« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Azoid пишет:
А с нами (РФ) никто дружить не хочет

Провинились, что ж поделаешь, а страдают как всегда нормальные люди.
Мы ж тоже в провинившихся еще ходим. Не должно быть для нас безвиза.
Изменено: Orlando - 22.04.2017 21:02:42
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
А с нами (РФ) никто дружить не хочет

Вы в Москве Питере живете нормально . Зачем Вам Америка
Цитата
Orlando пишет:
На правду все же не похоже как бы ни хотелось.

Мне прислали опровержение такого рода:

https://travel.state.gov/content/visas...ogram.html

Если верить списку, то и Украины я там не увидела. Вероятно, что в ближайшем будущем в этом списке появятся новые страны
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
HAGEL_LYUBOV пишет:
нет... это не так... нет такого
просто можно на курорт съездить, как турист, но не по всем штатам

Так это правда?! Где можно найти больше информации?

Никто не отменил. Информацию смотреть на сайте посольства. Usa-radio - это не официальный источник информации чтобы верить.
Цитата
Orlando пишет:
Мы ж тоже в провинившихся еще ходим. Не должно быть для нас безвиза.

Мне кажется что это не деза, это новость и возможно просто не точная. Возможно просто осталось как и для Украины назначить дату безвиза, а решение уже принято.
Хотя глядя на то что творилось недавно в Минске, я тоже начал сейчас сомневаться.
Посмотрим.
Я бы очень хотел чтобы белорусы и украинцы получили безвиз с ЕС и США.
Ведь тогда станет понятно для многих что и мою страну нужно менять.
А это так хочется
Цитата
Azoid пишет:
Я бы очень хотел чтобы белорусы и украинцы получили безвиз с ЕС и США.
Ведь тогда станет понятно для многих что и мою страну нужно менять.

Если это и будет когда-нибудь, то оооочень не скоро))). Быстрее выиграть гринкарту)
Цитата
Strelchiha пишет:
Всем привет!

У нас погодка не ахти, но сезон грибов давно начался. Третью неделю ездим за грибами. Сморчки конические. Думали уже сегодня не будет, но они нас ждали...

Это просто сокровище. Как я люблю сморчки. А вы сами откуда?
А я вчера шаманила: Прежде всего спросила себя - чего я хочу? Ясно красно, хочу получить Гринкард!
Получить Гринкард! Значит нужно "Пол учить Грин Кард"
Заходит муж на кухню, а я сижу вся такая серьезная с полом разговариваю... Учу его уму-разуму, картинки показываю из Гугла... вот это Грин Кард, она дает право жить и работать в США... и т. д. и т. п. smile8-)
А муж посмотрел на меня влюбленным взглядом и говорит: "У тебя все нормально? Может скорую вызвать?" smile:-D
Про безвиз Белорусь - США , насмешили, а главное понравилась тут реакция, поздравления... Я так понял с 1 го апреля новость на сайте.
Цитата
Strelchiha пишет:
Всем привет!

У нас погодка не ахти, но сезон грибов давно начался. Третью неделю ездим за грибами. Сморчки конические. Думали уже сегодня не будет, но они нас ждали...

Я такие никогда и не видела, помоему, хотя пол детства грибы собирала. ..., в что вы с ними будете делать?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Людмила пишет:
Знакомая только с Испании прилетела, уже позагорала, да и купаются там уже. В Бенидорме была, квартирку покупать там будет.

Неплохо ваша знакомая живет, в Испании квартирку прикупить! smile*thumbs_up* мы тоже уже и позагорать успели , как три недели уж и снова кофты одеть, после этого циклона холодного. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
WinKa пишет:
А я вчера шаманила: Прежде всего спросила себя - чего я хочу? Ясно красно, хочу получить Гринкард!

Получить Гринкард! Значит нужно "Пол учить Грин Кард"

Заходит муж на кухню, а я сижу вся такая серьезная с полом разговариваю... Учу его уму-разуму, картинки показываю из Гугла... вот это Грин Кард, она дает право жить и работать в США... и т. д. и т. п.

А муж посмотрел на меня влюбленным взглядом и говорит: "У тебя все нормально? Может скорую вызвать?"

WinKa,
Я честно говоря тоже бы предложила скорую вызвать smile:-D smile:-D smile:-D странный обряд!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
WinKa пишет:
а я сижу вся такая серьезная с полом разговариваю... Учу его уму-разуму, картинки показываю из Гугла... вот это Грин Кард, она дает право жить и работать в США... и т. д. и т. п.


Пол учите???? smile=-O smile=-O smile=-O
smile*crazy* я б тоже вызвала )))))))))
Зато весело! smile*dance*
Я таких ритуалов хоть тыщу могу напридумать! Мне процесс дико нравится. Казалось бы, полный абсурд, нелепица и сумасбродство... но все это пробуждает непередаваемый ребяческий восторг! smile*yahoo*
Сами попробуйте! smile8-)
Цитата
moy 777 пишет:
Цитата
semius пишет:
Всем Хеллоу) Совсем скоро друзья, еще 40,000 +/- судеб решится по всему миру!) Надеюсь кто то из "борта гринждунов" в эти 40к влезет!))

Почему 40?
55 k!

Ну выиграет 55к) а вот дойдет очередь до 40+ тысяч и все) дальше всем гудбай) smile*pardon*
Цитата
Sano4ka пишет:
Это просто сокровище. Как я люблю сморчки. А вы сами откуда?

Sano4ka Для грибника - это действительно сокровище smile*yes* У меня муж их больше 10 лет никак не мог найти, а в прошлом году первый раз нашел. Я с Киева.

Цитата
Elvi пишет:
Я такие никогда и не видела, помоему, хотя пол детства грибы собирала. ..., в что вы с ними будете делать?

Elvi дык, мы вроде бы давно на "ты" перешли smile:-)
Я раньше тоже их не видела. Это у меня все муж, хобби у него такое, очень любит грибы собирать. Как в фильме: "По грибам вы большой специалист, товарищ Новосельцев" smile:-D smile:-D smile:-D
Смотрела передачи, опять же про Америку, так там они очень дорогие, и очень ценятся. Для американцев, благородные грибы, это лисички и сморчки. В штате - Пенсильвания проходит популярный грибной фестиваль (Mushroom Festival).
Они очень вкусные, если их отварить, а потом поджарить с луком, сливками и сыром. Или в духовке, тонко порезать картофель сверху грибы залить сливками и твердым сыром. Так же, можно делать пироги с ними, супы. Еще хорошо их засушить, а потом использовать, как приправу.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
WinKa пишет:
А я вчера шаманила: Прежде всего спросила себя - чего я хочу? Ясно красно, хочу получить Гринкард!

привет симоронщикам!!!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Elvi пишет:
У нас тоже похолодало, циклон пришел с нашей стороны наверное, мы снова поодевались в кофты , но конечно не сугробы, как дома! наша Вечерняя прогулка. ..я за кадром, прыгаю на скакалке , странное ощущение насчет гринки, в этом году, очень спокойна, осенью кстати даже подавать сначала не хотела, но знакомая отговорила....


У вас похолодало, а у нас и не теплело) Питер 22 апреля)
Цитата
dominion пишет:
привет симоронщикам!!!

smile*hi* Симоронщики гринждуны! smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 105 След.