« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Furiosa пишет:
С какого раза они выиграли? Подтвердили теорию "первого" выигрыша?
честно говоря, не было времени смотреть видео полностью, поэтому не в курсе. Можете глянуть сами. Ветка на форуме есть его, они в Орландо.
Elvi, Ну все,можете меня поздравить.Моя виза одобрена smile*dance*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина пишет:
Elvi, Ну все,можете меня поздравить.Моя виза одобрена
А чего только Elvi? )))))))))) Поздравляю!!
Цитата
Нина пишет:
Elvi, Ну все,можете меня поздравить.Моя виза одобрена

Я даже не сомневалась! !!! Я же говорила собирай чемоданы! И не спрашивай меня откуда я это узнала! !!!!! smile;-) smile*beer* Но помни будет нелегко! !!! smile*beer*
Изменено: Elvi - 13.03.2017 15:04:41
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Про "не легко"-догадываюсь smile;-) Мне вообще ничего легко не даётся....Спасибо за поздравления smile:-)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина пишет:
Elvi, Ну все,можете меня поздравить.Моя виза одобрена


Поздравляю!!! smile*bravo*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Нина пишет:
Про "не легко"-догадываюсь Мне вообще ничего леггко не даётся....Спасибо за поздравления


Молодчина! !! А кому легко, чем больше трудностей, тем слаще потом успех! smile;-) Думаю ты хороший пример, и другие, как AR 12, и другие, которые за этот год не просто играли в гринку, а еще несмотря на тяжелые гороскопы smile:-D, взяли и сделали это. .., а кто то не помню говорил, что нет таких примеров, кто играет в гринку и открывает рабочую визу! Удачи в Америке! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Нина пишет:
Про "не легко"-догадываюсь Мне вообще ничего легко не даётся....Спасибо за поздравления

Поздравляю! !!!!!
Когда летите?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Нина, не знаю ваших подробностей, но поздравляю. Не забывайте тут нас, как появиться возможность отпишитесь, мы тута все сидим. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Первый год когда я не волнуюсь перед розыгрышем)) smile:-D я уже "выиграл"))
Цитата
semius пишет:
Первый год когда я не волнуюсь перед розыгрышем)) я уже "выиграл"))


Год назад, и сейчас, как два разных человека! Таким, как сейчас ты мне нравишься намнооого больше! smile*rose* smile;-) Ты здоров, красив, молод, целеустремлен и это самое главное! И все придет. ......поздравляю .....ты уже официальный муж? ??? smile:-P smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Нина пишет:
Elvi, Ну все,можете меня поздравить.Моя виза одобрена


и я вас поздравляю!! smile*rose*

Цитата
semius пишет:
Первый год когда я не волнуюсь перед розыгрышем


тоже самое)))
чудеса прямо какие-то)))
Изменено: unicolya - 13.03.2017 20:30:15
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
semius пишет:
Первый год когда я не волнуюсь перед розыгрышем

тоже самое)))
чудеса прямо какие-то)))

Самый волнительный и самый разочаровывающий был первый год. Остальные пять проигрышей как-то проще пошли 🙈😂
As you sow so shall you reap.
Kate_L,
Лечу в Нью-Йорк.В прошлом году ,когда не выиграла,поверить не могла.....Сто раз проверяла.Все надеялась-А вдруг????Потом такое отчаянье накатило....Я себя прям уже видела в Америке,а тут такой облом.....У меня камеры постоянно включены на Манхеттене.Типо "вливаюсь в жизнь социума" smile:-D smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Kiev_never_sleeps пишет:
Самый волнительный и самый разочаровывающий был первый год. Остальные пять проигрышей как-то проще пошли 🙈


Я в первый раз не расстроилась. А вот во второй оооочень. Мне ещё накануне такой сон приснился интересный и я верила, что он что то значит.
Мне приснилось, что мы были на рыбалке ....и такой лазурный берег, розовый закат. ...и мы все ловим. И тут я с ловила огромную золотую рыбку. Она так переливалась золотом, аж слепило глаза-так блестела. Потом смутно помню.
Но сон оказался сном, не более того ))))Но я ,увидев, проигрыш жутко расстроилась.
В этом году мне даже плевать как то.выиграем -выиграем. Нет -нет. Главное, чтоб все живы-здоровы, а Америка, она внутри нас.... (конкретно о себе говорю )
Изменено: unicolya - 14.03.2017 12:52:06
Я первый раз играл выиграл. Но номер был большой. Пролетел. Второй раз проиграл. Расстроился да не спорю.
Вот третий раз учавствую. И все равно переживаю.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Большой кейс номер рандомно выпадает, или есть другие причины?
Делай, что должен, и будь, что будет.
Эх, я скорее всего не расстроюсь, хотя выигрыш был бы очень кстати, денег и времени бы кучу сэкономила.
Посмотрим, что будет нас всех в мае ждать smile8-)
Let good luck be on my own side always
Patricia, в основном море слез и разочарований, но один кто-то все-таки вытянет билет в неизвестность ))))ну или член семьи. ....
Так из года в год.
Был как то ударный год, когда три старичка выиграли из темы. Но это, как показало время,счастливое исключение из правил smile*rose*

Это факты. И наблюдения прошлых лет. Как будет в этом году -посмотрим ))
Нина поздравляю вас, здорово когда мечты сбываются. Успехов в Америке! Это вы по визе невесты уезжаете?

Цитата
unicolya пишет:
Я в первый раз не расстроилась. А вот во второй оооочень. Мне ещё накануне такой сон приснился интересный и я верила, что он что то значит.
Мне приснилось, что мы были на рыбалке ....и такой лазурный берег, розовый закат. ...и мы все ловим. И тут я с ловила огромную золотую рыбку. Она так переливалась золотом, аж слепило глаза-так блестела. Потом смутно помню.
Но сон оказался сном, не более того ))))Но я ,увидев, проигрыш жутко расстроилась.
В этом году мне даже плевать как то.выиграем -выиграем. Нет -нет. Главное, чтоб все живы-здоровы, а Америка, она внутри нас.... (конкретно о себе говорю )


Я тоже 3 года не расстраивалась играя в лотерею, даже не зацикливалась об этом и не думала. А вот последние 2 года, как-то тяжело становилось. Толи понимаю, что время уходит не в нашу пользу, толи вечные проблемы, от которых хочется сбежать... не знаю. Правильно unicolya говоришь, главное чтоб были все живы-здоровы smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 112 След.