« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Читал и плевался... бывшие ,,пажи'' и те рвутся в ненавистный запад smile*diablo*

http://rustelegraph.ru/news/2017-03-1...ShA-72417/

https://www.instagram.com/p/BRkAHzzhnEk/
Изменено: Roma Bublikov - 07.05.2017 18:00:52
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Читал и плевался... бывшие шестерки и те рвутся в ненавистный запад



http://rustelegraph.ru/news/2017-03-1...ShA-72417/


https://www.instagram.com/p/BRkAHzzhnEk/

Так а что говорить, когда Песков купил квартиру дорогущую в Майами. Точнее пентхаус в какой-то дорогой новостройке, в которой даже гараж лифт для авто есть, чтобы в квартиру поднимать. Почему не у себя на Родине?
Mack Inco, "патриоты"... smile*diablo*
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Возможно для dv-2019 будет полно ВИЗ. Готовят проект для отмены инвестиционной визы с получением гринки. Если конечно в сенате пройде. Вот статейка: http://www.russian-bazaar.com/ru/content/227826.htm
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Пусть бы и отменили. Все равно такие деньги только у тех кто народ обокрал.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov , то что они стремятся на запад - понятно.
Изменено: Azoid - 07.05.2017 20:00:13
Цитата
Orlando пишет:
Примечательно что такая маленькая страна как Албания всегда получает много виз. Более 2000.

Население Албании чуть более 3 млн и Узбекистан 31 млн населения и 4500 виз.


Даже если Узбекистан и Украина выиграли 4500 виз, это не означает что они все их получат. Максимальная квота для одной страны не должна превышать 7% от общего количества виз, которых 50000. Это значит, что урежут 1000 и останется 3500. У кого case number больше в этих странах, тем не повезло.
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:
Furiosa, вот это выдержка!

Привет. Выдержка тут не причем, я боюсь.

я в прошлом году ,тоже откладывала этот момент разочарования...


Мне бы такой результат, как у вас, я бы не отказалась.)
Цитата
Furiosa пишет:

Мне бы такой результат, как у вас, я бы не отказалась.)

Будет.
Всем доброго времени суток, принимайте на лайнер "Победоносец", играли с мужем второй раз и снова hnbs, обидно до ужаса(((
Добрый вечер! А нам на какой лайнер с выигрышем? smileO:-) Мы из РБ. Играла второй раз, одна моя анкета на всю семью из 4х человек! Заполнила оба раза сама. Пойду изучать "матчасть" (форум). Пока голова кругом! Всем желаю удачи и веры в неё!
Изменено: Funfan - 07.05.2017 23:27:27 (Дополнение)
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Mack Inco, "патриоты"...

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$



Возможно для dv-2019 будет полно ВИЗ. Готовят проект для отмены инвестиционной визы с получением гринки. Если конечно в сенате пройде. Вот статейка: http://www.russian-bazaar.com/ru/content/227826.htm



Вряд ли эти освободившиеся визы перебросят на лотерею, скорее уж на рабочие визы.
DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS, DV-2019 - HNBS, DV-2020 - HNBS, DV-2021 - HNBS, DV-2022 - HNBS, DV-2023 - HNBS, DV-2024 - HNBS
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

Цитата
Furiosa пишет:

Цитата
Grinka USA пишет:

Furiosa, вот это выдержка!


Привет. Выдержка тут не причем, я боюсь.


я в прошлом году ,тоже откладывала этот момент разочарования...

smile@=
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А что нам мешает дождаться 2 июля ?! Ничего!



Мне бы такой результат, как у вас, я бы не отказалась.)
Поясните пожалуйста про доп. розыгрыш, при каких условиях проходит и когда. И как о нем узнать. И так же читал, что поначалу люди проигрывали, но потом проверяли и выигрывали, это как? Или я что то не так понял? Всех победивших поздравляю! Легкой вам адаптации!)
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Поясните пожалуйста про доп. розыгрыш, при каких условиях проходит и когда. И как о нем узнать. И так же читал, что поначалу люди проигрывали, но потом проверяли и выигрывали, это как? Или я что то не так понял? Всех победивших поздравляю! Легкой вам адаптации!)

Это просто желание тех, у кого hnbs. Пока просто размышления. Хотелось бы, конечно. Проверьте свои заявки в июле-сентябре.
Цитата
irina_ пишет:
Цитата
Александр Сергеевич пишет:

Поясните пожалуйста про доп. розыгрыш, при каких условиях проходит и когда. И как о нем узнать. И так же читал, что поначалу люди проигрывали, но потом проверяли и выигрывали, это как? Или я что то не так понял? Всех победивших поздравляю! Легкой вам адаптации!)


Это просто желание тех, у кого hnbs. Пока просто размышления. Хотелось бы, конечно. Проверьте свои заявки в июле-сентябре.

А что может случиться в июле-сентябре?
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
irina_ пишет:

Цитата
Александр Сергеевич пишет:



Поясните пожалуйста про доп. розыгрыш, при каких условиях проходит и когда. И как о нем узнать. И так же читал, что поначалу люди проигрывали, но потом проверяли и выигрывали, это как? Или я что то не так понял? Всех победивших поздравляю! Легкой вам адаптации!)




Это просто желание тех, у кого hnbs. Пока просто размышления. Хотелось бы, конечно. Проверьте свои заявки в июле-сентябре.


А что может случиться в июле-сентябре?

Если будет дорозыгрыш, то узнаете результат. Если не будет,то ждите осени и пробуйте еще раз!
Изменено: irina_ - 08.05.2017 10:13:56
Цитата
irina_ пишет:
Цитата
Александр Сергеевич пишет:

Цитата
irina_ пишет:



Цитата
Александр Сергеевич пишет:







Поясните пожалуйста про доп. розыгрыш, при каких условиях проходит и когда. И как о нем узнать. И так же читал, что поначалу люди проигрывали, но потом проверяли и выигрывали, это как? Или я что то не так понял? Всех победивших поздравляю! Легкой вам адаптации!)








Это просто желание тех, у кого hnbs. Пока просто размышления. Хотелось бы, конечно. Проверьте свои заявки в июле-сентябре.




А что может случиться в июле-сентябре?


Если будет дорозыгрыш, то узнаете результат. Если не будет,то ждите осени и пробуйте еще раз!

Спасибо. Пробовать будем однозначно)
Похоже все на лайнере. smile*scratch* smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
Сегодня праздничная тишина, только победители штурмуют сайт в поисках ответов на свои вопросы.
Кому праздник, а кто снова работает. Но... на небольшом расслабоне. В третьем классе у меня идет борьба кто будет проверять работы. Каждый старается сделать упражнение побыстрей и проверить у одноклассников. Я балдею. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 97 След.