« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
На данном сайте никто и не проверяет информацию, все проверяют на официальном. ) официальный сайт и упадет в первые сутки от количества желающих проверить результаты.[/QUOTE]

Этот сайт тоже начнет зависать.
всем привет, у меня такой вопрос, пока мои результаты в ожидании, говорят что нужно повторить через час, у кого-нибудь тоже так происходит? или мне уже можно расстраиваться smile:-( ?
Цитата
akbaz пишет:
всем привет, у меня такой вопрос, пока мои результаты в ожидании, говорят что нужно повторить через час, у кого-нибудь тоже так происходит? или мне уже можно расстраиваться ?

Если вы про DV 2018, то проверка откроется вечером по минскому и московскому времени
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
При проверке ввожу свой 16-тизначный номер, а сайт говорит: Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20171O0DZWY3DOV9)
Что делать?Номер ввожу без ошибок.
Привет, во сколько будет доступна проверка результатов? По Минскому времени.
Вот и Наша семья в ожидании чуда:), давно читаю форум, много полезной информации... Спасибо. Играем 3-4 раз. Всем УДАЧИ!!!!!
Delhis,
Конечно)) я в прошлом году участвовал в опросе)) щас проголосуем))
Цитата
Lucky) пишет:
Почему было? И что было?))))


опечатко_) хотел написать вот Бы так оно и было))

Цитата
Как я уже говорила мне давно кажется что победит кто-то с ником из 4 букв)
Цитата
bakinskiy пишет:
Привет, во сколько будет доступна проверка результатов? По Минскому времени.


В 19:00 по Минску
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Цитата
Tamerlan17 пишет:
При проверке ввожу свой 16-тизначный номер, а сайт говорит: Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20171O0DZWY3DOV9)

Что делать?Номер ввожу без ошибок.


Блин ребят 1000 раз уже писалось ранее что результаты будут доступны для проверки только после 19-00 по Московскому времени, Что толку сейчас лазить и вбивать номера??? Чуть чуть пару страниц прочитайте данного топика - человек 200 на этом сайте онлайн ведет отсчет))) потерпите, осталось чуть чуть.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
На данный момент, ситуация такова)) кто по вашему мнению выиграет?)) ссылка на голосование) Кто выиграет гринку?) голосуй)
Изменено: semius - 02.05.2017 14:46:28
Цитата
Di88 пишет:
Цитата
Tamerlan17 пишет:

При проверке ввожу свой 16-тизначный номер, а сайт говорит: Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20171O0DZWY3DOV9)



Что делать?Номер ввожу без ошибок.




Блин ребят 1000 раз уже писалось ранее что результаты будут доступны для проверки только после 19-00 по Московскому времени, Что толку сейчас лазить и вбивать номера??? Чуть чуть пару страниц прочитайте данного топика - человек 200 на этом сайте онлайн ведет отсчет))) потерпите, осталось чуть чуть.

smile*ok* smile*thumbs_up*
DV2018-?
Привет)
Удачи нам всем!!!
Пусть сегодня-завтра будет тот самый счастливый день, когда нам откроются двери в страну нашей мечты!
Я хотела подождать с проверкой несколько дней, пока сайт будет нормально работать, но, наверное, не смогу дождаться и полезу проверять сегодня smile*yahoo*
Цитата
semius пишет:
На данный момент, ситуация такова)) кто по вашему мнению выиграет?)) ссылка на голосование) Кто выиграет гринку?) голосуй)


меня забыли...как дальше жить smile*wall*
Всем удачи а я спать smile:-P
Мне госдеп США письмицо прислал с никами выигравших форумчан. Так там 3 человека и все " старики" ,так что новички запаситетесь терпением smile:-D
Понимаю, что сегодня вряд ли получится посмотреть результаты. Но так хочется скорее узнать, что весь день на нервах и не знаю, дотерплю ли до завтра:-D smile:-D
Пусть для всех, кто участвует, настанет один из самых счастливых дней в жизни!!! И пусть рано или поздно ( а лучше рано smile:-D ) мы все окажемся в США)
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
5 часов
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Осталось 5 часов... smile*hi*

Блин, жаль нету смайла кусающего пальцы)))))))
Цитата
Lucky) пишет:
Осталось 5 часов...



Блин, жаль нету смайла кусающего пальцы)))))))

милые женщины - не начните заедать стресс))
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.