« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Играю 7й раз. Желаю выиграть тем кто на самом деле готов к переезду!)
Девченки новые купальники купили ? Все же во Флориду да Майями захотят поехать.
Пассажиры(гринждуны) рейса DV-2018,осталось лететь меньше суток smile*crazy*,доброй ночи вам и удачи smile*beer*
Загрузка плеера
smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Ребята,всем удачи!Всем-по Гринке!А если вдруг не повезёт в лотерее,пусть появится альтернативный путь исполнения мечты smile;-) Буду за вас всех завтра держать кулачки!!! smile*fists* smile:-D
Изменено: Нина - 01.05.2017 23:34:20 (Ошибка)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Да, парадокс!))) Вы все в штаты хотите а я уже третий год не могу из США вырваться в родной Новосиб. Уже сколько раз собирался но билы, работа держит)) Хотя очень хочу съездить, но, только в гости ))) Всем удачи. Именно этот сайт был моим проводником в США. За что Всем спасибо!!!!
привет..я тут новенький)...сайт мне понравился
играем 6й раз...желаю всем удачи!!)) smile:-)
Цитата
Данил Рубаник пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

maria_adel,



Но опять же, на этом де форуме читала, что конфирмейшн в случае выйгрыша можно восстановить, если обращаться на прямую в Кентукки или куда там следует, описывая все как есть. Только вопрос в том, будет ли это плодотворным в случае интервью, потому как в правилах вроде говорится, что нужно подавать самому, без посредников. Наверное, как повезёт.


не пережевайте вы за конф.номер,его легко получить при проверке,выставив галку, смотреть скрин, введя фамилию ,имя,дату рождения и емайл который указан был при заполнении анкеты,


Пытлась. не выдает..давнные все верные... иных быть не могло
Всем привет! smile*hi* И удачи завтра! Пусть мечты исполняются! Они должны исполняться 🙏🏼
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
shatoha пишет:
Да, парадокс!))) Вы все в штаты хотите а я уже третий год не могу из США вырваться в родной Новосиб. Уже сколько раз собирался но билы, работа держит)) Хотя очень хочу съездить, но, только в гости ))) Всем удачи. Именно этот сайт был моим проводником в США. За что Всем спасибо!!!!

Я тоже много куда хочу выбраться, но 5-й год без отпуска в РБ,тоже билы не позволяют. Кредиты и прочие оплаты, только на них и работаю. Сочувствую! Со мной хоть близкие рядом. Уже не так все плохо!
Изменено: Людмила - 01.05.2017 23:53:31
Цитата
maria_adel пишет:
Цитата
Данил Рубаник пишет:

Цитата
Iimonka пишет:
maria_adel,

Но опять же, на этом де форуме читала, что конфирмейшн в случае выйгрыша можно восстановить, если обращаться на прямую в Кентукки или куда там следует, описывая все как есть. Только вопрос в том, будет ли это плодотворным в случае интервью, потому как в правилах вроде говорится, что нужно подавать самому, без посредников. Наверное, как повезёт.


не пережевайте вы за конф.номер,его легко получить при проверке,выставив галку, смотреть скрин, введя фамилию ,имя,дату рождения и емайл который указан был при заполнении анкеты,


Пытлась. не выдает..давнные все верные... иных быть не могло

Странно,значит,если вам завтра не вышлют ваш номер,то скорей всего вас не регистрировали, либо при регистрации,они указали свой емэйл,и после проверки они вас известят о результатах!
Цитата
Mr_PuFFi4eLLo пишет:
Ребятки , во сколько можно смотреть результат , подскажите пожалуйста , а то я уснуть не могу


лучше после 4 мая)
Изменено: sh03 - 01.05.2017 23:53:29
Играем с мужем 1ый раз. Надеюсь повезет нашей семьей)))
Играем с мужем 1ый раз. Надеюсь повезет нашей семьей)))
сем желаю победы!!!
Всем привет! День Х настал, ух)))) smile*yahoo* Не могу уже дождаться)) smile*wall* Желаю всем, кто действительно этого хочет и кому это действительно нужно - завтра увидеть заветные слова! smile*hi*


Тут некоторые предсказывают, и я напишу что думаю) давно уже мне кажется что выиграет кто-то с ником из 4 букв, посмотрим)) а вообще думаю выиграет не один smile:-)
Всем удачки! smile*in_love*
Цитата
maria_adel пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

maria_adel,



А вы случайно не через посредников подавали? Очень похоже просто. А так конфирмейшн получаешь сразу после отправки заявки. Вот так выглядит страница




Подавалась в Минске в КЗ Минск..

Мы через Минск подавали , но нам прислали номера
осталось 18 часов....
DV2017
DV2018
Николай
а почему мосва 20.00? а минск 19? вроде же у нас одинаковое время?)
Цитата
heyho пишет:
а почему мосва 20.00? а минск 19? вроде же у нас одинаковое время?)
видимо старые данные, когда на зимнее время переходили, сейчас не переходят, время одинаковое..
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Orlando пишет:
semius,

посмотрела немного ваш канал на ютубе, интересненько


Дрямки smile*hi* Пасиба) у меня нестандартные нравы) так что, на любителя smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.