« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
kristinka.kinder пишет:

как правильно нужно хотеть чтобы желания сбывались


Как? ))

Так как судьба тетка с придуридуринкой, и ей бы поржать и граблей вокруг побольше раскидать чтоб все с ног на голову я мечтаю обычно так:
Вот здорово было бы если бы ***, потом вызываем в душе чувство глубочайшего сожаления что этого никогда не случится но как бы без негатива особого... и не в коем случае не представлять что случиться если всетаки оно сбудется. Типа смирлся. Обычно после такого все задуманное происходит, да еще плюс с такими выкрунтасами что в самых смелых мечтах такого представить не мог. Пока работало
Johnny Ringo, поздравляю!

Цитата
Tolik Kirienko пишет:
Те которые выиграли сильно желали уехать?

Мы - ОЧЕНЬ!
У меня это вообще мечта всей жизни.
А вы сколько раз играли?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Johnny Ringo, поздравляю!



Цитата
Tolik Kirienko пишет:

Те которые выиграли сильно желали уехать?


Мы - ОЧЕНЬ!

У меня это вообще мечта всей жизни.

А вы сколько раз играли?

7 год
kristinka.kinder, гг.... smile*write* попробую )))))) smile*crazy*
DNN, на что обречены?!

Цитата
StarLucky пишет:
кстати, я тут перед 3 мая руки свои разглядывала ..у меня появилась линия миграции, если я не ошибаюсь, и мне так радостно стало, подумала ну все и знаки были и линия есть, точно выиграю...а нет, ни фига подобного

Может быть, в будущем smile;-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021

http://cs631117.vk.me/v631117997/34b28/8xLKOYIHi1U.jpg
Вот такое выбивает ? Я проиграл или плохо заполнил форму ? Подскажите пожалуйста ? Есть ещё надежда? smile:-(
Изменено: Lolek Bolek - 06.05.2016 01:57:06
Lolek Bolek,
Не правильно ввели проверочные данные скорее всего) вводим внимательно конфирмейшн номер, только ФАМИЛИЮ (без имени), год рождения типа 1991, и капчу (рисунок с цифрами или буквами или тем и другим)
Lolek Bolek,
Скорее всего вы перепутали букву O с цифрой 0 или что то подобное, внимательно вводите и рассматривайте Confirmation Number smile*ok* надеюсь вы выиграли) удачи)
Цитата
Lolek Bolek пишет:


http://cs631117.vk.me/v631117997/34b28/8xLKOYIHi1U.jpg

Вот такое выбивает ? Я проиграл или плохо заполнил форму ? Подскажите пожалуйста ? Есть ещё надежда?

это глюк, пробуйте дальше, у меня такое раз 20 било
Можете кто то сбросить как выглядит скриншот победи??? У меня такая картинка была на английском что это значит???
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Проиграл smile*wall* smile@= smile%-)
Цитата
unicolya пишет:
Elvi, Я тоже думала, что хоть кто то.но никто. И это грустно

Ну вот... Как я и писал ранее - никто из тусующихся здесь не выиграет. Так и произошло. smile*crazy* И это происходит каждый год... smile%-)
Dodge, это касается абсолютно всех людей.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Вот я боялся больше что фотографию не примут (так как сам фотографировался) они бы написали неправильная форма заполнение или так же как и проигрыш?
Поздраявляю всех, кому судьба преподнесла такой шанс - переехать жить в США!!! smile*hi* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*bravo* Ни на секунду не сомневайтесь нужно это или нет! Лучше попробовать, чем потом жалеть, что могли многое изменить в жизни! И ещё небольшой совет, форму DS-260 отправляйте как можно скорей, даже с маленьким кейсом! И учите усиленно английский (быстрее пойдёт адаптация и работу можно будет выбирать)!!!

А тем, кто в этом году не выиграл - не отчаиваться!!! smile*rose* Жизнь не закончена! Все ещё впереди! Всему своё время! А чтобы легче было пережить невыигрыш, нужно просто отпустить ситуацию, и не жить только одной мечтой. Эта лотерея, как и все прочие, совсем от нас не зависят. Заполнили осенью заявку и забыли, живите тем, что есть сейчас. А выигрыш приходит чаще всего к тем, кто о нем действительно забывает smile*yes*
Всем успехов и удачи в жизни!!!

Цитата
kristinka.kinder пишет:
я мечтаю обычно так:

Вот здорово было бы если бы ***, потом вызываем в душе чувство глубочайшего сожаления что этого никогда не случится но как бы без негатива особого... и не в коем случае не представлять что случиться если всетаки оно сбудется. Типа смирлся. Обычно после такого все задуманное происходит, да еще плюс с такими выкрунтасами что в самых смелых мечтах такого представить не мог. Пока работало


И у меня всегда так!! smile;-) smile:-X
Изменено: LuckyGirl - 06.05.2016 03:01:15
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
Lolek Bolek пишет:


http://cs631117.vk.me/v631117997/34b32/N4c-MOUjWQw.jpg

Вот тfакое выбивает ? Я проиграл или плохо заполнил форму ? Подскажите пожалуйста ? Есть ещё надежда?
Volyn,
Это не глюк!! у вас закончилось время, вам надо уложиться в 5 минут...
я сама уже 10 лет живу в США, и 8 лет регистрирую заявки на гринкарт, опять пусто! к сожалению, очень обидно сын не может с семьей попасть сюда..
в этом году буду снова пытаться!!!
smileO:-) DV-2017: проверены 9474 заявки, выиграли 76 из них УДАЧИ всем остальным!!!!
опять мимо smile:-( smile8-) - лохотрон какой-то..... извеняюсь эмоции smile:-D
Живу активно - мыслю позитивно
smile*write*
Изменено: Mr.M - 09.05.2016 16:57:50
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 108 След.