« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
И давно они вам пишут?
Самому интересно smile:))
Conrem,
19 марта мы получили первое письмо. А вы уже прошли интервью?
На сколько я знаю раз подписал - то надо платить
Но это мое имхо, точно не знаю что да как
в общем у нас знакомые подписали,заплатили первую часть а потом решили их послать. и адвокат им сказала что максимум что агенство могут сделать- подать в суд,
и обязать заплатить оставшуюся сумму, и то только после того как получат иммиграционную визу, так как подписывая контракт- победитель типо обязуется продолжать процесс вместе с ними, еслиб они решили не ехать-им бы даже предьявить ничего не смогли.
Ребята мы подписали документ о том что нас осведомили о выигрыше... но мы потом сказали что не хотим улетать в Америку так как у нас нет денег... все сами сделали сейчас на солнышке в Майами греемся smile:-)
Всем добрый день. Я выиграла, как и многие здесь, тоже через посредников. Прочитав этот форум, решила дальше действовать самостоятельно. У посредников никакие бумаги не подписывала. Заполнила формы, отправила. Посольство уже известило о дате интервью. Но волнует сейчас то, что посредники стали активно угрожать... Сначала звонили, потом писали. На это я особого внимания не обращала. Но недавно получила письмо от адвокатской конторы, которая с ними сотрудничает, с угрозами, что если в течении 7 дней не выплачу им сумму в размере $1400, то они заведут на меня дело. И вот тут-то я заволновалась... Скажите, пожалуйста, действительно ли они могут это сделать, или это просто блеф?
Вы не чего не подписывали... так же вы можете передумать на счет Америки... так что если позвонят говорить что вы не имеете денег и не куда не собираетесь...
получается что когда их работники ходили пару месяцев по городу и просили заполнять людей анкеты... люди заполняли которые даже не знали о чем речь идет smile:-) и представляете сколько людей выиграло.. и в том числе у кого денег нет... так что не переживайте по этому поводу...
вы даже можете поехать в их адвокатскую контору и поднять скандал по какому поводу вам такие письма высылают... скажите мне не интересна Америка и я туда не собираюсь... и все вопрос будет решен...
Дело в том, что они-то знают, что я заполнила форму DS-260 и наверняка знают, что назначена дата интервью. Так что отмазка "я никуда не собираюсь" не сработает)
dielon, Игнорируйте их вместе с адвокатом! Мне в посольстве сказали, что если ничего не подписывали, то не имеют никакого права подать на вас в суд! А то что вы заполнили анкеты и согласились с условиями последующей оплаты в случае выигрыша ( что написано мелким шрифтом) не считается электронной подписью)) в Молдове во всех официальных организациях чтобы сделать электронную подпись нужно предварительно написать заявление с реальной подписью!
Если не подписан с ними контракт, забудьте про них!!!!

Кстати, в их соглашении, при заполнении анкеты, нет ни одной ссылки на закон ))) только на инструкции их фирмы)))) smile;-)
Изменено: Кристина (модератор) - 16.04.2015 00:34:42
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Я тоже так думаю, но все же запереживала. Спасибо, успокоили)
Кажется наконец то эту контору прикроют. Ссылка

С наступающими первомайскими праздниками, граждане трудящиеся!!!
Цитата
dielon пишет:
Дело в том, что они-то знают, что я заполнила форму DS-260 и наверняка знают, что назначена дата интервью. Так что отмазка "я никуда не собираюсь" не сработает)

не беспокойтесь,у нас ваще история похлеще.
мы подписали,даже оплатили часть, затем решили все делать сами когда узнали как оно на самом то деле. Тоже звонили, писали,угрожали, но мы не обращали на это внимания.
И вот 30 апреля получили визы с мужем.
Если вы подписали основной контракт, то взискать эту сумму они имеют право только после получения имиграционной визы.
до этого- никак,так как в контракте написано, что мы обязуемся с ними продолжать имиграционный процесс, но если мы например не летим- то они ничего не могут сделать
Привет всем. У меня хорошая новость для тех кто пострадал от посреднической фирмы USA Immigration md. Генеральная Прокуратура гор.Кишинёва возбудила уголовное дело(Nr.2014928455) против действий этой фирмы. Многие подписывали какую-то бумагу в этой фирме. Фирма уверяля что это уведомление о выигрыше . А на самом деле это было соглашение сторон. Не ждите повестки в суд а идите в прокуратуру и добавляйте заявление от вашего имени.Чем больше заявлений тем лучше результат. Всем Спасибо.
Привет всем! У меня такая проблема: хочу проверить результат лотереи на официальном сайте и после ввода всех данных постоянно выходит сообщение об ошибке. Вот что пишут на сайте USA Immigration через которую регистрировалась. У кого схожая ситуация?
Изменено: stelasof - 08.05.2015 15:23:14
stelasof,
вы не сможете проверить на официальном сайте не чего... так как у вас нет ваших правильных данных... все ваши данные вам дадут только после оплаты 1400$ за человека в USA Immigration
тут много информации об этом... вы играли через посредников... они присваивают не правильный номер человеку чтоб он сам нечего не смог сделать..
Они вставляют одно неправильное число в ваш номер , намеренно, пока вы не внесёте всю сумму оплаты за их услуги яко-бы. Сейчас позвонив в посольство вам дадут правильный номер
Изменено: Лиза-15 - 11.05.2015 12:54:34
Добрый день Всем!хочу сказать всем спасибо за вашу помощ. Я следуя вашем и советами ,я отправил письмо в посольство, как только получил письмо от посольства с лотереиным номером, я заполнил анкету Ds 260,это было 5 месяцев назат. И вчера я получил письмо от Kcc,они информируют меня что я должен воить в status check и следовать дольнеишими инструкциями, но так как у меня нет confirmation number, я этого не могу сделать. я думаю что они отправиль мне дату собеседования, и что нужно для этого. Подскажете пожалуста что делаеть дальше.
Я не знаю,что делать дальше.позвонить в посольство или письмо отправить ? Какие документы нужны, где нужно делать перевод докментов?что нужделать дальше?
Я только одного не могу понять зачем вы регистрировались на сайте компании чего сразу не регистрировались на официальном сайте ?
Изменено: Ирина Павлова - 25.05.2015 16:22:15
Я тогда еще не знала об официальном сайте....((( После того как победила стала интересоваться заходить на форумы и смотреть что к чему ....Сейчас еще не решила что делать буду ..Можно же как то сделать так чтоб им не платить?
smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 70 След.