« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Gillyflower777, не думал, что про курочек так интересно и забавно читать. Дерзайте!

Roma Bublikov, спасибо за добрые слова! За ними так интересно наблюдать, как они учатся. А мне как учителю тем паче. smile*jokingly*
Первый день когда мы их привезли нужно было научить их есть из кормушки, пить из кастрюльки и взбираться на насест. Опыта ни у меня, ни у них не было. Но МЫ справились. Курочки живы! smile:-D
Изменено: Gillyflower777 - 15.04.2017 09:28:40
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, работа в полном разгаре. Вам наверное к ним ходить надо в марлевых повязка, а то вдруг грипп.... smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я тоже спокойна как удав, такое ощущение, что за действием со стороны наблюдаю, а не участвую на меня вообще не похоже


Дык, если не впервые играть, то потом уже и не волнуешься) мы когда первый раз играли - сильно волновались, а сейчас третий - и уже нет волнение, только спокойное ожидание
Как думаете - полыхнёт война между КНДР и США ?
Цитата
Azoid пишет:
Как думаете - полыхнёт война между КНДР и США ?

Будем надеяться,что разум восторжествует smile*yes* smile*yes*
Но с КНДР нужно что-то делать smile*scratch* Так продолжаться не может.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Как думаете - полыхнёт война между КНДР и США ?
эксперты говорят с вероятностью в 80% может начатся война smile=-O
https://youtu.be/f-11xxIWMyE
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Как думаете - полыхнёт война между КНДР и США ?

Будем надеяться,что разум восторжествует
Но с КНДР нужно что-то делать Так продолжаться не может.


Атомную бомбу на них скинуть?))) Что с ними еще можно сделать..
Furiosa,
Бомбу точно не надо. Там куча невинных людей. Они точно не должны страдать, а тем более умерать из-за недоноска.
Цитата
Sano4ka пишет:
Furiosa,
Бомбу точно не надо. Там куча невинных людей. Они точно не должны страдать, а тем более умерать из-за недоноска.


Я же не зря скобочки в конце поставила, я понимаю, что нельзя, там люди мечтают выбраться из этого режима.
Тут вопрос про КНДР интересный, ведь после визита китайского лидера Си Цзиньпина, Трамп и решил подвести флот к берегам северной Кореи, тут однозначно заговор как минимум нескольких государств, а именно Южной Кореи, Японии, США и Китая, кому нравится что отбитые фанатики делают ракеты, которые способны долететь скажем, до Пекина? Не говоря уже про Калифорнию. Все заинтересованы в разорении этого осиного гнезда. И я тоже, меня просто бесит, что в современном мире, мы имеем тюремное общество, а-ля ссср, это нарушение прав и свобод человека, мы должны сами выбирать, где и как жить.

Вопрос в том, что, что бы какие никакие ядерные заряды взорвать на территории другой страны - нужны носители, то есть ракеты с огромным запасом хода (или как это называется), которых пока у КНДР нет, но они движутся в эту сторону постоянно, Сеул, расположен недалеко от границы двух Корей, и их накроет первыми, ибо ракеты туда точно долетят. Задача этих стран, помешать КНДР развиваться и избавить их от режима, надеюсь Трамп сделает это, и войдёт в историю)

Не думаю, что мы все умрем от ядерной войны, разведка США, китая и Южной Кореи наверняка работает, и они примерно представляют, с чем имеют дело.
Я отказываюсь даже обсуждать возможную войну в кореи ! Это просто ужас. Я когда-то видел недолго что такое военные действия-поверьте никто не хочет это увидеть снова!

☭ Шайтан ☭,
100%
Мы разучились сострадать .
Давайте о приятном😉 я зашла в группу победителей, иии , оказывается был доп. розыгрыш. Пишут белорусы, что выиграли в сентябре. Или я не туда смотрела, или...
Sano4ka ,
Давайте! Может анекдот расскажите? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Sano4ka пишет:
Давайте о приятном😉 я зашла в группу победителей, иии , оказывается был доп. розыгрыш. Пишут белорусы, что выиграли в сентябре. Или я не туда смотрела, или...


Да! был дорозыгрыш ,но как я понимаю новых выигравших предупредили по эл.почте, чтобы проверили вновь результаты...

Играю с женой в 6-ой раз, и он будет победным!!!)
Просто мне мой дядя в прошлый розыгрыш сказал: Вы выйграите на 6-ой раз!) Может реально на 6-ой раз повезет?!) Что-то хочется в это верить!
Nikin,
Я из тех рассказчиков, что одни смеются со своего анекдота😉


☭ Шайтан ☭,
Я почту не проверяет. Все пропало😂
semius,
smile*thumbs_up* smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Потеплело чуть-чуть и вожык стал все чаще вылазить из норки smile*beer* или в стране вожыков тоже еще холодно как у нас?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 105 След.