« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
2 заявки из Беларуси не выбраны.
Играю 7-ой год подряд с женой.
betmen, что за мысли?! Так нельзя. Хотя сказал бы кто мне об этом вчера. smile*diablo* А сегодня немного отпустило. И главная причина огорчения - это возраст. Согласна. Моему мужу 63 и я не представляю куда его можно было бы пристроить. Да и сама не девочка. smile:-(
Да, это нужно пережить. Держитесь, betmen. Есть люди которым Вы нужны.
DV-2018
DV-2019
Цитата
monk_ пишет:
Прошу прощения ,что пришлось ожидать пока я отпишусь,проверил буквально сегодня (просто по опыту предыдущих лет,решил проверить результат, спустя несколько дней ).Ну, поскольку мы летели одним рейсом ,результат такой же как у всех DV-2018 HNBS (откровенно признаюсь,впервые за 10 лет, HNBS у меня не вызвало абсолютно никакого сожаления ).Хочу сказать огромное спасибо, тем людям кто за меня болел ,это очень,очень приятно .А пассажирам рейса DV-2018,просто хочу пожелать всего самого хорошего,в их непосредственной жизни здесь и сейчас (в Беларуси,Украине,России,Италии и т.д. ),друзья с вами я абсолютно не жалею о времени проведенном на этом форуме , счастливо и .P.S. Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. Притчи — 19:21

ДА) ожидание праздника гораздо приятнее праздника)) спасибо форуму и всем добрім людям здесь
2 заявки , два пролета.Ну что ж , будем пробовать дальше. Пробежался по соседним форумам(( процентов 25 из выигравших -образования только школа, двое - казах и беларус еще и школу не закончили! На что они рассчитывают без минимального среднего профф образования?если братья африканцы и азиаты тоже пошли по такому же пути , надеюсь доп.розыгрыш будет😎
Кто знает про доп. розыгрыш, или это миф?
это даа!!! это я вам как "выигравший" в DV 2012 говорю smile*sorry*
Цитата
ukbyf пишет:
2 заявки , два пролета.Ну что ж , будем пробовать дальше. Пробежался по соседним форумам(( процентов 25 из выигравших -образования только школа, двое - казах и беларус еще и школу не закончили! На что они рассчитывают без минимального среднего профф образования?если братья африканцы и азиаты тоже пошли по такому же пути , надеюсь доп.розыгрыш будет😎

Почему пишете ТОЛЬКО школа? По правилам лотереи, можно участвовать, если окончена школа. Те, кто школу не окончил, 100% будут в пролёте и не важно, что когда заполнят формы DS у них уже будет закончена школа (на это видимо рассчитывали), ведь важно закончить школу на момент заполнения анкеты.
Цитата
blog пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Цитата
blog пишет:

Цитата
Lucky) пишет:

Почему вы так думаете что это верно?)


Diversity Visa Program Entry Instructions


Да я читала правила, спасибо конечно)) Только где там сказано что нельзя сережки и цепочки?) Да и про волосы в пучок нигде не сказано) Просто должны быть уши видно


Photo Requirements

Your photo is a vital part of your visa application. Это первая строка, первод как то так "Ваша фотография важная часть вашей заявки"



далее читаем

Headphones, wireless hands-free devices, or similar items are not acceptable in your photo. повторю, or similar items are not acceptable in your photo.

я так думаю что никто не будет разбираться что у вас там простой провод или золотой провод или наушник или сережки висюльки

там есть красивый пример фото девочки (на ней очень маленькие скрытые сережки) ссылка https://travel.state.gov/content/dam/p...s/original

Да ну нет) ну вы сравнили наушники и цепочку)) я думаю в таком случае было бы четко написано что УКРАШЕНИЯ В ВИДЕ ЦЕПОЧЕК И СЕРЕЖЕК НЕЛЬЗЯ! Не думаю что наушники они указали, а про украшения которые носят почти все женщины они написали "другие подобные предметы". Не, ну понятно что обвешаться бусами и т. д. как новогодняя елка не стоит, но цепочка и обычные сережки не думаю что против правил, повторюсь: было бы четко указано про это!
Изменено: Lucky) - 05.05.2017 19:17:19
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
blog,

Обычное фото,волосы за уши.

Я вот думаю,может ню сделать,тогда поможет


такие вещи сначала надо на форуме показать smile;-)
Изменено: Seal - 05.05.2017 19:18:48
Не факт что у этих 25% полное среднее, даже на этом форуме были истории и не одна, о отказах на интервью и "сливных" долгоиграющих админпроверках
Цитата
EkaterinaB пишет:


Уши должны быть видны? Это точно?

Я вот совсем не помню как я фоткалась.

Да, уши должны быть видны. Если уж хотите с распущенными smile:-D то просто заправьте волосы за уши и все)) Я в первый год не сильно заморачивалась с этим, хотела так сфоткаться, а то у меня уши торчат smile:-D но девочка из ателье четко сказала заправить волосы за уши обязательно)
На соседнем форуме в теме выигравших есть женщина 60 лет, которая выиграла с ... 25-й попытки!!!!
Играла ежегодно столько лет подряд!
Цитата
L.A пишет:
На соседнем форуме в теме выигравших есть женщина 60 лет, которая выиграла с ... 25-й попытки!!!!

Играла ежегодно столько лет подряд!

ужас
Цитата
L.A пишет:
На соседнем форуме в теме выигравших есть женщина 60 лет, которая выиграла с ... 25-й попытки!!!!

Играла ежегодно столько лет подряд!

Странно smile*scratch* А я думала,что лотерея существует с 1997 года,как она могла играть 25 лет? smile*scratch*
Не верю smile*diablo* smile*diablo*
Изменено: Лана Гаврилова - 05.05.2017 20:23:25
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
L.A пишет:

На соседнем форуме в теме выигравших есть женщина 60 лет, которая выиграла с ... 25-й попытки!!!!



Играла ежегодно столько лет подряд!


Странно А я думала,что лотерея существует с 1997 года,как она могла играть 25 лет?

Не верю

С 1990 года
Ой, сорри. Исправляю сама себя) вот так вот более точно

Решение об организации программы, позволяющей иностранцам на законных основаниях иммигрировать в Америку, власти США приняли еще в 1990 году. Однако сама диверсификационная визовая лотерея, более известная как «Грин Кард», стартовала пять лет спустя, осенью 1995-го.
Цитата
L.A пишет:
На соседнем форуме в теме выигравших есть женщина 60 лет, которая выиграла с ... 25-й попытки!!!!
Играла ежегодно столько лет подряд!


Если я буду играть 25 лет, а затем выиграю, мне как раз стукнет 75 лет! Самое время ехать, чо! smile:-D
Изменено: betmen - 05.05.2017 20:45:44
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
L.A пишет:

На соседнем форуме в теме выигравших есть женщина 60 лет, которая выиграла с ... 25-й попытки!!!!



Играла ежегодно столько лет подряд!


Странно А я думала,что лотерея существует с 1997 года,как она могла играть 25 лет?

Не верю

smile:-D smile:-D пишет что приблизительно
Всем привет))) для статистики-стабильный HNBS, не удивлена, не представляю, что может быть по -другому.. это была 8 или 9 попытка( играю без перерыва с 2008). странность выигрыша семьями или родственниками по очереди как то уж очень заметна!!! старичков всех забыли отобрать, беспредел у них в этой лотерее уже не первый раз! Всем кто не выиграл "сочувствую" и жаль что не выигрывают те, кто на самом деле хочет этого. smile*wall*
L.A,
Ничего себе приблизительно 5 лет прибавила smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 97 След.