« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Sano4ka , Я в субботу пеку)
Стишок к Пасхе smile:-)
Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тетка молодая Брела по улице домой. «Картошка, лук… -она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало… Да вроде все взяла… А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже…» С трудом давался каждый шаг. Все перечислила и все же, Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела И вдруг сказала:«Ё-моё…» Устало сумки опустила И продолжает говорить: «Вот дура старая - забыла… - ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! Мораль сей сказки такова: Готовьтесь к Пасхе, Господа!
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
DVLottery-2018 пишет:

Я в этом году ник себе поменял, тут говорят такие волшебные.


DVLottery-2018 , надо на DVLottery-... менять?

Или DV-Lottery... smile:-D
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Желаю всем выиграть гринку!) С женой тоже ждем заветного дня и коробит все больше и больше с каждым днем) А результат можно будет смотреть 2 мая или уже с 3?

Как обычно по старой доброй традиции все ломанемся проверять заявки, в итоге сайт либо начнет дико тормозить или вообще уйдет в даун, а потом все же кто успел проверить придут сюда с криками какое горе я проиграл/ура я выиграл, жизнь удалась, от этого и этот сайт не выдержит. Ну в конце концов вся эта история активно будет бурлить еще где-то недельку smile:-D Как-то так ))
unicolya,
А я сегодня пеку, первый раз smile*jokingly* если выйдут класснючие, завтра хвастАну😉


Лана Гаврилова,
Это я сегодня такая же по ярмарке бегала. Разговариваю сама с собой, перепуганная , времени полчаса, позанимала везде очередь, все купила, всего наелась, мужика в пальто, правда, не встретила.
Лана, классная история smile:-D
Я печь не буду. Времени и сил нет! К тому же , объективно глядя правде в глаза - мы их плохо едим. Мало. Куплю пару штук да и все! Лишь бы посвятить - это у нас традиция !
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Стишок к Пасхе

Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тетка молодая Брела по улице домой. «Картошка, лук… -она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало… Да вроде все взяла… А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже…» С трудом давался каждый шаг. Все перечислила и все же, Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела И вдруг сказала:«Ё-моё…» Устало сумки опустила И продолжает говорить: «Вот дура старая - забыла… - ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! Мораль сей сказки такова: Готовьтесь к Пасхе, Господа!


Ланочка повеселила стишком smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я тоже не пеку,да и не готовлюсь особо smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Strelchiha,
Сама смеюсь,особенно как представляю ситуацию smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Сама смеюсь,особенно как представляю ситуацию


Я сама, как та тетка, все время забываю их купить smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
ЛенЬтяйки😉
Elvi,
Пасиба!)
Когда результаты? Третьего?
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
SerhiiK,
да,с 3-го мая можно проверять,но не рекомендую,будут миллионы ломится на сайт,так что 100% будут сбои
2го 20.00 московское время
19.00 Минск, Киев.
DV-2018 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 2, 2017. The DV-2018 registration period opens on October 4, 2016, and closes on November 7, 2016. DV-2018 Entrants should keep their confirmation number until at least September 30, 2018.
Изменено: Orlando - 14.04.2017 11:05:15
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А я сегодня утром похоронил свою умницу кошку , 21 год прожила...Теперь меня вообще ничего не держит в этой стране.Она как-будто меня отпустила...Буду играть до последнего своего вздоха.

☭ Шайтан ☭,
Так жалко.. сочувствую вам...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
☭ Шайтан ☭, мне жаль. Тяжело потерять любимца.
DV-2018
DV-2019
Очень жалко, ☭ Шайтан ☭... Сопереживаю Вам..... smile*cry*
У меня в этом году умерла кошка 16 лет со мной прожившая
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем привет и всем удачи!
Вот и мы с мужем решили сыграть в DV2018, точнее нас работодатель мужа заставил smile:-D . Говорит, я со своей стороны буду тебе рабочую визу пробивать, а ты давай подавай на гринку всей семьей. Так что в нашем случае шансы совсем не плохие. Хотя, гринку было бы гораздо лучше выиграть, так у меня хоть возможность работать будет. Тем не менее май все равно для нас очень знаменательный месяц, 2 года сыночку исполнится, его сестра должна в мае родиться smile*yahoo* , а если еще и гринку выиграем, так меня разорвет от переизбытка радости.
А никто не летал с кошками пенсионного возраста? Очень боюсь, что она не переживет перелет smile:-( , она в машине то задыхается...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 105 След.