« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
[QUOTE]Слава Платонов пишет:
[QUOTE]AllaSus17 пишет:

Ваше право. smile:-) только не надо людям желать не удачи, как то не корректно это. smile*pardon*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
winner87 пишет:
А в случае победы с женой ругаться собрались.

У неё лёгкая форма арахнофобии:) в южные штаты - ни в какую:(

а я бы с радостью туда - климат поменять.


А в южных штатах много этой дряни, да? smile:-(
Я вот как-то не думала об этом, а после вашего поста...
У меня тоже "лёгкая форма арахнофобии" smile:-(
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
У меня наверное сейчас тоже такие уши : На чеку smile*jokingly*
DV2018-?
[QUOTE]Слава Платонов пишет:
[QUOTE]StarLucky пишет:

[QUOTE]Слава Платонов пишет:



Надеюсь вы все проиграете, а я выиграю. Родители



а чувство такта вам родители не привили? не рассказали что это?))[/QUOTE]

лицемерить же лучше ? желаю всем удачи и т.д еще соболезнования показывать ... противно[/QUOTE]
smile:-| человеку невдомек что люди умеют искренне радоваться за других
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вот честно, я очень хочу выиграть, но никому не желаю проигрыша smile:-)
А вообще, очень интересно, кто выиграет. Уже пару дней думаю об этом. Болею за монка. Пусть ему повезет
Let good luck be on my own side always
[QUOTE]Lucky) пишет:
[QUOTE]Lucky) пишет:
Проголосовала я) Как я уже говорила мне давно кажется что победит кто-то с ником из 4 букв) правда всех не увидела кого видела раньше. И победит не 1 человек) воть )))
[/QUOTE]

Оо.. вот так и было ))
Изменено: Seal - 02.05.2017 13:22:37
Здравствуйте, форумчане, у меня к вас следующий вопрос:
Собственно почему вы проверяете результаты через форму проверки на данном сайте, который не рассчитан на большие нагрузки и оттого постоянно виснет, вместо того, чтобы проверить на оффициальном сайте?
И немножко анекдота smile:-)
DV2018-?
Второй раз участвую. Желаю всем удачи! Пусть нам сегодня повезет)
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
smile8-)
DV-2018 - HNBS
Так, а где там голосование то у нас?))
Цитата
Александр Год пишет:
Здравствуйте, форумчане, у меня к вас следующий вопрос:

Собственно почему вы проверяете результаты через форму проверки на данном сайте, который не рассчитан на большие нагрузки и оттого постоянно виснет, вместо того, чтобы проверить на оффициальном сайте?


На данном сайте никто и не проверяет информацию, все проверяют на официальном. smile:)) официальный сайт и упадет в первые сутки от количества желающих проверить результаты.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
Di88 пишет:
Цитата
Александр Год пишет:

Здравствуйте, форумчане, у меня к вас следующий вопрос:



Собственно почему вы проверяете результаты через форму проверки на данном сайте, который не рассчитан на большие нагрузки и оттого постоянно виснет, вместо того, чтобы проверить на оффициальном сайте?




На данном сайте никто и не проверяет информацию, все проверяют на официальном. ) официальный сайт и упадет в первые сутки от количества желающих проверить результаты.




Благодарю за ответ.
Цитата
Александр Год пишет:
Здравствуйте, форумчане, у меня к вас следующий вопрос:

Собственно почему вы проверяете результаты через форму проверки на данном сайте, который не рассчитан на большие нагрузки и оттого постоянно виснет, вместо того, чтобы проверить на оффициальном сайте?


Нет этом сайте, проверяют уже после проверки на официальном, так чисто, для статистики)
Цитата
semius пишет:
Так, а где там голосование то у нас?))

Если вы о моем шуточном опросе, то ссылка у меня в подписи smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Немного разбавим атмосферу уже давним приколом)

Логика.
Знакомая вернулась из турпоездки по Америке . Дословно :
- Ты не представляешь ( я не была ), какая это офигительная страна !! Как всё сногсшибательно !!! Непередаваемо..!! ..Эти города !! .. А мосты !! ..А парки !! ..А простор !!..Как всё удобно и правильно ! Всё для человека !!!
Ну надо же, чтобы ТАКАЯ !!! страна досталась этим америкосам с*аным !! Нет, ну где справедливость ??!
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Цитата
AllaSus17 пишет:
Как показывает статистика то выигрывает постоянно кто то с новеньких, или вообще человек не зарегистрированный на этом сайте, и только после выигрыша начинают писать.

я новенькая, значит должна выиграть smile:-D
и новеньким и не новеньким искренне желаю удачи!!! smile*rose*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
[QUOTE]Seal пишет:
[QUOTE]Lucky) пишет:

[QUOTE]Lucky) пишет:

Проголосовала я) Как я уже говорила мне давно кажется что победит кто-то с ником из 4 букв) правда всех не увидела кого видела раньше. И победит не 1 человек) воть )))

[/QUOTE]



Оо.. вот так и было ))[/QUOTE]
Почему было? И что было?))))
Цитата
Mancunian97 пишет:
Немного разбавим атмосферу уже давним приколом)



Логика.

Знакомая вернулась из турпоездки по Америке . Дословно :

- Ты не представляешь ( я не была ), какая это офигительная страна !! Как всё сногсшибательно !!! Непередаваемо..!! ..Эти города !! .. А мосты !! ..А парки !! ..А простор !!..Как всё удобно и правильно ! Всё для человека !!!

Ну надо же, чтобы ТАКАЯ !!! страна досталась этим америкосам с*аным !! Нет, ну где справедливость ??!

smile:-D smile:-D smile:-D
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
AllaSus17 пишет:
Как показывает статистика то выигрывает постоянно кто то с новеньких, или вообще человек не зарегистрированный на этом сайте, и только после выигрыша начинают писать.


Я играю года с 2005-го. На форуме зареген с 2009-го и до выигрыша жены не читал его особо и тем более не писал. А жена вот выиграла со второго раза, толком не зная о лотерее, как участвовать, где и как заполнять. Подбил и помогал на протяжении всего процесса.)

В этой гринке участвуют 5 человек, которые по моей наводке начали играть. Ни один из них не знает об этом сайте. Один только был в штатах ранее и более менее в курсе.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.