« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Только демократия (власть народа) тут не при чем)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Gillyflower777, только сейчас заметила, шарики новогодние на ромашки еще не поменяны.


Со временем поменяю, наверное. smile*jokingly*
Как у тебя дела? Скоро медкомиссия.
DV-2018
DV-2019
Может некоторые магии боятся или еще чего-то smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Northern Star,

И мы сегодня в футболках с малыми гуляли , у нас школы бастуют сегодня, так что к weekend прибавился один денек!


Завидую! smile;-)
А почему бастуют?
Изменено: Gillyflower777 - 17.03.2017 16:59:11
DV-2018
DV-2019
Сегодня День Святого Патрика в Америке наверное парад и веселье. smile:-)
Колу дуют... smile*jokingly*
Изменено: Roma Bublikov - 17.03.2017 17:43:52
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile*hi* чтото вы с Ланой пропали, куда Ланку подевал признавайся smile;D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Сам переживаю..., наверное она закрутилась со своим бизнесом, сидела бы в стационаре, но нет... Кабы не заболеля... smile*pardon* smile:-(
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2017 09:59:54
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А почему бастуют?

Бастуют с синдакатом, хотят улучшить условия своего труда, контракты! Хотя, как по мне, если сравнивать с нашими школами, и садами, то их условия труда намного лучше smile;-), и поэтому несколько раз в год, они бастуют, то учителя, то персонал, правительству. ...с высокой колокольни, а родителям нервы еще те, куда детей деть на день! И еще бастовать всем(транспорт общ, школы и сады, другие организации ) в Италии нравится именно по пятницам! Читаете между строк? smile:-D да да еще один выходной....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, так а день этот оплачивается, что они бастуют?!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Elvi , так а день этот оплачивается, что они бастуют?!

Честно говоря , за все эти годы я так и не поняла! Но судя потому что бастуют здесь учреждения частенько, даже авиалинии, то думаю наверное да! Потому что, никому не хочется потерять в день 40-50 евро. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Как у тебя дела? Скоро медкомиссия.

Все нормально. Идёт моральная подготовка smile*fists* или даже такая smile*wall* smile=-O smile*crazy*
В общем, все как положено.))
OLBELL 2017, уверена, что все у вас получится! Ты это заслужила. Это еще одна ступенька на пути к успеху. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Для меня так, это ещё одна лотерея. И мандраж такой же.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Для меня так, это ещё одна лотерея. И мандраж такой же.

Зато потом приятные воспоминания на всю жизнь. Москва может и не на столько, но от поездки в Варшаву, от двухдневного пребывания в полураслабленном состоянии, от уютной комнатки в удобно-расположенном от посольства хостеле, я до сих пор под впечатлением. Хотелось бы еще раз повторить этот маршрут, правда уже экономнее, поездом дороговато-то.
Две недели, уже почти ничего. Все у вас должно быть ОК! Неспроста ж американский флаг для вас в отеле оставили, хороший знак!
Цитата
unicolya пишет:
И поздравляю semius с бракосочетанием! !!!!


Пасиба!!!))) smile*yahoo*
Цитата
Kate_L пишет:
Друзья, посмотрите фильм Сноуден. Может что-то прояснится для вас) https://www.kinopoisk.ru/film/843831/

Я его посмотрел тут http://kinozz.club/5183-snouden.html (ваш адрес не показывал).
Фильм интересный, в принципе я так и думал что мир так устроен. Я уже давно не говорю по телефону что-то важное, глазок в ноутбуке заклеил, телефон ложу так чтобы ничего не было видно, стараюсь не писать информации которая может быть использована против меня (исключение - мысли про зло в моей стране, это моя слабость). Да, такой мир. И вроде никому не нужный в этом плане, но надо себя тоже немного любить.
Но вот мне интересно - почему Сноуден считает возвеличивание своей страны (США) над другими странами - злом (это было сказано в фильме)?
И почему он находясь в России (куда сбежал) говорит так много высокопарных фраз о свободе итд, разве в России люди обладают большими правами чем граждане в США?
Если он хотел изменить Мир, свою страну, то почему он выбрал Россию, ту страну которая так относится к его стране.
Не понимаю.
Изменено: Azoid - 17.03.2017 20:59:48
Цитата
Azoid пишет:Да какую-там бескорыстную, просто хотим избавиться побыстрее от конкурента- чтобы ты в штаты свалил наконец-то , (надеюсь я не перегнул палку )
Цитата
Elvi пишет:Думаю не перегнул! !!! Я тоже хотела написать, что то подобное. ....типо того, что monk_, ты представляешь, как ты уже всем поднадоел, что тебя хотят в Америку за океан отправить! !! и я в том числе. ...
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Azoid, про глазок в ноутбуке это ДА! Где-то в подсознании у меня сидела такая идея, но сейчас нужно действовать! И про телефон переворачивать - это тоже правильно. Ну а разговоры само собой. smile%-)
DV-2018
DV-2019
Azoid, свобода это такое понятие, которое можно рассматривать с разных сторон бесконечно. Мне кажется нет объективного объяснения этого понятия.
Наши страны бСсср с одной стороны настолько свободны в каких то аспектах..ну вот например:
У нас все свободно курят везде и окурки бросают тоже свободно. У нас свободно пьют водку с закуской на лавочке в парке днем в окружении детей)
У нас свободно паркуют авто куда хотят и где хотят
У нас свободно разводят костры везде где хотят
У нас свободно ловят рыбу
У нас свободно работают и ведут бизнес без всяких налогов
У нас свободно выгуливают собак везде где хотят и не убирают за ними
У нас свободно вывозят свой мусор в лес , чтобы не платить за вывоз
У нас еще очень много разных свобод ! Это просто первое что вспомнилось
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Azoid, свобода это такое понятие, которое можно рассматривать с разных сторон бесконечно. Мне кажется нет объективного объяснения этого понятия.
Наши страны бСсср с одной стороны настолько свободны в каких то аспектах...

Странное понимание свободы -это не свобода-это БЕСПРЕДЕЛ!Безнаказанность,беззаконность!Вот что всё это...Какие-то личности незаслуженно ставят себя выше других, и это и во власти и в жизни...Была страна СССР,потом территория РФ,а теперь это превращается просто в зону...имхо
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 17.03.2017 21:31:55

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 112 След.