« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
И вот он миг, которого ты ждешь, и вводишь ты дрожащими руками.
Заветные три строчки, и видишь вновь ты HNBS.

Не совсем в рифму, но руки реально дрожали пока вводил все данные(((
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
Dmitry пишет:
Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.



Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.



Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!


мне кажется ты немного с сайтом попутал, тебе с этим текстом больше на "РИА новости" или иной сайт, где людю брыжжют слюной, выдавливая из себя слова - Америка зло.
МОЖЕТ КТО ПРОВЕРИТ!!!
Изменено: СВЕТЛАНА ПП - 03.05.2017 17:42:52
Цитата
Ancyp пишет:
2018EU00005***

Простите, а что это за вид номера? У меня номер буквенно-цифровой. Или я что-то напутал?
Изменено: Ирина (модератор) - 04.05.2017 09:02:12
4 заявки - все пролет. Чуть не проступила скупая мужская слеза. обидно(((( smile:-(
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Цитата
Dmitry пишет:
Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.



Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.



Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!

Полностью подерживаю!!!
HNBS второй раз smile*wall* Видимо невезучий я человек и не выиграю никогда ничего smile*wall*

Победителей поздравляю
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Цитата
annabrest пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Strelchiha,



Лучшее ждет вас впереди! Обязательно ждет! Не сдавайтесь



Я вот сегодня загрузилась тем, что первый раз подавали через минский офис гринкарт. Вроде порядочные люди там, но как -то страшно после историй о ежегодных подачах. Как бы точно узнать не подают ли повторно анкеты.


Мы подавали через Минскую фирму которая в кз находится, они на заверили что не подают повторно .

Вы выиграли ?
Добрый день всем!Скажите,пожалуйста,где вы смотрите номер кейс?У меня в код содержит только одну цифру,остальные буквы?
Всем привет. Мы не выиграли )


Strelchiha ,очень жаль, что Вы не выиграли. Я так надеялась, что Вам повезёт .
Но в жизни главное же не это. smile*rose* Не расстраивайтесь .
Всех победителей поздравляю smile*rose*
На форуме зарегестрировалась совсем недавно, но слежу за происходящим больше года. И только в этом году подала заявку но увы обе пролетели smile*cry* ...Но!!! Сентябрь не далеко,розстраиваться не надо у нас еще все впереди smile:-) smile;-) smile*bye*
второй круг снова мимо(((
я как и многие другие в пролете smile:-D ну и хорошо, можно спокойно двигаться дальше smile:-) в этом году расстраиваюсь больше за наших "старичков" очень жаль smile*wall* но многие еще не отписались, будем ждать
Всех выигравших - с победой smile*yahoo* легкой вам подготовки документов и положительного двухминутного интервью smile*thumbs_up*
Цитата
unicolya пишет:
Всем привет. Мы не выиграли )

unicolya очень жаль, что и вы не выиграли smile*cry* ...
Я совершенно не расстроилась, наверное уже иммунитет, да и понимаешь, что шанс ничтожно маленький, а муж смотрю немного расстроен, и я понимаю почему...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Две заявки 5 раз HNBS, полет нормальный, ждем дальше. Всех везунчиков Поздравляю! smile*rose*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
СВЕТЛАНА ПП пишет:
МОЖЕТ КТО ПРОВЕРИТ!!!

попробуйте пойти другим путем- нажмите forgot confirmation number и там во всех полях впишите даные которые потребуются- адресс електронной почты которую вписывали при регистрации, пиб, год рождения, должно вам это помочь, оттудого скопируете конфирм номер который выпадет и снова попробуете зайти
Цитата
GalCHIC пишет:
Но!!! Сентябрь не далеко,розстраиваться не надо

А что будет в сентябре?
Эх... пролетели smile*cry* ... будем снова играть осенью smile*yes*
Цитата
СВЕТЛАНА ПП пишет:
МОЖЕТ КТО ПРОВЕРИТ!!!

Света, уберите номер со всеобщего обозрения!!! Попробуйте сами ещё раз. Это конфеденциальная информация. Не выкладывайте публично.
Цитата
USAKZ пишет:
Поздравляю всех кто выиграл! Кто нет - у вас все еще получится!
На форуме уже давно, но не регистрировался, знаю заочно уже всех активных форумчанПонимаю, что за меня никто радоваться не будет.

Подавали второй раз. Первый раз был уверен в своей победе и почти сидел на чемоданах, но был HSBNS. Расстройств была куча, проверял каждый день вновь и вновь и ничего не менялось.
Посмотрел на людей которые играют уже 5 более лет и понял, что сидеть на чемоданах еще год или неизвестно сколько времени - не вариант.
Развитие произошло большое за этот год. Сейчас строим большой дом мечты, ждем второго ребенка осенью, старшей летом будет 8 лет. И сейчас даже наверное не хотел выигрывать, т.к. не знал что буду с этим делать.
Ну что ж, моя заявка выиграла. Сейчас буду изучать как по максимуму оттянуть дату интервью и выезда, а потом, возможно оформлять reentry permit, но там уже время покажет.
кейс номер 20*** Казахстан.
Кто ждал этого дня и не получил заветную страницу не расстраивайтесь! Двигайтесь вперед и все получится!

USAKZ, примите поздравления!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 97 След.