« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Elvi пишет:
Год назад, и сейчас, как два разных человека! Таким, как сейчас ты мне нравишься намнооого больше! Ты здоров, красив, молод, целеустремлен и это самое главное! И все придет. ......поздравляю .....ты уже официальный муж? ???

Пасиба)) да я и был таким, просто настроение видимо поспорить было smile:-D спасибо большое) да, уже как две недели))
Ой как давно я не был здесь ! Всем приветик ! Много проспал ? Ветки все закрывались и закрывались, а времени не было отслеживать. Сообщения перестали приходить и я "отошел " от "темы". Сегодня вспомнил и нашел форум, а здесь столько всего, что за вечность не перечитать.
Как полет, спрошу я вас ? Скоро посадка намечается.... Осталось ждать совсем немного.
Цитата
Vlad5 пишет:
Как полет, спрошу я вас ? Скоро посадка намечается.... Осталось ждать совсем немного.

Живём лишь надеждой.
Всем приветы!
semius, поздравляю вас с новым статусом, ура молодой семье! Как все прошло? smile*bravo*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
semius, поздравляю вас с новым статусом, ура молодой семье!
Присоединяюсь!smile*yahoo*
Изменено: DNN - 14.03.2017 15:59:16
Цитата
semius пишет:
да, уже как две недели))


И я присоединяюсь к поздравлениям! smile*rose*
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Kate_L,
DNN,
Terra_ra,

Пасиба друзья) регистрация брака происходила в дворце бракосочетания номер 2 в Санкт Петербурге) что на улице Фурштатской, напротив немецкого посольства и в нескольких домах от американского консульства)) выбирали специально, для настроения)) скоро кстати ещё пойдём в консульство, брат будет проходить) надеюсь получит свою визу)

Поедем летом) сделаем свадебную фотосессию на океане))
semius,
Поздравляю) smile*rose* счастья вам и взаимопонимания smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Пасиба!!! smile*beer* smile*kissed*
Цитата
Vlad5 пишет:
Ой как давно я не был здесь ! Всем приветик ! Много проспал ? Ветки все закрывались и закрывались, а времени не было отслеживать. Сообщения перестали приходить и я "отошел " от "темы". Сегодня вспомнил и нашел форум, а здесь столько всего, что за вечность не перечитать.

Как полет, спрошу я вас ? Скоро посадка намечается.... Осталось ждать совсем немного.


Vlad5 и вам приветик! smile*hi* Проспали не много, мы как обычно ждемс май, что он нам подарит, увидим.
semius поздравляю, на мой взгляд - это не мало важный шаг в вашей жизни, любви вам и взаимопонимания smile*rose*

Что-то Ланочка давно не появлялась smile*scratch* , надеюсь у нее все хорошо smile*yes*
Изменено: Strelchiha - 14.03.2017 18:20:23 (ошибка в слове)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
У нас все жизнь из взлетов и падений. Нашло на меня философское настроение. Ехала сегодня вечером и попала в яму , разбила бампер снизу, беда -огорчение . Наши дороги , а точнее их отсутствие! smile*diablo* не успеваешь запоминать где яма новая появилась smile*cry*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Strelchiha пишет:
Что-то Ланочка давно не появлялась , надеюсь у нее все хорошо

Я тоже надеюсь, что все хорошо и Ланочка скоро появится, бывает настроения нету или дел много...
Kate_L,
Не расстраивайтесь, нервы дороже. Я вот так и не решилась водить машину, не готова к стрессам такого рода.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, спасибо! Я больше испугалась удара и хруста)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
У нас тоже народ возмущается, что ввели дорожный сбор, а дороги так и не стали лучше, особенно на периферии.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем привет, девчонки и мальчишки, а также их родители! smile:-* Очень рада вас всех видеть smile*yahoo* Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Ну что, низкий старт? Хотя я в этом году насильно снизила градусы ожидания, что то прошлый и позапрошлый проигрыши очень тяжело дались, нельзя так переживать, с ума можно сойти! А за окном меж тем весна smile*yahoo*
feyautro,
smile*hi*
Мы даже ремонт затеяли), не ждем чуда
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Да уж, ремонт на 100% отвлечет вас от всех остальных мыслей smile*rofl* хорошая идея smile*yes* Сами делаете или наняли кого-нибудь?
Цитата
feyautro пишет:
Orlando,

Да уж, ремонт на 100% отвлечет вас от всех остальных мыслей хорошая идея Сами делаете или наняли кого-нибудь?

Не сами, не во всей квартире, но времени немало потратить придется. Я мужу говорю может все же зря затеяли)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Strelchiha, Да,по К1.Вчера,когда ехала поездом из Киева,попала в вагоне с семьёй,с которой познакомились на мед комиссии.Там то я у них подробностей не спрашивала,а в поезде разговорились.Они выиграли гринкард.Играли в 13 раз.С Мукачево.Последний раз уже не верили в выигрыш и анкету заполнять не стали.Но заполнила на них анкету сестра из Питсбурга.И вот,выигрыш.Причем,он мне сказал,что с их дома выиграли соседи,тоже семья,в этом же году.И тоже анкету отправляли из штатов какие-то их родственники....Вот я сижу и думаю-Неужели и Правда имеет значение,где именно заполнялась анкета???Все таки такое совпадение,в один год,с одного дома,с одного города небольшого,да ещё и анкеты заполнялись в США......Странноватенько как -то......
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина,
Ого, вот это совпадение smile=-O
Мукачево родина Лолиты вроде)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 112 След.