« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
ой ну всё)))) smile*crazy*
unicolya теперь угодила smile:-D smile*kissing* . Ты мне видишься озорной, юморной, милой девочкой smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
unicolya теперь угодила . Ты мне видишься озорной, юморной, милой девочкой


ну не девочка))))
"не шеШнадцать" smile*crazy* smile:-D smile:-D
unicolya, а мне та беленькая собачка нравилась больше....
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
monk_ пишет:
Да Джонни Кэш великий музыкант и человек с непростой судьбой,вот моя любимая песня Джонни Кэша
https://www.youtube.com/watch?v=eJlN9jdQFSc


Классная.smile*thumbs_up*
Изменено: Furiosa - 21.04.2017 08:07:30
Всем привет

помню себя, когда в DV-2015 проверял анкеты
Сначала проверил свою, которая была не выбрана
А потом открыл анкету жены и сразу же побледнел, так как она была выбрана
Я сразу же осознал сколько геморроя и забот навалиллось с этим выигрышем

Так что всем желаю побольше такого геморроя и забот smile:-)
Prog,
А чем закончился геморрой? Вы в каком штате теперь? smile*scratch*
А ну я почитала уже ваши посты. Странно, что пишите что на родине лучше ,а в штатах нечего делать)
Изменено: Orlando - 21.04.2017 09:16:58
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
пишите что на родине лучше ,а в штатах нечего делать)[/QUOTE]
как говорят еще в таком случае, где родился там и пригодился, люди привыкшие к той вальяжной жизни,в бывших советских республиках, хочу работаю, хочу нет, как хочу так и работаю, а в США такие работники даром не нужны, лентяи как правило, которые и пальцем не пошевелят для своего же благополучия, возвращаются обратно,и это печально, хочется спросить , зачем вы играете в лотерею? из за вас, люди которые осознанно едут в США, чтобы устроить свою жизнь, и своих детей, вы возможно лишаете их этой возможности, если лентяй, нечего даже пробовать, дай возможность выиграть тем, кто действительно этого хочет, не участвуй в лотерее!
Цитата
Orlando пишет:
почитала уже ваши посты

ну да , прикольно пишет .
а вот еще http://world.lib.ru/b/belew_w/indexdate.shtml
Ребята, человек пожелал всем удачи. А вы... smile:-(
Prog, спасибо. Люблю такие заботы. smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Данил Рубаник пишет:
такие работники даром не нужны

согласен , есть разница тут и там . И многие думают что , там ( в США) еще легче че тут ... и получается такой отзыв " на родине лучше, фигня эта ваша омерика "
п.с. я обобщаю отзывы, ничего конкретного
Ой, а меня сегодня накрылоооо smile=-O Весь розыгрыш была спокойная как слон, а сегодня что-то прямо как-то неспокойно мне smile*wall*
Когда в первый раз играли, вообще забыла проверить результат и до сих пор его не знаю... даже, если честно, не могу точно вспомнить год, когда мы подавались.
И валерьянка на меня не действует smile:-D
Let good luck be on my own side always
Roma Bublikov,
всем не угодить smile*crazy*
А кто куда собирается если выиграет и почему? Есть ли родня или знакомые или экстрималы и поедете в никуда? smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
Roma Bublikov,

всем не угодить

unicolya,
Выбери значит третий вариант! smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, выберу ту,что ближе мне))))
Я в 16 году проверял анкеты ровно 3 мая - вечером (по США их утро получается) сайт висел жутко. Ничего узнать не удалось, лег спать. Всю ночь ворошкался, не мог уснуть, под утро прозвенел будильник на работу. Я сажусь и первым делом включаю ноут для проверки, жена сказала, что свою анкету проверит сама вечером и чтоб я не вводил ее данные (переживала, что из за большого количества запросов может быть сбой). Сказала это и убежала в ванную голову мыть перед работой. Я сижу, ввожу свои данные и ..... нифига, никакой мигающей вывиски с неоновыми огнями и надписью "You are winner" ничего такого, куча текста и надпись - "you have been random selected" и опять текст. Я ничего не понимаю, вбиваю все в гугл транслейт смотрю, осознаю и в полном ступоре иду в ванную, где жена в позе "ЗЮ" моет голову, обнимаю ее и тихонько шепчу на ухо - "мы выиграли". Ой сколько слез тут же полилось. Весь день было непередаваемое ощущение, руки тряслись ппц. Еле до работы доехал. Сейчас уже последний этап остался - продать недвижку. Совет всем - начинайте продавать как можно раньше, уже 2 месяца висит объявление на сайте - нифига - глухо как в танке.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Di88,
Здорово испытать такие эмоции)
А в какой штат собираетесь?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Просто если на родине хорошо, то зачем уезжать smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DVLottery-2018, мы поедем в Остин Техас, почему именно такой выбор не знаю, просто "лежит душа".. В США из знакомых только моя подруга детства, но она живет в NY, поэтому, если можно так сказать, мы экстрималы, едущие в никуда smile:-)
Di88, Если я выиграю, то, боюсь, трясущимися руками не обойдется... содрогаться будет все тело smile:-D Мы вот боимся сразу продавать дом, а вдруг вернемся.. кто знает..
Изменено: Katia'z - 21.04.2017 10:51:52
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 105 След.