« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Muka Svetikova,

Даже турвизу не дают?! И ниразу за 10 лет не дали?
Цитата
Volyn пишет:
Можете кто то сбросить как выглядит скриншот победи??? У меня такая картинка была на английском что это значит???


Посмотрите на первой страничке этой темы, наш уважаемый модератор Ирина сбрасывала образец выигрышной страницы)

Хотя продублирую)
Dodge,

пытался 4 раза визу получить, отказывали...
Цитата
Привет всем форумчанам. Выигрыш. Голова кругом, паника)

если не лень, отпишитесь в темке Выигравшие DV-2017. Опросник для победителей smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Aizenlock пишет:
Играл от РФ, пролетел четвёртый раз как фанера над Парижем Сначала расстроился немного, но с другой стороны не я один такой :D Уже особо не надеюсь, но ради статистики буду подавать дальше, если можно будет, конечно. Авось к пенсии выиграется эта треклятая карта Ребята, главное не отчаиваться! А может нам и не надо в эту Америку?

Правильно! Да ! не надо подаваться в след году)
Мы тут переживаем о "проигрыше" -это понятно,а вот что если dv2018 вообще отменят или наши страны не попадут в розыгрыш!? Представляете перерыв в 2 года!Вот это *** smile*wall*

Цитата
Lolek Bolek пишет:
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Проиграл

Вам рано в США) Изначально необходимо хоть на уровне чтения коротких текстов выучить язык+здоровье,кучу денег,самомстаятельности,ответственности,сообразительности и так далее
Цитата
Мы тут переживаем о "проигрыше" -это понятно,а вот что если dv2018 вообще отменят или наши страны не попадут в розыгрыш!? Представляете перерыв в 2 года!Вот это

Россия 4 года не участвовала совсем недавно, с 2005 по 2009.

Прошелся по другим форумам, выигравших везде очень мало, максимальный номер от Африки попался 35ххх, от Европы 22ххх, от Азии 82хх, от Южной Америки 9хх, от Океании 7хх. Это лишь говорит о том, что они недовыбрали у всех регионов. Ближайший бюллетень прояснит, думаю. Особенностью этого года также стало то, что они в письме не упомянули примерное количество выигравших.
Изменено: Sloner - 06.05.2016 07:54:45
— Все будет хорошо!!!
Доброе утро,ребята smile:-)
Вот и я пришла в себя))) Первый раз все-таки)))
Читала всех вчера и все правильно пишите и про "забыть и все исполнится,когда не ждешь", про отвлечься и заняться чем-нибудь другим)))
Я за эти 2 дня в огорчении поняла,что выигрыш мне ждать было не нужно и действительно не пришел еще его черед)) Теперь занимаю мысли подготовкой своей дочи к школе здесь, возьмусь за здоровье, английский и начну-таки собирать деньги-ни на что,просто, а вдруг на море вырвемся в след. году)))
Всем не унывать))) Все будет хорошо smile*beer*
Elvi, вы пишите удивительные вещи и я вам верю) Я в последнее время наверное потеряла себя,почитаю книгу,которую вы советуете-возможно найду для себя полезное)
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Цитата
Tolik Kirienko пишет:

Как вы думаете? И еще интересно Те которые выиграли сильно желали уехать?


Я хотела сильно, просто не то слово

Но если в прошлом году я чуть ли не каждый день зачитывалась на форуме историями адаптации и нудила "ну когда же настает наконец это 5 мая!", то в этом году жизнь как-то закрутила что и вспоминать времени не было.

Только в роддоме месяц назад когда муж спрашивал как ребенка называть будем, подумала что имя должно быть такое, чтоб в дурацком беларусском транслите оно выглядело нормально и потом - точно, скоро ж Май! Зашла посмотрела когда проверяем заявки. В следующий раз вспомнила уже третьего, глянула во сколько, как раз без двух минут семь было, пока с телефона все прогрузилось с третьего раза и выдало выигрыш.







А вообще у меня есть теория, о том как правильно нужно хотеть чтобы желания сбывались


Поделитесь, smile*sos* smile*sos* smile*sos* я в это верю! Правда мне не помогло smile*cry* , наверное не так делала что-то! Вроде и визуализировала и аффирмации использовала, а все мимо... Читала, что надо было желание отпустить, вот тут я не понимаю или ты визуализируешь или отпускаешь...вообщем наверное поэтому пролет!!!
DV2017-
Цитата
Anyuta87 пишет:
Читала, что надо было желание отпустить, вот тут я не понимаю или ты визуализируешь или отпускаешь...вообщем наверное поэтому пролет!!!


