« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
всем привет кто может подсказать как посмотреть резуьтат если потеряли номер?
играю 8 раз снова мимо ...
и в этом году доп розыгрыша видимо не будет.
Orlando,
Да пусть отпугивают! Вообще в Америке тяжело - работать нужно, медицина плохая и дорогая, садики платные, а универы вобще без кредита не поступишь и выплачивать всю жизнь будешь, еще дома картонные! А, еще торнадо ! Не поедем! smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
всем спасибо
Цитата
Dashen пишет:
Если в опросепобедителей автор не ошибся написавший, что у него номер 53***, но видимо доп розыгрыша не будет. На сайте сидеть грустно, стараюсь не думать, не грустить, а не сидеть не получается хочется знать как у всех делаю

ошибочное мнение, прочтите статистику на сайте, плюс всегда выбиоают больше с запамом победителей, 53 это не показатель, если бы 80 тыс тогда еще спорный вопрос, так что надеемся и ждем осени))
Ребята читаю вас, и улыбаюсь! Если бы верила подумала бы, что на нас порчу навели! smile:-D У всех вас были такие надежды на этот год много старичков должны были отобрать, а получилось наоборот! А может мы ОСОБЕННЫЕ! ? smile;-) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ! Судьбу можно и перехитрить, зато теперь у всех есть время пошаманить! smile*wassup* Лайнер можно назвать "Победаносец! " smile:-D smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Bears пишет:
Походу ждём осени. 2 анкеты молоко.

печально... встречи не состоится smile:-D
L.A,
smile*rose* мне казалось вы не 1й раз играете, значит все еще впереди!
Лана Гаврилова,
молодец, что не расстраиваешься, помню читала как ты плакала один год... может судьба получше сюрпризы приготовит smile;-)
как отдохнули?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Если у кого-то получится - отпишитесь...
Цитата
hovik1972 пишет:
всем привет кто может подсказать как посмотреть резуьтат если потеряли номер?

под графой где тот номер вводить надо, жмите на- форгот конфирмейшн намбер, там все поля потом заполняете и номер появится, имеется ввиду электронный адрес ваести надо с которого регистрировались тогда
Цитата
Kate_L пишет:
Orlando,

Да пусть отпугивают! Вообще в Америке тяжело - работать нужно, медицина плохая и дорогая, садики платные, а универы вобще без кредита не поступишь и выплачивать всю жизнь будешь, еще дома картонные! А, еще торнадо ! Не поедем!

smile:-D smile:-D ой да, еще крокодилы везде и ящерицы, нет отопления во Флориде и придется там померзнуть когда заморозки бывают smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
2 заявки из Украины мимо smile*no*
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
Цитата
Orlando пишет:
L.A,

мне казалось вы не 1й раз играете, значит все еще впереди!

первый
узнала про лотерею в январе 2016-го, поэтому первый раз заполняла в октябре 2016

думаю, многое влияет фото, оно было не очень по качеству, сероватый фон, на свой фотоаппарат,
сейчас пересмотрела, вроде как и голова немного наклонена.
ходила и в салон, но там получилось еще хуже (тени)

надо в этот раз более тщательно подготовиться к фото, знать бы еще в каком салоне сделать
Ну вот, как обычно. Печалька(( А мне ведь накануне приснилось что я выиграл. Походу никакая из меня бабка предсказательница.
Осень и новые заявки не за горами, так что толи еще будет))
Цитата
андрей пов пишет:
Цитата
Dmitry пишет:

Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.







Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.







Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!




Прекрасно сказано. Все совершенно верно. Да в США классно, есть что посмотреть, где побывать...Но без всего выше перечисленного...Будет ооооочень сложно. И денег надо очень много( вы просто не представляете сколько) , а работать, вначале мах за 2 т \м, из которых практически ничего не останется

п с DV 2016

Не пугайте людей. Не знаю откуда ваше воображение такие цифры придумало. Мы три года живем в США и не можем представить откуда у вас такие небылицы!
По мимо своих двух, ещё 5 заявок знакомых пролетели. Все играли от России. Вообще от раши кто-то выиграл?
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Kate_L пишет:

Да пусть отпугивают! Вообще в Америке тяжело - работать нужно, медицина плохая и дорогая, садики платные, а универы вобще без кредита не поступишь и выплачивать всю жизнь будешь, еще дома картонные! А, еще торнадо ! Не поедем!


smile:-D Полностью согласна. Там очень плохо, тяжело, надо работать и работать. Не надо туда ехать. Не надо участвовать в лотерее. Kate_L , я с вами -тоже не поедем! smile*beer*
L.A,
я думаю уже сама фоткать буду семью smile*scratch*
Roomster,
давно ли играете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Seal пишет:
играю 8 раз снова мимо ...

и в этом году доп розыгрыша видимо не будет.

с чего бы ему быть? если я не ошибаюсь розыгрыш был один единственный раз когда был какой-то сбой на сайте, тогда и переиграли вроде.
Elvi,
Может еще Furiosa, Monk, Betmen выиграют и обрадуют всех
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
heyho пишет:
Цитата
Seal пишет:

играю 8 раз снова мимо ...



и в этом году доп розыгрыша видимо не будет.


с чего бы ему быть? если я не ошибаюсь розыгрыш был один единственный раз когда был какой-то сбой на сайте, тогда и переиграли вроде.

Нет, имеется в виду другое, не сбой на сайте
В прошлом году в сентябре был дополнительный розыгрыш.
потому что лишние визы остались
Но да, это было вроде единственный раз
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 97 След.