьего раза и выдало выигрыш.
А вообще у меня есть теория, о том как правильно нужно хотеть чтобы желания сбывались smile:-D smile*jokingly*
Играл от РФ, пролетел четвёртый раз как фанера над Парижем smile*bye* Сначала расстроился немного, но с другой стороны не я один такой :D Уже особо не надеюсь, но ради статистики буду подавать дальше, если можно будет, конечно. Авось к пенсии выиграется эта треклятая карта smile:-D Ребята, главное не отчаиваться! А может нам и не надо в эту Америку? smile*dont_know*
Цитата
Aizenlock пишет:
А может нам и не надо в эту Америку?


Обязательно надо) Вы сомневаясь играете?) smile;D
Elvi, честно, я отошла уже.
Вчера и позавчера апатия была дикая. Ничего не хотелось...только рыдать и страдать.
А сегодня бодрячком уже ))
Если не начинаю думать об этом всем.
Chic-chic-Go, поздравляю! smile*yahoo*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
StarLucky пишет:
кстати, я тут перед 3 мая руки свои разглядывала ..у меня появилась линия миграции, если я не ошибаюсь, и мне так радостно стало, подумала ну все и знаки были и линия есть, точно выиграю...а нет, ни фига подобного
Даже если она у вас и появится, появилась, то не значит. что уедите сразу же...все будет хорошо, перекиньтесь, на что нибудь другое, займите мысли делом, начинайте продумывать проект...выигрыш приходит, когда его меньше всего ждешь...помните про мужика, который построил дом, и уехал... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Aizenlock пишет:

А может нам и не надо в эту Америку?




Обязательно надо) Вы сомневаясь играете?)


С недавних пор сомневаюсь)) Да я вообще много в чём сомневаюсь по жизни smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 108 След.