Конечно только поетому...) А НЕ ПОТОМУ ЧТО ШАНС НИЧТОЖНО МАЛ! smile*diablo*
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Цитата
kristinka.kinder пишет:



как правильно нужно хотеть чтобы желания сбывались




Как? ))










































Так как судьба тетка с придуридуринкой, и ей бы поржать и граблей вокруг побольше раскидать чтоб все с ног на голову я мечтаю обычно так:

Вот здорово было бы если бы ***, потом вызываем в душе чувство глубочайшего сожаления что этого никогда не случится но как бы без негатива особого... и не в коем случае не представлять что случиться если всетаки оно сбудется. Типа смирлся. Обычно после такого все задуманное происходит, да еще плюс с такими выкрунтасами что в самых смелых мечтах такого представить не мог. Пока работало


Увидела уже!!!а то прочитала не все и бегом с надеждой спрашивать smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV2017-
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Anyuta87 пишет:

Читала, что надо было желание отпустить, вот тут я не понимаю или ты визуализируешь или отпускаешь...вообщем наверное поэтому пролет!!!




Конечно только поетому...) А НЕ ПОТОМУ ЧТО ШАНС НИЧТОЖНО МАЛ!

smile*scratch*
DV2017-
Цитата
Zhevi пишет:
Johnny Ringo, поздравляю!



Цитата
Tolik Kirienko пишет:

Те которые выиграли сильно желали уехать?


Мы - ОЧЕНЬ!

У меня это вообще мечта всей жизни.

А вы сколько раз играли?


Простите, а Вы сколько раз играли?
DV2017-
Итак, мальчики и девочки , мое негодование по ходу уже прошло ...жизнь прекрасна smile*yahoo* и счастье для каждого свое, поэтому пока не выиграла гринку его я буду строить здесь smile:-*

и мое утро сегодня началось с этого трека...наслаждаюсь

https://www.youtube.com/watch?v=jduzkHENEGU
Изменено: StarLucky - 06.05.2016 09:32:13
Ребята, есть кто-то с Молдовы кто выиграл? Отпишитесь )) smile:-)
DNN,
Тут плохо, что муж против и под родственников подстраивается, но у Вас есть год на обработку: "А вот в Америке у каждого свой терапевт и не надо очередей сидеть...а вот в Америке на распродажах можно сэкономить реально, а не как у нас по 10%... А вот в Америке..." просто находите нужное сравнение. Не каждый день, но раз в неделю - две самое то. А насчёт родственников, у которых бедолаги за границей страдают, так это в каждой семье smile*dont_know* моя бабушка все повторяет историю своей коллеги, которая в 90е уехала в Израиль и через год вернулась. Но у нее-то высшее образование, работала на заводе инспектором и вернулась, не нужен там никто, говорит. Только на меня это не действует, говорю, высшее образование только здесь, а там это бумажка, ей с нуля надо было начинать, да не хотелось ручки пачкать - вот и вернулась))) сейчас уже реже слышу такие истории, хотя думаю, тетенька эта очень жалеет, что вернулась smile;-) smile:-D так что, работайте над согласием мужа, а родственникам всегда надо о чем-то говорить.
Пы.сы. про процент кредитов на жильё и автомобили не забудьте)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
4 раз, опять HNBS
DV2014 - DV2018 HNBS
DV2019 ...
StarLucky,
ура.я за вас волновалась. сильно уж вы расстроились)))
я тоже,два дня не жила)))но со вчерашнего дня все ок)))))

все будет хорошо! smile*rose*
Ну и настрочили smile:-D читать не перечитать
Сейчас я тоже уже реально начинаю осознавать, что наверное не время. Но грустней от того что у украинцев мало шансов..
Просто поехать посмотреть США возможности нету, а при переезде денег от продажи автомобиля хватит только на все сборы+билеты, дом продавать муж категорически не согласиться. Так что решила что нужно начинать откладывать деньги в конверт "Америка" smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 108 След.