« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Добрый вечер...
прочел весь форум но так и не нашел ответа ...... я подписал контракт с фирмой greencard.md. Сейчас они грозятся что подадут в суд на меня, сказали не смогу вьехать в ШТАТЫ так как у них там фирма в ОРЛАНДО, и начнут против меня судебный процесс, а также сказали, что за адвоката своего и их я буду сам платить....
Если кто-то сталкивался с такой же ситуацией или может у кого-то знакомые проходили через этою... помогите пожалуйста как поступить в данной ситуации.
Спасибо.
конечно человеку как Дмитрий проще .он то всего лишь наблюдает со стороны ..а тут нужен другой подход. manea вы конкретно с фирмой контракт в двух экземплярах подписали???
Цитата
pawa пишет:
da oni toliko 4to domoi priwli ko mne tak kak na zvonki ne otve4ala, skazali ne uplatite do intervie v usa vas ne vpusteat mi podadim na vas v sud

так вы им дали денег? а если приходят домой надо в полицию звонить!!!
Цитата
pawa пишет:
неужели ни у кого такой ситуации не было?

была здесь такая история, только я не помню название кажется регистрационный номер.....вы по нозваниым пробежитесь может и найдете..точно была такая тема
Цитата
pawa пишет:
уже все перечитала уже просто никуда и не хочется после такого....

они тебя заманили. юридически застраховались, теперь точно надо платить.или наймите адвоката.
Дату интервью вы уже знаете?
и все документы у вас готовы?
Цитата
chiaplin пишет:
и все документы у вас готовы?


можно в личку?
Цитата
pawa пишет:
я подписал контракт с фирмой greencard.md
сейчас они грозятся что подадут в суд на меня...
если кто-то сталкивался с такой же ситуацией или может у кого-то знакомые проходили через этою... помогите пожалуйста как поступить в данной ситуации

Да уж история грустноватая конечно, но нет безвыходных ситуаций! Они за вас всё сделали и вы в конце отказались им платить вторую часть? Или вы всё сами сделали, просто заключили с ними контракт?
Цитата
Дмитрий пишет:
случае через личные сообщения общайтесь.

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Vovika пишет:
хуже
конечно же есть они на форуме и читают

Куда ещё хуже? smile=-O smile:-(
Кстати - а действительно, почему нет сообщений? Чё то я зашла сегодня - хотела почитать и тут полупустые смс, странно как то.
Цитата
irinka17 пишет:
почему нет сообщений

потому что люди посчитали что посредник может увидеть сообщения и создаст больше проблем, я там думаю smile:-)
Цитата
Vovika пишет:
потому что люди посчитали что посредник может увидеть сообщения и создаст больше проблем, я там думаю

А ну тогда конечно понятно.
irinka17,
smile:-)
Хотя если люди не подписывали с ними контракт - причём в двух экземплярах, конторка может только лаять, а кусаться они не будут, так как недостаточно аргументов, а в случае подписания с ними контракта и если они действительно,что то сделали для клиента, то это уже совсем другая процедура.
Цитата
irinka17 пишет:
Хотя если люди не подписывали с ними контракт - причём в двух экземплярах, конторка может только лаять, а кусаться они не будут, так как недостаточно аргументов, а в случае подписания с ними контракта и если они действительно,что то сделали для клиента, то это уже совсем другая процедура.


ВООБЩЕМ ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ ИЩИТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ....КОГДА-ТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО ДОЛЖНО ЗАКОНЧИТЬСЯ.
Vovika,
да перестаньте, ну зайдут эти посредники и чего они увидят, как они поймут что именно эти люди общаются насчет них? у этих посредников сотни таких людей! Это же не первый случай и к сожалению не последний.
И желательно - читать форум до регистрации, на участие в лотереи. Чтоб не попадать в руки мошенников! Как сделаешь сам - так за тебя никто и никогда не сделает, даже за большую сумму денег.
Всем доброго дня.
Вот совсем скоро у меня дата интервью у консула, поэтому хотел бы уточнить пару моментов.
Какие именно я должен документы принести в посольство.
Какие документы я должен перевести на английский язык.
Как мне быть если я ещё учусь в университете и у меня пока нету высшего образование, только БАКАЛАВР, который в университете, смогу ли я оттуда его забрать и нужно ли будет мне его показать консулу?
Как быть с водительским удостоверением? Можно ли как-то права перевести на американские, чтоб стаж считался и не нужно было платить большие деньги за страховку?
Какие именно анализы я должен сдать, хочу перед мед комиссией сдать на всякий случай..
И в анкете которую отправлял в Кентукки я не заполнил адрес куда прислать документы, смогу ли я его указать уже в посольстве?
Большое СПАСИБО за помощь!
так бакалавр это и есть же высшее образование, только начальное? Сам заочно учусь на него!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 70 След.